Перейти к содержанию

Что будет, если выкурить пачку сигарет (Приблизительно за недели две)


Рекомендуемые сообщения

Сигареты вызывают привыкание сравнимое с коксом и герычем

неверно! даже близкого нет. как такое можно утверждать? ктонить ваще хоть пробовал вышеперечисленное?! чтоб говорить об этом?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

у нас помоему тока один героин, самый низкосортный. а кокаин... смешно даже читать.

Ссылка на комментарий
Не курить это вредно, лучше не стоит и начинать.

хоть бы запятые бы поставил, а то интересно получается... *16

+1000

-----------------------------------------

а курить лучше не начинать.....не надо.....мой стаж курения 16лет....

ничего хорошего он не принес, хоть и курил редко...

щас вот бросаю...очень тяжело..

Ссылка на комментарий
Drutsa Видишь как, у меня нет цели стать курильшиком)))

ДРУЗЬЯ, СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО))) Я КУПИЛ, ПРИШЁЛ ДОМОЙ, РАЗВЕРНУЛ КРАСИВУЮ ПАЧКУ КЕНТА 4)))) ВЫТАЩИЛ ЕЁ (ТО, ЧТО МЫ С ВАМИ ОБСУЖДАЕМ), ВСТАВИЛ В РОТ, ЗАКУРИЛ.......

ПЕРВОЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ЭТО ДЫМ. ОН ПОПАЛ МНЕ В ГЛАЗА...ЩИПИТ.... НА ПАРУ СЕКУНД ОТНЕС ЕЁ ОТ РТА)))) ДАЛЕЕ, Я ЗАТЯНУЛСЯ....... КАКАЯ-ТО БОЛЬ В ГОРЛЕ ПОЯВИЛАСЬ))) НИ КАШЛЯ, НИ ЧЕГО....... ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ДОКУРИЛ ЕЁ ДО СЕРЕДИНЫ, ЗАТУШИЛ.....

НЕ БЫЛО НИ ПРИЯТНО, НИ ПЛОХО)) БЫЛО НЕЙТРАЛЬНО.... КУДА ДЕНЕМ ПАЧКУ, СПРАШИВАЮ СЕБЯ?!

вредные советы:

неправильно курил имхо

по идее, тебя должно было вставить, как описывал ХР: легкое головокужение. первая как никак.

я тут написал такое и наверно у тебя уже мысли появились о 2-й пачке.

человек бросает курить когда вопрос встанет ребром

Ссылка на комментарий

Фу, пакость какая. Сигареты - отстой.

Трубка - вот выбор настоящего гурмана.

P.S. При этом - не курю.

P.P.S. Не закурить в общаге вообще крайне тяжело. Когда все, цуко, идут курить, стадный инстинкт давит, да.

Ссылка на комментарий

а если серьезно. Вы(Некурящие), наверное видели, как наркоманам со стажем малые дозы наркотиков не помогают "улететь", а просто снимают симптомы ломки. Также и курильщики.

Курение - это не привычка, как думают некоторые, это такая же болезнь, как алкоголизм, наркомание, обжор... *чо т меня занесло*:). В общем, не стоит начинать.

п.с. сознательно курю с 2004 года. а бессознательно с самого рождения.... и мне это нравится:(

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Делаем ставки господа, ставлю 100 руб. что через месяц, максимум через полгода история с "кентом no4" повторится... но уже в компании друзей за пивком или водочкой...

Добро пожаловать в ад мистер Андрей Zhura!!!

+1.

Странно, за год физические последствия должны были уйти.

Через 2 года после ухода из дома, у меня началась та-А-акая ломка!(был с ними пассивным курильщиком). Тот из курильщиков, кому приходилось длительное время быть без сигарет, меня поймет.

Ссылка на комментарий

да че вы заладили, АД, АД, героиновая зависимость.

Я пробовал - понравилось.

Но трезво поразмыслив, что это вред кошельку и здоровью, тупо не курю.

Раз в пару месяцев стрельну парочку сигарет и выкурю с пивком. (хотя... за последние полгода выкурил только одну сигарету)

и ВСЕ.

от человека зависит. Не хочешь отказаться, так ты сам виноват, а не то, что сигарета тебя держит.

Добавлено спустя 34 секунды:

мои слова, конечно, не относятся к курильщикам с большим стажем, им реально трудно бросить

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

кстати, когда первые разы пробовал, тоже купил пачку Парламента.

выкурил одну - понравилось, наркотическое действие явное. Звенит в голове, приятно. Но проходит эффект очень быстро.

после этого пачку отдал курящему другу.

с тех пор не купил ни одну сигарету.

Ссылка на комментарий

Да я бы лучше как ты всю жизнь не курил бы, и щас поробовал бы не понравилось и выбросил бы пачку в окно))))) а так бросить пытался пару раз но безуспешно(((

а курить начал еще в школе, чтобы не вкидываться насваем)))

Ссылка на комментарий
Ни в коем случае!!! Мужчинам курить сигареты с ментолом противопоказано!!!

