Перейти к содержанию

ulaninfo

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ulaninfo

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

15

Репутация

  1. Автор бурятских кинофильмов «Каникулы в Таиланде»(2014 г.) http://vk.com/kanikuly_v_tailande и «Тайна завещания» (2012 г.) Юрий Ботоев http://vk.com/botoev72 решил не оставаться в стороне от событий на Донбассе и в Луганске. 4 месяца, с августа по декабрь 2014 года создавался этот социальный ролик. Производство кинокомпании "М55" http://vk.com/studio_m55
  2. Silent Bob, спасибо за советы! Буду рад. если где-то даже посотрудничаем в будущем))))
  3. Спасибо за коммент. Скажу, что с актерами некомедийных фильмов - сложность. Всё познается в работе. Насчет "документальности" - стремились к ней изначально, тут на эту тему уже обсуждали, что хотели сделать в виде "подглядывающей" камеры. Потом отказались. В других проектах будем исключительно работаь в DOF. Спецы поймут))) Еще раз спасибо Knight
  4. Спасибо за оценку!!! Друзья организовали интересный конкурс. Призы не окончательные. Будут дополняться. http://vk.com/feed#/topic-43810335_27211304 ...Для того, что бы попасть в финал, вам необходимо выполнить следующие задания: 1. Найти любого из следующих героев фильма: • Чингис • Следователь • Пастух • Ирина 2. Как минимум с тремя из них сфотографироваться! 3. Прислать фото на электронный ящик [email protected] 4. К фото прикрепить информацию с кратким описанием себя: ФИО, возраст, обратная связь. 5. (Необязательно для выполнения) Будет очень хорошо, если Вы пришлете историю о том, как охотились за героями фильма. Требования к фото: 1. Достаточное качество для распознания лиц. 2. Расстояние между Вами и героями фильма на фото не должно превышать 1 метра. 3. Размер Вашего почтового отправления не должен превышать 10 мегабайт...
  5. Следующий будет в неожиданно противоположном жанре))) Хотя в принципе любой жанр противоположен другому)
  6. Ну вот решил снять так)) Будут и другие жанры, все жанры невозможно в один фильм))) Хотя спрашивают, почему не назвал комедийным детективом? Герои же забавны, как из комиксов))) может и стоило так назвать. Если есть суперские идеи - пишите, снимем)))) Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: Pokasik, наша интрига может стать основой нового сценария!!!!))))
  7. Я понимаю. что рекламы может было и немного, но и город не такой уж и большой у нас. И бюджеты ограничены, и сборы не фантастические. Федералам хоть и дороже, но проще. Они охватывают сразу всю страну. Pokasik, Я так и не понял, кто Вы?) Но приятно, что узнали, что я снял кино. Если честно, я никому не говорил, пока работа не закончилась, а люди уже в процессе звонили. У меня есть товарищи-хоккеисты, с которыми играем зимой, а летом не видимся, и те начали спрашивать. То есть где-то всё-равно услышали.
  8. Пусть исправляют. Но то, что телекомпания Ариг Ус и радио Сибири рекламировали мощно и они же представляют этот фильм - уже о многом говорит. Именно поэтому многие узнали и звонили. Если не смотрите телевизор или по какой-то причине не хотите видеть рекламу этого фильма - ну что я поделаю? есть и другие мнения. А представьте наплыв людей, которые закричат о том, что видели-видели рекламу))))) Что можно подумать?)))
  9. "Массы" сами разберутся))) Свое мнение я озвучил Если кого-то задевает это название, переубеждать не стану. Сказали и ладно - мусолить одно и то же, это как кулаками после драки...
  10. я еще давно понял, что денег в кармане или рекламы не может быть много. ну невозможно всё охватить. здесь, в городе так много информации. что мы многое порой не замечаем. Тут женщина писала, что цирк приехал, а я и не знал -тоже информации мало, по крайней мере не заметил. Сходили, а там переаншлаг. Так бывает. В выходные люди приезжали из деревни по делам и сходили в кино, хотя там Ариг Ус не показывает и радио Сибири не ловит. Они видимо, там более тщательно изучают, что в городе происходит и куда сходить. Говорят статью прочитали в номер один и яндексе в "афише" увидели. Конечно, надо было основаться в социалке. В след. проекте начнем с этого)))))) Кстати, насчет следующих проектов)) Если есть хорошие идеи, пишите в личку, можем делать совместные или параллельные кинопроекты. Как Вы понимате, опыт уже есть и желание тоже))
