Перейти к содержанию

Silent Bob

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Silent Bob

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

91

Репутация

  1. Потому что он ох_енен! Он умеет прощать, никого не банит и здраво убеждает!
  2. Друг мой, мне импонирует то что речи мои ассоциируют с нарушителем спокойствия №1, но вы глубоко заблуждаетесь. Всеволодка кстати ушел и обещал больше не возвращаться, вчера была душещипательная тема, которыю вы вероятно всего не застали. Мне даже медальку дали в виде печеньки за особое участие.
  3. Я человек науки, если можно так выразится. Мне нравится искать суть вещей. Природная любознательность помогает мне в этом. Издревне общество разделилось на царя, дворян, солдат, жрецов, ремесленников, купцов и крестьян. В моей родове почти все ремесленники и купцы так сказать. Кто в вашей родове, я теряюсь в догадках. Чтобы стать долларовым миллиардером надо быть купцом, надо чтобы жажда наживы управляла всеми твоими действиями. Чтобы заработать миллиарды надо чтобы твоя жажда наживы превосходила жажду всех кто работает в отрасли. Причем надо еще успеть попасть в струю я считаю.
  4. Как то я не подумал что народ не надо спрашивать, надо вводить и все. Мы же народ. Мы хотим вкусно покушать и смотреть смищные картинки. Пространственные рассуждения на тему очевидных банальностей заставляют же нас долго думать. А дурак по умолчанию нищий. Дурака учить надо, долго и нудно. Желательно кнутом учить, пряников дурак не любит. Представить только что до основания СССР население Российской империи в подавляющем большинстве ходило только в церковно приходскую школу. Некоторым видать даже это не помогло, рассуждения остались на уровне безродной деревенщины.
  5. В школах США уже давно преподают финансовую грамотность. Я считаю что это самый важный предмет из всех. Нужна ли подобная практика в России. Ответ на первый взгляд очевиден, но некоторые могут задать вопрос: Зачем финансовая грамотность если нет больших денег? Складывается такая ситуация что люди не знают как распоряжаться деньгами, деньги в их воображении ассоциируются с конкретными товарами и услугами. Деньги - это в первую очередь инструмент, который можно выгодно инвестировать. Скажите, кто из вас ведет домашнюю бухгалтерию? Кто знает что в России грабительские процентные ставки на кредиты? Кто знает что вкладывать деньги лучше в пакеты акции, а не в банки?
  6. Нравится серебро, так как не люблю желтый цвет. Из камней обожаю Опал, природный фотонный кристалл - будущее электроники.
  7. http://ru.wikipedia.org/wiki/Психологическая_манипуляция
  8. Вспоминая былые дни, нередко ностальгируешь. Как же хорошо раньше было на трекере, еще во времена раздела +18. Не было флудеров и полоумных. Жаль что интернет стал доступен широким слоям населения.
  9. Старушкам и обиженному припекло. Бида! Бида!
  10. Со штатов приезжают в основном. Они по всей планете ездят. Куда начальство отправит. Угу. Церковь РНК-революции последних дней.
  11. Для тебя я могу быть кем угодно. Мозги компостируют религиозной х_рней. Молятся перед обедом, в игры играют, нравоучениями достают, улыбаются без причины.
  12. Teriyaki Не обращай внимание. Хорошие ребята, я с ними бухал. Правда пил только я.
  13. Зачем спешить? Нефть скоро кончится и начнется тотальный экстерминатус. Вся мировая экономика построена на энергоресурсах. Молись чтобы холодный синтез освоили.
  14. Вполне закономерная новость. Учитывая то что земле грозит перенаселение, нужно вообще всех при рождении подвергнуть обратимой стерилизации. Сделал что-нибудь значительное для общества - получил возможность продолжить род.
×
×
  • Создать...