А можно вопрос: почему?...

Нет сам я их не курю, но пробовал года 2 назад L&M с ментолом...

А вообще я лет до 18 негативно относился к этому делу: не пил и не курил вообще, а потом тоже попробовал из любопытства, и понеслась душа в рай, а ноги к табачному киоску...

Раньше курил все подряд от Петра до Парламента, и примерно по полпачки в день... сейчас стараюсь себя ограничить обычно беру либо Русский стиль либо Captain Black и стараюсь не курить больше 3-4 сигарет в день, и здоровью все легче и по карману меньше бьет, и то после обеда или если с друзьями болтаю приятно покурить, иногда вообще не курю пару дней... вообще подумываю бросить)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тут прямо сборище всяческих мифов вокруг сигарет. Самое смешное, что люди ведутся на такую х..йню. Самое фееричное — зависимость от одной сигареты. Ну, идиоту же ясно, что от первой сигареты единственные ощущения — тянет блевать и кашель. Так вот, кашель и желание опустошаться — естественная защитная реакция человека (кашель — отчистка легких, блевантос — желудка). Так с какого на хер перепугу появится зависимость? Какие в п..зду канадские ученные? Куры ржали...

По теме — очень странно, что человек, не научившийся до 20-ти лет курить, желает попробовать, так как все "нормальные" люди начинают курить в школе, будучи идиотами (а в школе неидиотов по определению не бывает), а позже, пройдя определенную стадию взросления, ни курящий, ни некурящий не считает курение — особенным занятием и уж, тем более, занятием, к которому стоит стремиться.

Ссылка на комментарий

PutnIk,ментол добавляют в сигареты не просто так. А вообще есть сведения (не знаю, насколько они правдивы), что ментол усиливает воздействие никотина и продуктов горения табака и бумаги на организм и подвергает сердце большим нагрузкам. Ещё есть мнения, что лицам мужского пола сигареты с ментолом вреднее как раз в части воздействия на сердце из-за вырабатываемого организмом тестостерона, который,судя по исследованиям, также играет не последнюю роль в возникновении с возрастом заболеваний сердца у мужчин.

Ссылка на комментарий

Если курить по блоку в неделю - умрешь за 10-12 недель...

и импотентом в тоже время становишься...

и легкие покрываются никотином...

вообщем пипец полный...

Ссылка на комментарий

CONDOR

А на дефку тоже жалко копейку потратить??? Курить вредно!!!

ХеМуль

Откуда такие данные? смерть за 10-12 недель. Блок в неделю-это 10 пачек.

Полторы пачки в день получается, не самый внушающий показатель.Отсюда - это БЛЕФ!!!

Ссылка на комментарий
Как бы смешно не звучал вопрос, хочу узнать какой вред себе я принесу.

Дожил до 20 лет, и ни разу не вставлял в рот сигарету. В институте смотрю, как все курят с каким-то знаете

смаком эти сигареты. Хочу попробовать. Каково будет чувство.

Не думайте, я не идиот :hospital: *53

лучше в попу сигарету вставь =)) я вот курил курил, взял и бросил (правда с раза 6) и ваще кайфово. Таже когда пьянствуешь, тяга другая, более приятная, нет вертолетов перед сном, сколько бы не выпил =))) НЕ КУРИТЕ СИГАРЕТЫ - БУХАЙТЕ ВОДКУ!!!

Ссылка на комментарий
Если курить по блоку в неделю - умрешь за 10-12 недель...

и импотентом в тоже время становишься...

и легкие покрываются никотином...

вообщем пипец полный...

Хех в блоке 10 пачек, в среднем по одной пачке в день... я знаю людей которые по 2 пачки за день выкуривают и что-то они не сдохли ни через 10 ни через 100 недель))

Х*рня это все...

X-StyLe, хех, ну-ну, новое воровское поколение...

Ссылка на комментарий

Кто там глупость про импотенцию и смерть загнул...

Курил полторы пачки в день в среднем, если на работе, а работа у меня постоянно в движении, от делать нечего и куришь, а когда дома увлечен чем-то то ваще мог и не курить.

на пьянках так там пачка улетала за час, а пьянка длиться как минимум часов 5-6

Ссылка на комментарий

Так...

С чего начать?

С импотенции?

Когда ты куришь, организму же надо выводить вредные вещества, а через что мы их выводим? это то же правильно... Вот как раз и эти вещества присоединяются к стенкам трубки через которую парни ссут и выводят свое семя... =)

Если найду это видео скачаю выложу...

ахереете...

там легкие вскрывали курильщика, у него легкие оказались такие покрытые чем то черным...

потом еще больного показывали, ему половой орган ампутировали из-за этого...

вообщем жесть...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...