Перейти к содержанию

X-StyLe

Пользователи
  • Постов

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент X-StyLe

  1. блин, я вчера застраховался в РГС , полис все норм выдали. действителен ли он теперь?
  2. люди добрые, подскажите что за ошибка 36 на легасе б4, мотор рестайлинговый ej20 не турбо. нашел ошибку, ну тока на импрезах, говорится о ошибке воздушного клапана или электроцепи к нему. По всем мануалам есть 35, 37 ошибки, а 36 нет нифига. Горит чек, обороты не стабильные, прыгают от 1100 до 1400, как таковых стандартных 700 и в помине нет. Когда постоит, 600-650 оборотов, ровно работают, начинаешь ехать и вуаля. На разгон и т.п. не повлияло, как ехала бодро так и едет, но обороты при остановке болтаются (повышенные). иногда пропердывает. где рыть хз. может кто сталкивался.
  3. господа субаристы, выручайте. разорвало колесо, нужна срочно покрышка 205\55\16 можно поношенную, стертую, хоть какую, но чтобы продюжила недельки 2-3. куплю не задорого.
  4. FOXCROWLEY я посмотрел бы на ваших знакомых с криминальным прошлым если бы им пол крузера в аварии разнесло, а страховка по ОСАГО покрывает по потолку всего лишь небольшую часть повреждений. я не думаю, что все на 200 лихие бандиты, вообще про 200 написано образно. Так же можно въехать и в другой авто. Суть еще немного другая, вот у вас новый автомобиль, ни царапинки, сносят вам всю задницу, пусть у вас получится выбить по страховке денег и сделать авто, но суть-то в том, что он уже битый и когда-нибудь шпакля треснет и т.п. тем более есть понятие усталости металла, если повторно въедут, то такого удара авто уже не выдержет. хотели бы вы ездить на таком авто или на месте продавали бы автомобиль человеку, который въехал в вас? По поводу город-трасса, то две стороны монеты. Кто по трассе ездит, то придется разориться и купить страховку по завышенным ценам, а в городе не думаю, что она так сильно нужна. 8 лет просто так деньги отдавал страховщикам только. FOXCROWLEY действительно, каждый для себя сам решит, стоит ли брать или нет страховку.
  5. FOXCROWLEY ну тогда уж и машину зачем брать, ведь угнать могут... вас каждый день останавливают? не думаю. а по поводу 90-х, вы наверное просто не сталкивались, вот и думаете, что все так просто в этой жизни.
  6. askEt был случай, что у меня купили автомобиль и в итоге попал он под арест через пару месяцев после покупки из-за штрафоф и т.п. в итоге все оплатил человек, который вовремя не снял автомобиль с учета, т.к. я продавал авто юридически чистый на тот момент, а на договоре к-п перекупы решили оставить по своей инициативе. а так, как я консультировался с друзьями приставами, они мне вркратце объяснили сколько будет стоить со всеми заморочками догнать автомобиль в таких случаях. так, что заплатил перекуп 15 тысяч и спокойно машину новый владелец снял с учета. по другому, это подавать в суд о признании права собственности. но для этого надо иметь дкп датой ранее, чем был наложен арест, иначе будет трудновато. а если вы слышите впервые, то это не означает, что это неправда. просто напросто вы с этим не сталкивались.
  7. я вот вообще не парюсь насчет страховки, летаю уже полтора года без неё и нормально, правда в меня въехали за этот период, но вопрос был решен за 5 минут и погнали на СТО оценивать ущерб. не вижу смысла в ее покупке, зря деньги на ветер выкидывать. все-равно если влетишь в кукурузник 200 , то никакая страховка тебе уже не поможет =) и более чем уверен, что около 40% если не больше водителей ездит без страховки, т.к. такие космические деньги по меркам общероссийских ценников выкидывать просто жаба давит. и вообще счтаю, что страховка нужна в основе либо начинающим, либо, извиняюсь, деревенским, которые привыкли у себя ездить по пустым улицам и тупить со страшной силой, либо вставать посреди дороги и думать куда же надо дальше-то ехать... где скакал, там и встал. а если уж они не хотят делать страховку, то сразу пресс денег держать при себе на случай аварии =)
  8. если вы купили авто у перекупа и оно уже было под арестом, то смело с парой наглых и дерзких кентов идете и требуете, чтобы перекуп , либо решал вопрос о снятии с учета, либо забирал авто и возвращал деньги. если авто попало под арест после продажи перкупом ввам авто, то с него ничего не догнать это раз, а второе - признавать право собственности авто через суд, грамотные юристы размотают это дело как раз плюнуть, но обычно стоимость доходит за услугу чуть ли не пол цены авто.
  9. элементарно, пока таже виноводка доходит до магазинов, через всех посредников реальная цена повышается до 100% в гору. Например, в МОскве ред лейбл виски 0.5 в опт компании стоит 600 руб закуп, у нас в городе порядка 1300 -1500 за бутылку в титане. абсолют не в счет, т.к. там сивуха хз откуда возят, даже дистрибьюторы не знают где они берут вискарь этот =) Вещи абсолютно все с наценкой от 100% минимум. думаете предприниматели будут работать ради 30 т.р. в месяц чистыми? вот и наценка, этоже аренда, зарплата, налоги и т.д. и т.п. В итоге от данной наценки если и остается 30-40% чистой выгоды это уже очень хорошо.
  10. У меня так наоборот, внешка в раз 20 быстрее грузится. Порой начинаешь открывать улановку и видишь как грузится 3 часа, сразу закрываю... На нескольких браузерах пробывал, все равно одно и тоже.
  11. X-StyLe

