Перейти к содержанию

Долгожданный фильм "Тайна завещания" вышел на экраны нашего города


ulaninfo

Рекомендуемые сообщения

Про "на местном уровне", имела ввиду не совсем ту местечковость, а наоборот, что даже ХОРОШО получилось для местного уровня. это трудно пересказать. хотя это сугубо мое мнение. А еще местный уровень я имела ввиду, что на мой взгляд, на взгляд матери и жены, наше местное кино изначально пошло не по тому пути. то, что нам показывали раньше - это ОПАСНО для наших детей! и теперь все думают, что залог успеха кино - это пошлость и ничего кроме быть не должно. а появится завтра бурятская мелодрама и тоже будут смешивать и сравнивать с этими псевдокомедиями?

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба не начинать сравнивать с фильмами из другого жанра местного производства. Мы уважаем любой труд. Просто у нас разные концепции и разные пути прихода в кино. Поэтому и продукции отличаются по жанру. У каждого жанра есть свой зритель. Спасибо!

Ссылка на комментарий

вы чё сюжет-то пересказываете? жена тоже спрашивает про чё кино, я не колюсь. пусть сама смотрит. а пастуха реально можно испугаться, если сердце слабое. где такого чувака нашли? гы-ы-ы

Ссылка на комментарий

о в этом фильме снялась моя подруга! я сама пока не смотрела, на выходных схожу, порадуюсь за подружку))) она говорит, что играла отрицательный персонаж...

Ссылка на комментарий
вы чё сюжет-то пересказываете? жена тоже спрашивает про чё кино, я не колюсь. пусть сама смотрит. а пастуха реально можно испугаться, если сердце слабое. где такого чувака нашли? гы-ы-ы

Просите не пересказывать и тут же персонажа раскрыли 8-) Пастуха сыграл парень, которого зовут Виталий, он работает на гос.службе, творческий и деятельный по своей натуре.

Где взяли? Часть акетров была отобраны самим режиссером, а Виталий пришел на кастинг и поразил своей фактурой. Но он добрый и смипатичный. Не подумайте ничего такого *16

Просто хорошо вжился в таинственный образ *03

Ссылка на комментарий

Билетерша в Фабрике кино говорит, то на премьерном показе народ в конце хлопал стоя как в театре. Такие фильмы надо не в кинотеатрах показывать – а сразу на кинофестивали, чтоб там знали, чего здесь делают.

Ссылка на комментарий

ulaninfo

конечно есть, но в целом он неплохой человек, поэтому пусть живет без этого пятна на своей биографии. :D

Ссылка на комментарий
ulaninfo

конечно есть, но в целом он неплохой человек, поэтому пусть живет без этого пятна на своей биографии. :D

Ну пусть живет :D

Ссылка на комментарий

ulaninfo

Знаю.*04

Не должен. *02

Вы отличный и порядочный человек, исходя из моего опыта общения с Вами!

Я рада что вы сняли фильм и обязательно схожу с друзьями!

Ссылка на комментарий
Мужык на фото в очках и синей рубашке как-та в маей заднице кавырялся *76

Чо он в этом фильме патерял????

Удивительные факты раскрываете из биографии акетров :D . У них у всех есть профессии в обыденной жизни. Кстати его очень многие знают в городе - сыграл важную эпизодическую роль))). Профессию не буду озвучивать, чтобы не ставить Вас в неудобное положение *18

Ссылка на комментарий
ulaninfo

а что на фотографию не пригласили Юлечку? *26

В каждой сцене принимают участие определенные актеры. В этой сцене её не было. Но я попробую поставить еще одно фото сеё участием.

Она действительно привлекательная, на кастинге особенно выделялась среди других.

Ссылка на комментарий
Это будет нечестно по отношению к тем, кто уже сходил в кино. И нечестно по отношению к творческой группе, которые понесли моральные и материальные затраты.

А честно снимать говно (не имею ввиду ваш фильм) и просить за это деньги? Причем: либо платите и смотрите, либо идите на все четыре стороны. Вы ведь не возвращаете деньги за некачественный "товар"? Не понимаю такого подхода. Как публику-то завоевывать? Все должно начинаться с малого. Так же как и у актеров: сначала их гонорары - копейки, а уж потом, если актер того стоит, - до миллионов возрастает.

Сам лично хожу в кино на проверенные фильмы. Т.е., как: либо ну очень убедил трейлер, либо видел, скажем, первую часть и понравилась, тогда на вторую иду в кино. Ни времени, ни денег не жаль.

С н/п.

Ссылка на комментарий

А я почему никого не узнала? Вот, что значит, 5 лет была в декретном. Хоть бы один в фильме знакомый промелькнул)))) Сестра вчера говорила, что следователя узнала, он в какой-то школе на Шишковке работает учтелем у ее сына

Ссылка на комментарий
Это будет нечестно по отношению к тем, кто уже сходил в кино. И нечестно по отношению к творческой группе, которые понесли моральные и материальные затраты.

А честно снимать говно (не имею ввиду ваш фильм) и просить за это деньги? Причем: либо платите и смотрите, либо идите на все четыре стороны. Вы ведь не возвращаете деньги за некачественный "товар"? Не понимаю такого подхода. Как публику-то завоевывать? Все должно начинаться с малого. Так же как и у актеров: сначала их гонорары - копейки, а уж потом, если актер того стоит, - до миллионов возрастает.

Сам лично хожу в кино на проверенные фильмы. Т.е., как: либо ну очень убедил трейлер, либо видел, скажем, первую часть и понравилась, тогда на вторую иду в кино. Ни времени, ни денег не жаль.

С н/п.

также не вернут деньги, например, за парфюмерию, книги, автомобили, ткани. Да за много чего.

Насчет начинать с малого. Это верно. Мы также начинаем. Никто о миллионах не думает. С чьей-то подачи и ради какой-то цели начали говорить о миллионных доходах в местном кинематографе.

Поверьте, это возможно только на федеральном уровне. И то с бешенной маркетинговой политикой.

В нашем случае речь может идти об окупаемости и возможной прибыли.

То есть потратил рубль - вернул рубль - уже неплохо.

Надо не забывать, что любой фильм производится ради идеи и сверхзадачи, как говаривал Станиславский.

По крайней мере в нашем фильме есть такие фишки, ну уж одна точно могу сказть, что не была в мировом кинематографе.

А иначе зачем создавать кино, копируя другие сценарии?

Поэтому мы зарегистрировали фильм в Министерстве культуры РФ и в Госфильмофонде, чтоб избежать плагиата.

Ссылка на комментарий
По крайней мере в нашем фильме есть такие фишки, ну уж одна точно могу сказть, что не была в мировом кинематографе.

А иначе зачем создавать кино, копируя другие сценарии?

Если Вы про фишку с языком, Петей и шаманкой - тогда да, я тоже такого не видела ни в одном кино. И что, если будут копировать в Голливуде, в суд подадите на них?

Ссылка на комментарий

Суд - это последняя инстанция. Благо мы теперь идем выход в мировую судебную систему. Но есть другие, более цивилизованные способы разрешения споров. Я думаю, до этого не дойдет. Сколько живет человечество, столько и нового будут придумывать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...