Перейти к содержанию

Что будет, если выкурить пачку сигарет (Приблизительно за недели две)


Рекомендуемые сообщения

Как бы смешно не звучал вопрос, хочу узнать какой вред себе я принесу.

Дожил до 20 лет, и ни разу не вставлял в рот сигарету. В институте смотрю, как все курят с каким-то знаете

смаком эти сигареты. Хочу попробовать. Каково будет чувство.

Не думайте, я не идиот :hospital: *53

Ссылка на комментарий

курение вредно, при этом рак легких это еще цветочки.

есть такая вещь как тромбофлибит, тоесть результатом курения может быть, ампутация лбой из конечностей, а может и всех ...

сам тоже курю, пытаюсь бросит, другим не советую. даже не пробуйте.

Ссылка на комментарий
В институте смотрю, как все курят с каким-то знаете

смаком эти сигареты. Хочу попробовать. Каково будет чувство.

Не думайте, я не идиот :hospital: *53

Сам институт закончил повидал, и скажу есть 2 типа курильщиков:1- привычка с детства, силы воли не хватает бросить, или просто нравится

:2- Простой выпендреш я видел не мало людей которые ради внимания начали курить(понты) (ты этого хочеш?).

P/S Сам не курю, лучше пиво!(в небольшом количестве)

Ссылка на комментарий

Андрей Zhura

не стоит даже пробовать.. лучше забудь об этом, ну если захотел конкретно, то терпи сколько сможешь, а потом попробуй) Кто знает.. может именно это любопытство приведет к вредной привычке!?

Ссылка на комментарий

Андрей Zhura

Не стоит это пробовать, я уже полгода пробую да балуюсь, потом сам для себя отмазки придумываешь, что бы покурить!

ЗЫ Впринципе по началу даже прикольно но потом....

Ссылка на комментарий

Знаете, в принципе у меня есть сила воли. Я не думаю что одна сигарета вызовет у меня привыкание. Тему назвал неправильно. Просто хочу выкурить сигарету. Почувствовать.

Не просто же так миллионы людей "болеют" курением.

Ссылка на комментарий

Не надо с помощью сигарет казаться взрослее! Ничего хорошего из этого не выйдет. Не заметишь как втянешся. Все так и начинают. Попробую немного, потом в любой момент смогу бросить. В итоге получается, что процентов 90 все таки втягиваются. Не думай, что ты один из тех оставшихся 10! Потом также будешь притворятся, что тебе нравится, хотя глубоко в душе каждый курильщик, просто мечтает не курить. Но в этом многие не сознаются... даже себе. Не надо быть как все (все в универе курят) - будь исключением, это намного интереснее!

Я сам 10 лет прокурил, причем курил не слабо - по пачке в день улетало... Так что опыт имеется. Почти год как бросил, теперь живу и радуюсь! Всем огромного здоровья без никотина!!!

З.Ы. скажи наркотикам иногда *78

Ссылка на комментарий

Ваще даже и недумай!!! *34

Вот я одно время выкуривал по пачке в два дня в течении месяца. Слава богу не втянулся. Не все к сожалению так могут. :(

Так что очень несоветую :nono: *47

Ссылка на комментарий

когда привыкнешь вот тогда будешь чувствовать удовольствие.

вот например:

1. Съел 8 поз и потом закурил. вот это ваще куль. (после еды короче)

2. Дешевый прихот по утрам ) прикольный) голова кружиться порой.

3. Когда гуляешь т.е. пьешь водку, вышел покурил - тож есть гуд

4. да и так время убить.

Ссылка на комментарий

на самом деле мне лично нравится курить, после того как покушаеш плотно. но бросать надо, здоровье то оно одно, чаще всего бросить не могут изза психологических причин.

Ссылка на комментарий

petrovna, полностью поддерживаю. Физически это не сильно и заметно. Привычка только первое время остается - тянешся непроизвольно к карману (особенно первые недели две). Потом отпускает понемногу. Месяца через два-три почти в каждом сне бухаешь и куришь. Потом опять нормально. Следующий приступ в полгода, но это уже фигня. Зато сколько эмоций от ощущения, что не куришь!!! Так что, Андрей Zhura, закуривай скорей. Тебя ждут не забываемые приключения!

;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...