Перейти к содержанию

Что будет, если выкурить пачку сигарет (Приблизительно за недели две)


Рекомендуемые сообщения

gal Мда, под приключениями подразумеваются больницы, капельницы и т.д. и т.п.

Я думаю завтра я всё таки попробую. Обязательно отпишусь в теме. Вас стороной не обойдет, как говорится. Но, я сумашедший. Глупее темы еще наверное не было.

Ссылка на комментарий

Первая сигарета тебе не понравится, но не вздумай курить вторую, чтобы понять почему же это миллионы человек болеют курением. Такие поиски истины тебя доведут до поисков другой истины "Как легко бросить курить", "Избавление от никотиновой зависимости" и т.п.

Ссылка на комментарий

хехе ну и тема....

сам тоже жалею что начал....ну что теперь поделаешь, может и брошу если захочу)

зы. а начал курить чтобы нервы успокоить...

Ссылка на комментарий

Выкуриваю пачку в день.

Мои ощущения: чувствую себя не в своей тарелке, кости немеют, руки зудятся, в горле першит, не могу дышать окружающим воздухом, нервничаю и хмурюсь, трясет буквально... но я знаю что меня спасет- сигарета... я беру сигарету в руки, уже лучше, вот и руки не трясутся, мну пальцами сигарету в руках, аккуратно, бережно, не сильно и вставляю ее в рот... "можно прикурить?", прохожий протягивает мне огонь, первая затяжка, не сильная, аккуратная, главное не затянуться по полной, осторожно втягиваю в себя дымок, но все равно в голове в районе затылка происходит неприятный удар изнутри, голова звенит и вдруг... по всему телу на короткий миг проходит волна блаженства, боль в костях проходит и больше не возвращается, хорошо, вторая затяжка, глубокая, пускаю дым через нос, успокаиваюсь окончательно, и смотрю на мир уже другими глазами... Глазами наркомана.

Ссылка на комментарий

какой-то камень на душе появился)

Андрей Zhura не кури, не надо. через пару недель привыкнешь и потом будешь жалеть что начал курить! а будет уже поздно. (я тоже думал что не привыкну и смогу бросить хоть завтра. но уже без сигарет не могу.

столько минусов с сигаретами.

1. без сигарет начнется нервоз. будешь думать где бы денег найти на пачку или у кого бы стрельнуть.

2. запах, он потом будет везде. на куртке, на кофте, на руках. ваще стремный такой

минусов в 1000 раз больше чем плюсов.

зы: тож хочу бросить! но сцука трудно отказаться!

Ссылка на комментарий

Хр А у меня вот самое простое ДЕТСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО))))) Вот хочу хочу хочу.....

самому смешно... Давайте все собиремся, и покурим))))

Ссылка на комментарий

Если есть возможность не курить, при том безболезненая-тогда в чём вопрос? Зачем создавать проблему на ровном месте, уже и последнему идиоту ясно что это вред, зачем быть идиотом за свои кровные? Да. Курил. Бросал.Курил. А потом когда утренний кашель забил напрочь, прокуреныя комната достала..Бросил раз и навсегда. Теперь мне ХОРОШО и морально и материально, а лёгкие внутри каждое утро за меня богу молятся, знают гады, что я их от рака спас!!!!

Ссылка на комментарий

Gogi Моя девушка узнает, БОШКУ оторвет)))) Скажите кто-нибудь ей!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Ци.ник Конечно же ты прав...100%..... Сам сознаю вред...принимаю слова..

душа говорит: "Ну тебе же все говорят, забудь. Плохая идея". А мозг: " Да ладно, ну сказали тебе, и что? Попробуй, просто попробуй"..... Окружение так же действует..

Ссылка на комментарий
Моя девушка узнает, БОШКУ оторвет)))) Скажите кто-нибудь ей!!!!

Ноиерок подкинь. *103 (шучу:))

Окружение так же действует..

В смысле за или против твоего курения???

Ссылка на комментарий

И несколько похожих вопросов..))

Что будет, если..... (приблизительно недели за две) :

- ...Выпить 20 бутылок водки?

- ... Вступить в половой контакт с 20-ю разными партнерами (без презервативов)?

