Перейти к содержанию

KaRd1naL

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KaRd1naL

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

6

Репутация

  1. Медицинский офис ИНВИТРО - Улан-Удэ разыгрывает среди подписчиков группы Бесплатный комплексный анализ №ОБС91 Секс в большом городе: 6 инфекций (анализ крови). В данный профиль входят следующие анализы: Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 Сифилис RPR (Rapid Plasma Reagin – антикардиолипиновый тест) Сифилис (анти-Tr. pallidum IgG/IgM) Anti-HCV-total (антитела к антигенам вируса гепатита C) HBsAg, качественный тест (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» антиген) Anti-HBс-total (антитела классов IgM и IgG к HB-core антигену вируса гепатита) Аnti- Chlamydia tr. IgA + anti- Chlamydia tr. IgG (определение антител классов IgA и IgG) Anti-HSV-2 IgG Для участия необходимо: 1. Состоять в группе http://vk.com/club92883401. 2. Сделать репост этой записи http://vk.com/wall-92883401_12и лайк этой записи. 3. Розыгрыш состоиться когда количество репостов достигнет 200. 4. Под этой записью http://vk.com/wall-92883401_12оставляем порядковый номер. Для жителей г. Улан-Удэ Победитель определится случайным образом!!!
  2. А никто не ищет лёгких денег, это дополнительный доход для меня, покрываю затраты на сотовом.
  3. Да потому что здесь посути капает бабло, правда немного, но тем не мение.
  4. Давайте присоединяйтесь, нас уже много с улановки)))заданий стало больше, тем самым и заработок больше)))
  5. Если так думать, то за нами уже всеми давно тследят, и без этого. Присоединяйтесь, думаю неплохо дополнительно иметь доход, помимо основного.
  6. Ник - это всего лишь ник)) а по существу, сам недавно установил это приложение сомневаясь, но как оказалось реальность, без потерь. Примерно 70-80 руб закидываю на тел каждый день))) дальше больше))) сижу в ней 5 - ый день))
  7. AdvertApp - ваш мобильный заработок Android и iOS. Тема такая:устанавливаешь приложение с андроида (play market) или с iOS. Запускаешь и выполняешь задания. Вывод средств мгновенный на мобилу или киви. Заработать можно 50-100 руб в день, тем дальше тем больше. Когдатусьановите приложение введите вот этот ПРОМОКОД: 3x6mt - получите 3 рубля на баланс)))) Вообщем пробуйте, штука прикольная, промо код не забудьте ввести при установке, а то денег не будет.
  8. У меня по русскому языку в школе троечка была. Не учился толком. Свой родной язык, в совершенстве не знаю, но беседу поддержать могу, так же как и на русском.
  9. Последние два года меня вообще разочаровывают девушки, попадаються одни стервы, курицы, вымогательницы. Малолетки вообще безобразные пошли, всмысле как видут они себя.
  10. Знаю в городе заведения (кафе, рестораны, и тд), где работают бывшие проститутки - там не ем и не пью)) пару раз знакомых встречал, когда их привозили))
  11. девственницу хотелось бы в жены)) Всяких дырок в городе полно, они такие нам не нужны.
  12. Бурят - который не знает своего родного языка, не бурят.
×
×
  • Создать...