  11. Бесплатно - точно не будет такой возможности. Это будет нечестно по отношению к тем, кто уже сходил в кино. первое-вот я посмотрю фильм "Аватар" у себя дома в хорошем качестве.это тоже нечестно по отношению к тем,кто платил деньги за поход в кинотеатр? второе-хотя бы себя не обманывайте, что не будет возможности смотреть бесплатно.я "чайник",который тоже "не был бесплатный" посмотрел через месяц после его выхода в хорошем качествев сеть утечет и этот фильм,даже не сомневайтесь Именно Аватар стал ревоюционным. Кэмерун поставил условия перед кинотеатрами, что будет показывать только на цифре и кинотеатры, нехотя, но раскошелились. В этом смысле это стало вехой в кино, как появление звука и цвета. Если б не Кэмэрун, возили бы тяжелые коробки с пленками, киномеханики перематывали их постоянно. И благодаря ему стали появляться местные продукты. Не могу ничего сказать насчет «Чайника», а вот «Улан-Удэнцев» до сих пор не могу посмотреть. Может, ссылочку подскажете)))) Ни в чем нельзя быть уверенным, но могу сказать, что все материалы в моем компе, и к монтажу я никого не допускал. Значит, утечки быть не может без моего желания. Давайте подумаем дальше, где может произойти? В кинотеатры я приношу в зашифрованном виде. Так устроены проекторы: ключ, время жизни файла, возможность заливать в один конец и невозможность скачивать. Плюс дополнительные ключи и пароли доступа у киномехаников. Разве что переснять с экрана, но это сразу станет понятно, потому что для каждого кинотеатра ставится специальная метка и сразу станет ясно откуда копия. Я понимаю, что есть «расшаренные» проекторы, то есть стоят они где-то в Заможайске и прежде чем копию заливать в штатный, заливают его туда, а потом в штатный проектор. А потом уже и работают с «расшаренным» проектором,но и там нюансов полно. В моем случае я лично ходил заливать в проекторы. Подскажите еще способ, как можно получить качечственную копию без ведома правообладателя?)) Своими способами я поделился))) Добавлено спустя 8 минут 53 секунды: Город не такой уж и большой, звонили люди, писали, спрашивали когда? На телевидение и в кассы кинотетаров были звонки. По крайней мере интерес был к премьере. Ну чем не долгожданный?))))) Вот выпустили, дождались, теперь те кто хотел посмотрел или пойдут посмотерть. Тут же нет такого вназвании: мега-супер-архи... Всё лаконично))))
  12. Фильм получился семейным, а рекламы на всех не хватило. хотя и радио Сибирь и Ариг Ус крутят и баннеры висят, конечно, не так много. Наша потенциальная аудитория, как правило чаще дома сидит вечерами, с детьми и чтобы убедить посмотреть в кино - действительно надо много рекламы. Мы это учитываем и предпринимаем шаги. Ждем Вас на просмотре)))
  13. Avis Рад, что наш фильм побудил разные эмоции. Спасибо за просмотр и оценку. Будем стараться делать еще лучше. Процесс не стоит на месте)))) Вам удачи!!!
  14. Нет-нет. Не завтра и не послезавтра. Я говорил лишь о времени после окончания показа в кино. В этом варианте я просто не вижу минусов - ну разве что препятствием могут стать какие-то договоренности с партнерами.Давайте тогда вернемся к этому вопросу после последнего показа в кинотеатрах. Видите, он может немножко затянуться, если будем выходить на другие регионы: Калмыкию, Москву. Но я буду держать в голове вашу информацию)))))
  15. Мас, Вы настаиваете завтра выложить фильм на треккер?)))) Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд: Не зная Вас, боюсь, что вопрос прозвучит не корректно. Есть какие-то объективные причины, по которой Вы не можете посещать кинотеатры? Я прошу прощения, если это так.... Добавлено спустя 11 минут 10 секунд: Просто была такая ситуация, что специально вывозили большой экран и компьютер и показывали фильм для тяжело больных людей( Просто очень попросили. Надо было(
×
×
  • Создать...