Перейти к содержанию

Отзывы о домах Бест-плюс


Рекомендуемые сообщения

ого, у нас на Столбовой ничего подобного. Это же жесть с водой из потолка.

А ты посверли потолок)))

У меня кент в 112 где то.

Ремонт сам делал. Посверлил. Реально литры выливал.

Ссылка на комментарий
Скажите, как с полом ситуация обстоит? Нужна стяжка? Чем покрываете? Если линолеум, то какую основу использовали?

пол - плиты

перепады 1-2 см

стяжка нужна обязательно

но я остановился на фанере по лагам, т.к. делаю все сам - этот способ мне кажется проще.

но до пола пока не дошел, занимаюсь потолком

Ссылка на комментарий

и все таки, есть такие "умницы" которые отказались от окон/дверей от застройщика на стадии строительства? Напишите, пожалуйста, сколько и как "выгодали"?

У меня тоже есть опыт покупки квартиры в новостройке и сейчас когда снова хочу брать, однозначно буду отказываться от установки окон/дверей. :

Ссылка на комментарий

еще очень интересная вещь обнаружилась - доллары в вентиляции(с) вода в вентиляции.

IMG_3043_thumb.jpg

IMG_3042_thumb.jpg

появляется после того как пройдет снег

интересно, сколько еще сюрпризов квартирка преподнесет(((

уже проскальзывают мысли как бы избавиться от нее

ну надеюсь все хорошо будет

Ссылка на комментарий

den, а не подскажете как правильно отказ от установки окон, дверей оформить? (например, на какой стадии?? если мы в долевое строительство берем). Если можно, то поподробнее, заранее благодарна!

Ссылка на комментарий

Katyuni4, я писал заявление при заключении договора

но можно попозже, главное успеть до того, как они будут заключать договора с подрядчиками на поставку окон и дверей. вообще мне в офисе сказали, чтоб я об этом сильно не распространялся, дескать деньги теряем на возврате, шеф ругается и вы последний, кому одобрили это дело...

но вы попробуйте, может прокатит..

Ссылка на комментарий

Приветствую. Кто-нибудь покупал квартиру в новом строящемся 15 этажном доме на ост.ТСК по ул.Боевая(застройщик Бест+). Какие вообще отзывы и мнения по этой новостройке?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да уж.. послушаю!

Присматриваемся к квартирам по ул. Боевая и ул.Ключевская.

Кстати, квартиры расходятся как горячие пирожки..Пока думаем, можно и не успеть. Люди берут и за такие расценки.. куда деваться.. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Перекупщики походу, ну откуда люди столько денег берут?были в офисе продаж Бест плюса такое ощущение, у менеджера в глазах было полное отсутствие интереса к клиенту. Что сказать - зажрались!

Ссылка на комментарий

Ирина30 сейчас в стадии оформления дду как раз) только там 13-этажный дом вроде (который в форме бабочки), как раз на ост. ТСК. Вроде есть в наличии квартиры, учитывая, что сдача планируется в 4 квартале 2014 года!

Ссылка на комментарий
Ирина30 сейчас в стадии оформления дду как раз) только там 13-этажный дом вроде (который в форме бабочки), как раз на ост. ТСК. Вроде есть в наличии квартиры, учитывая, что сдача планируется в 4 квартале 2014 года!

нет там уже почти квартир, только в блоке, который сдается в 2015 :help:

Ссылка на комментарий
Перекупщики походу, ну откуда люди столько денег берут?были в офисе продаж Бест плюса такое ощущение, у менеджера в глазах было полное отсутствие интереса к клиенту. Что сказать - зажрались!

тоже такое ощущение появилось.. ничего не рассказывают, не предлагают. Когда начал распрашивать, вздохнули и показали планировки

Ссылка на комментарий

twerdy и то квартиры есть там, где только котлован. *142

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

а мне нравятся менеджеры, которые продают квартиры в Ангаре и в Лесной. Самые лучшие, а в других фирмах-....... *25

Ссылка на комментарий
twerdy и то квартиры есть там, где только котлован. *142

неа, там, где котлован - квартир однокомнатных уже нет. а где есть - там только площадка расчищенная ))) еще веселее. народу в офисе, как будто очередь за колбасой в советское время

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Всем привет! Уважаемые форумчане, может кто-нибудь в курсе, когда "Бест плюс" начнет строительство после "зимней спячки"?

ура, китайцы приехали!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...