Перейти к содержанию

Долгожданный фильм "Тайна завещания" вышел на экраны нашего города


ulaninfo

Рекомендуемые сообщения

Долгожданный фильм "Тайна завещания" вышел на экраны нашего города

ulanovka_1510afe84af566c37a3ce00beabb9280.jpg

На большой экран вышел первый бурятский фильм в жанре приключенческого детектива - «Тайна завещания».

Самая загадочная премьера осени. Захватывающая история о том, как Чингису досталось странное завещание, написанное древним языком.

Вместе с друзьями он пытается найти людей, которые сделают точный перевод текста. Но это оказывается не так просто.

Друзья попадают в самые немыслимые истории. Мистика :diablo: , расследования :wacko: , юмор :P , любовь :balloon2: и отчаянье :help: .

А когда завещание будет прочитано, они окажутся в шаге от тайны тысячелетия...

Создатели фильма объявляют о конкурсе. Самые внимательные будут участвовать в розыгрыше ценных призов. Подробности на сайте телекомпании "Ариг Ус"

http://www.arigus-tv.ru/taina.php

Источник

IMG_0082_d816d40c156374bc997e736309b6f343.jpg

Ссылка на комментарий

а мне понравился. по крайней мере есть сюжет и юмор умный и достойный. а как можно познакомиться с шаманкой, которая так умеет перевоплощть?)))))

Ссылка на комментарий

Наконец нормальное кино появилось. А то, что «убийца дворецкий» - фиг догадаешься:-) Пастух реально страшный я думал в ванной задушит пацана

Ссылка на комментарий

Сходили с дочкой. Думали будет хуже. На местное кино принципиально не ходила. А тут название притянуло. Сюжет оказался действительно захватывающий, рассказывать не буду, а то неинтересно будет. А то, что Аттракцион музыку написали к фильму - я не знала. Никакой рекламы не было. Может, пропустила. Я этих ребят с детства помню. Классный саундтрек получился, какой-то бурятско-европейский. Что не понравилось – шаманку можно было перевести не тирами, а голосовым дубляжом. У меня зрение не очень, вглядывалась в титры, а на её эмоции не обращала внимания. А в целом для местного кино – это ПРОРЫВ.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Наконец нормальное кино появилось. А то, что «убийца дворецкий» - фиг догадаешься:-) Пастух реально страшный я думал в ванной задушит пацана

А я сразу поняла, что Пастух померещился. Потому что никто из парней до этого в лицо его не видел. Его видела только нотариус, по-моему и всё, больше никто. Это в конце Пете скинули на мобильник реальное видео Пастуха.

Ссылка на комментарий
Заинтриговали. Однако схожу.

Добавлено спустя 37 секунд:

Ну если на*бали, то буду много и грязно ругаться :)

На вкус и цвет, конечно товарищей нет... Но я еще долго размышляла после кино. Надо понимать, что ребята вкладывали СМЫСЛ в кино и он и уних получился.

Пусть на местном уровне, но получился. Мне, как зрителю было всё понятно и интересно.

Конечно, хаить можно всё и вся, не выходя из-за стола. Хоть Ван Гога или Рафаэля.

Я не сижу целыми днями за интернетом, стараюсь бывать везде. Дочь подрастает и надо куда-то выходить. Порой рискуешь на что попадешь, что будешь с ней смотреть.

Ну и что, что поставили ограничения по возрасту? Как показывали пошлость, так и показывают.

Я думала, что "Завещание" тоже подобное, но блин, ведь оно напомнило хорошее советское кино.

Конечно, может, и качество хуже, чем у Голливуда, я не разбираюсь в технике, но когда задевают за душу и хочется искренне смеяться и плакать - тогда понимаешь, что это похоже на искусство.

Когда-то давно услышала, что все занимаются творчеством, а то творчество, которое заставляет испытать эмоции, восторг, не объяснимые словами и есть искусство.

Вот смотришь на полотна художников и впрямь такие эмоции.

Ссылка на комментарий

Уж не знаю, что там увлекательного в сюжете, но раза три видел трейлер, очень убого имхо. В кино точно не пойду, если возможность будет то бесплатно посмотрю.

Ссылка на комментарий
... если возможность будет то бесплатно посмотрю.

Бесплатно - точно не будет такой возможности.

Это будет нечестно по отношению к тем, кто уже сходил в кино. И нечестно по отношению к творческой группе, которые понесли моральные и материальные затраты.

Производители не намерены распространять копию кроме как в кинотеатрах, где файл зашифрован для каждого конкретного кинопроектора.

Вы можете выбирать: смотреть или не смотреть в кинотеатрах. А третьего не будет.

Мы уважаем Ваш выбор!

Ссылка на комментарий
ulaninfo ну я не про прямо, что завтра, ведь рано или поздно фильмы показывают по ТВ.

В этом мы согласны с Вами. Это схема хорошо работает на федеральном уровне, когда покупают фильмы и программы.

У нас же некоторые производители сами намеренно отдают на прокат по ТВ. В чем мы не совсем согласны.

Хотя не со всеми фильмами было так. Например, по нашим сведениям фильм "Улан-Удэнцы" до сих пор отсутствует в сети и не показывали по ТВ.

Мы в ближайшее время не видим такой необходимости распространять бесплатно. Зачем?

По поводу трейлера - он верстался до окончательного монтажа. но скажем так, что фильм получился лучше, чем трейлер))).

Да и нельзя было вставлять в трейлер ключевые сцены из развязки фильма, потому, что как писали выше, будет понятно, что "убийца-дворецкий")))

Ссылка на комментарий
И нечестно по отношению к творческой группе, которые понесли моральные и материальные затраты.

на трекере эта фраза особенно уместна!

Ссылка на комментарий

по грубым подсчетам: коробка Рафаэлло и шампанское - значительно дороже билета кино, который стоит от 120 руб. по нашим сведениям кинотеатры еще проводят акции и скидки. так что всё лояльно и не так критично)

Ссылка на комментарий
по грубым подсчетам: коробка Рафаэлло и шампанское - значительно дороже билета кино, который стоит от 120 руб и выше. по нашим сведениям кинотеатры еще проводят акции и скидки. так что всё лояльно и не так критично)

Я ж написала, что шучу. По крайней мере я точно говорить не буду, чтобы не убить интригу

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

главный герой - Донни Йена напоминает

Где-то напомимает. Если даже где-то не похож - можно говорить, что это бурятский вариант Донни Йена.

Тот дерется. И наш тоже подрался не плохо в конце. Ой! а то расскажу :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...