    Обкатка

    я вот катаюсь по городу в основе 1.5 т.о. и хватает за глаза, чтобы набрать скорость 2 т.о. , если еду 2.5 т.о. , то практически всех обгоняю в потоке. это на субаре автоматном турбовом (пример привел без турбозоны). другой пример, левин 1.6 объем на механике, где нужно давать чуть больше оборотов, чем на автомате, чтобы разогнаться и то 2.5 т.о. это уже 100% любого в потоке обхожу, переключаясь на 2 т.о. хватает за глаза и никто не сигналит, т.к. сами едут кое как. я вообще не понимаю как можно плестись как овощ даже при обкатке. у вас там мотор от мопеда стоит чтоли на тонну веса?
  12. Что за [censored] колхоз... лучше бы жигули купил да ездил, чем машину так поганить. увидел вживую, чуть не сблеванул прям на нее =) Да ладно все же лучше чем было=)) без шильдиков, антенок и не вкатывающего сполера еще ниче, а так колхоз. уж если делать , то со вкусом, а не абы как =)
  13. Что за [censored] колхоз... лучше бы жигули купил да ездил, чем машину так поганить. увидел вживую, чуть не сблеванул прям на нее =)
  14. надо было еще газу прибавить! скорость камрюхи реально не превышала 60 судя по видео, у кого глазомер фиговый, то извиняйте. а вот такие бараны пешеходы и подставляют постоянно, чем думала в этот момент? и это не единичный пример, знаю 2 людей сбивших насмерть пешеходов, т.к. из-за автобуса резко выпрыгивали не по пешеходке и оба на свободе,т.к. вины их нет. я более чем уверен, что за рулем явно не шумахер и среагировать за 1-2 сек весьма тяжко, да и с учетом веса авто вряли она остановиться успела бы. при езде думаю только о детях , которые вдоль дороги бегают и стараюсь себя аккуратно вести, а вот такого рода пешеходо-бараны вообще не интересуют, голова есть на плечах, надо думать, а не перебегать даже "не посмотрев" в сторону автотранспорта движущегося. хорошо, что запись есть, иначе водителю было бы не сдобровать...
  15. А в ПДД про съезд с главной где написано? Подскажите, если знаете конечно, какой пункт вашему другу написали. Насчет заезда на "Роснефть" вот что интересно, сколько метров после съезда с главной у красного преимущество? Через сколько секунд это преимущество заканчивается и начинает действовать"правило правой руки" как на любой прилегающей? Не очень понятно почему виновен остался ваш друг ("зеленый"). Съезжать с главной и ехать по главной по-моему разные вещи 2 года назад было ДТП возле автоцентра "Стрела" я в подробности особо не вдавался, просто сам был удивлен, что баба съезжала и как раз под него и он в итоге виноват, причем дело было зимой, где оттормозится там практически нереально. сам уступаю когда кто-нибудь так заворачивает.
  16. по поводу стрелки, преимущества у красных 100%, т.к. был случай ДТП у друга и он был признан виновным, т.к. не уступил дорогу съезжающему с главной. Как не бодались, все равно виновен он остался.
  17. отличное место! бизнес за 200 р, наедаешься как колобок, и завтраки прям как дома *123 а еще дали купон на 4 завтрак и 4 бизнес в подарок! вообщем всем советую!!!
  18. Хорошая попытка военкомат, но у тебя это не прокатит =)
  19. ахахахахах 91.65% смешно. в Москве был в последние года два особенно? я вот 3 месяца назад был и скажу, что там скорее 91.65% не русских, такое ощущение, что в Ереван, а не в Москву приезжал.
  20. а если из расширительного антифриз конски выплескивает через спец трубку, то голову дунуло? за час может весь тосол выгнать из системы.
  21. я не переживаю, че мне двухметровому кабану переживать.
  22. главное чтобы здоровья хватило и самих не закатали... всякое бывает.
  23. просто могут попасться неадекваты, которым без разницы насколько я адекватен и по советам некоторых людей запенят банку, тогда в ход пойдет моя неадекватность и не особо волнует статья или нет, со статьи легко съехать можно если вообще дело до неё дойдет, а человеку урок на всю жизнь будет, чужую собственность трогать не будет.
×
×
  • Создать...