- ... Уколоться 20-ю дозами наркотика?

- ... Подойти к 20-ти компаниям гопников и попросить мобилу позвонить?

Список можно продолжить..)

Ссылка на комментарий

Gogi Нет нет, имею ввиду я сам смотрю, как все "поглащены" в это занятие. И хочется употобиться этому "стаду" курящих ( без обид).

Добавлено спустя 44 секунды:

dibar Хахахаха))) Красавчег!!!

Да да, у меня так же глупо))))

Ссылка на комментарий
Знаете, в принципе у меня есть сила воли. Я не думаю что одна сигарета вызовет у меня привыкание. Тему назвал неправильно. Просто хочу выкурить сигарету. Почувствовать.

Не просто же так миллионы людей "болеют" курением.

:D:D:D:D:D:excited: какие мы тут крутые, а значит у 80% взрослых россиян силы воли нет? так ведь получаетса?

чувак без обид, вот тебе 20 лет, может даже больше. и если ты тут такие вопросы задаешь, то ты либо стебешся, либо тебе нистоить ничего обьяснять, либо у тебя серьезно судьба идет не по твоим рельсам.

ну сам посуди на кого ты похож этой темой? как раз на безвольного малютку овоща за которого всю жизнь мама решает.

а насчет курения вот че я думаю: живет человечек да живет, а к нему потихоньку приходить жизнь и говорит:

-Кури человечек.-

-А зачем? А может быть вредно? А может не надо?- отвечает её человечек.

-Надо, надо, человечек. Вредно, но надо!- продолжает жизнь. А человечек такой:

-Ааааа.... ээээ.... ммммм.....- и чем дальше тем больше аааа.... ээээ.... мммм.... и тем больше надо и надо, надо и надо.

А что ты ответишь, зависит от тебя. Но если быть честным зависит от обстоятельств и информации которые лепят тебя, как личность на что-то ты повлиять можешь на что-то нет.

ай ладно в принцыпэ ладно *05

не идотом больше - не идиотом меньше.

Ссылка на комментарий

Да ладно, пусть человек попробует. Если понравится-будет у него рублей 700 уходить в месяц на сигареты. Не страшно. Будет по утрам просыпаться и кашлять: " Кхе, кхе, кхе..."

Я вот тоже захотел попробовать, и сейчас все нормально. кхе, кхе, кхе... *18

Ссылка на комментарий

я вообще начал курить из за того что нравиться дым.

ну и решил по курить. как раз попался Profed у него был капитан блэк...

вот отсюда все пошло поехало.

потом прибавилась .... (смотрим ЮзерБар) и все....

Вывод: курить мне нравицо, люблю пускать много много дыма....наверное многие видели как я курю)

мой совет. не начинай)

хотя можешь выкурить пачку, не более. так как с пары сигарет ничего не получишь, кроме кашля. А чтоб понять хорошо это или плохо, надо научицо курить.

бред какой то получился.

Ссылка на комментарий

Начни с сигарет с ментолом, ментол маскирует хреновый вкус, быстрее втянешься. Потом можно будет перейти на обычные сигареты с фильтром, потом на сигары или трубку. Разницы ведь нет, подохнешь через 100 лет или через 5, конец одинаковый.

Ссылка на комментарий

Хм. Сам не курю никогда такого желания не возникало. За всю жизнь сделал одну затяжку (лет в 16). Подумал: фигня какая-то. С тех пор вообще даже мысли такой не возникает.

Когда стоишь в компании, кто-то курит и дым летит на тебя - мне неприятно, мысли закурить потому что все курят как-то мимо меня проходят.

Я так понимаю сначала действует принцип курю потому что все курят,

потом это нравиться начинает.

а потом никотиновая зависимость.

пока читал тему возник вопрос к курильщикам: как быстро возникает зависимость?

Ссылка на комментарий

Андрей, не стоит брать пачку, лучше стрельни у кого-нибудь, ото может возникнуть желание оставить эту пачку и иногда покуривать, растянув её на месяц. А окажется что через неделю её уже не будит.

Точно не скажешь когда возникает зависимость. Вот я думал у меня её нет, а позже понял что она у меня давно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...