Перейти к содержанию

Что будет, если выкурить пачку сигарет (Приблизительно за недели две)


Рекомендуемые сообщения

знаю людей которые выкуривают блок сигарет в неделю, это жесть!

Сам некурю, голова от дыма сигарет болит, типо иммунитет.

Блок в неделю - это по-божески.
Если курить по блоку в неделю - умрешь за 10-12 недель...

и импотентом в тоже время становишься...

и легкие покрываются никотином...

вообщем пипец полный...

Такой большой, а в сказки веришь...
пить так пить

воровать так миллионы

е*ать так королеву

Не, не, из другой пьесы. Скорее "Желаю зла!!1адин".
с каждой выкуренной сигаретой умирают нейроны в мозгу 4еловека(и не только в мозгу)
вопрос адин — а если не выкуришь, нейроны перестанут дохнуть? Ответ: х..й там. Вопрос два — а где, кроме головного мозга имеются нейроны. Варианты ответа: 1. в мужском половом х..е, 2. В мизинце правой ноги. 3. Я идиот, убейте меня кто-нибудь!!!11
Так...

С чего начать?

С импотенции?

Когда ты куришь, организму же надо выводить вредные вещества, а через что мы их выводим? это то же правильно... Вот как раз и эти вещества присоединяются к стенкам трубки через которую парни ссут и выводят свое семя... =)

Если найду это видео скачаю выложу...

ахереете...

там легкие вскрывали курильщика, у него легкие оказались такие покрытые чем то черным...

потом еще больного показывали, ему половой орган ампутировали из-за этого...

вообщем жесть...

бгг, как там у классика - "жизнь - опасная заразная болезнь, передающаяся половым путем". Вот представть, каким макаром никотин поступает в человека: сначала через горло и пещевод в легкие, потом в кровь и т.д. Вообщим по пуути до полового х..я ему идти много. Так что осесть ему есть где и не только в головке.

По существу теперь. Вокруг курения очень много слухов и баек. Но правда остается правдой - курение вредит здоровье, огромнейшее количество болезней (и не только рак легких) сопутсвуют курению. Это раз. Во вторых есть миф, что бросить курить тяжело и мучительно. Это так, если о браснии думать как о тяжелом и мучительном деле. В действитеьности - как два пальца.

Ссылка на комментарий

А мне мама не разрешает. ;)1

А теперь серьёзно. В детстве начинал курить лет в 8-9 - стошнило. С тех пор мысль начять курить посещала много раз, но слава богу поумнел. Теперь иногда курю только когда пью пиво, но пью пиво редко. А на утро чувствуя как пахнут руки и одежда: матерюсь сам на себя. И ещё если угощают хорошими сигаретами(типа капитан блэк, диабло). Однако, при этом двоякое мнение насчёт сигарет: попробовать нужно, но начинать не надо.

ЗЫ. Всё в жизни не надо пробовать - иногда вкус может оказаться не приятным: *112

Ссылка на комментарий

На самом деле, непонятна мотивация курильщиков "по случаю". Я вот курил около пачки в сутки, не думаю, что это ох..енская доза, даже сомневаюсь, что с такой суточной дозы слазить эффективно. Однако, 3-4 сигареты в день или вообще от случая к случаю - это невментос какой-то. Для чего?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...