Перейти к содержанию

StraNNicK

Пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    разные

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения StraNNicK

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

184

Репутация

  1. Всё так, но есть один нюанс. Сам делать я изначально не собираюсь, а в то, что наёмные работники сделают хорошо по вашему варианту я очень сомневаюсь. Хотя возможно так и придётся сделать.
  2. Думал об этом. Тоже не айс — если где-то пол скрипит, то так и будет скрипеть. В общем, не нравится такой вариант.
  3. Добрый день. А есть здесь специалисты по ремонту полов? Сейчас у меня пол в меру страшный (см. фото ниже), неровный, щелястый. Хочу положить ламинат, но перед этим пол по любому надо выравнивать. Вопрос: как лучше это сделать? Сколько ориентировочно это будет стоить? Пока речь идёт об одной комнате 5×3, по результатам буду перекладывать по всей квартире.
  4. Не, не для мебели. Хотел попробовать сделать вот такой корпус для компа.
  5. Мебельный щит у нас в городе появился, теперь бы ещё шпон найти. Может есть где?
  6. для начала одну комнату, 5х3 примерно.
  7. Возможно. Но я как-то слабо себе представляю, как можно ровно уложить фанеру на неровные полы. Будет сикось-накось, оно мне надо? Ну и для того, чтобы решать нужно ли мне дешевле, надо сначала узнать сколько стоит пресловутое выравнивание.
  8. Живу в квартире, полы старые и не особо ровные. Менять целиком не хочу, т.к. при всех недостатках они не прогибаются и не скрипят. Может ли кто-нибудь заняться их выравниванием и шлифовкой (чтобы потом покрасить или ламинат положить) и сколько это будет стоить?
  9. У меня с торрентов честные 8 мбс. За отдачу не скажу, она всяко больше мегабита не будет.
  10. AnnexM уже год-полтора, как анонсирован.К сожалению, не везде работает, именно у меня не заводится, кабель до дома хреновый.
  11. Пока нет. Обещают во второй половине этого года.
  12. Умерять моё ЧСВ бесполезно, оно слишком большое и распухшее, увы. Давайте вдадимся в дебри. Вы очень любите придираться к том, что написано. Ок. 1. На сайте ни словом не указано, что есть версия под линукс. Там сказано, цитирую "Пользователям Linux. Для работы ДубльГИС 3.0 под Linux потребуется установленный Wine" 2. На сайте ни словом не написано, что установка шрифтов необходима, из-за чего вы так негодуете. 3. Рекомендации о чтении GNU/GPL и ГК РФ отправляйте разработчикам Дебиана, Убунту, Дженту, et cetera, et cetera. В общем всем тем негодяям, которые осмелились включить в свои репозитарии пакет mstt-corefonts с теми самыми стандартными шрифтами windows из-за которых у вас столько душевных мук. Учите матчасть, юноша!
  13. Юноша, вы троллите, причём толсто и неумело. Достаточно просто поставить программу под линуксом, чтобы убедиться, что всё работает. Без всяких страшных покупок майкрософтов и прочей ерунды. Да, на сайте можно было порекомендовать использовать PT Sans/PT Serif, например. Возможно и поправят. Но к чему весь этот поток боли и душевных страданий, если де-факто вся эта установка шрифтов попросту не нужна? Я вот не ставил. УМВР, ЧЯДНТ? P.S. Уберите аватарку, не позорьте линуксоидов.
×
×
  • Создать...