Перейти к содержанию

Ude_PRINT

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ude_PRINT

  1. А с каких таких бабушкиных пирожков ты взял, что мы написали "несусветную чушь" ... тогда уж обоснуй вкратце - чем она несусветная, что вызвали у тебя такие ассоциации ... И в дальнейшем будь добр, прежде чем переходить на личности намекая на различные ассоциации возникающие в твоем сознании, хорошенько подумай или хотя бы объясняй причины возникновения у тебя таких рвотных позывов. И не противоречь самому себе, так как твой пост с намеком на "укурков" и есть суждение. И еще раз - прежде чем постить всякий "высер" лучше подумать стоит ли. А то что тупо написать потому что пишу - так на это все мастера. С Уважением.
  2. WarSong Нее, тут надо писать, что то типа: Мир дружба -вай!, любовь это прекрасно, я так люблю зверушек, ах какой он негодяй - подлец, Форум -сила, если больщинство кого то гнобит - тоже надо сверху попрыгать, если превозносит - по подкидывать его со всеми, если модер поставил плюс - тоже будь добр ставь плюс, а еще лучше почаще и главное первым - плюсовать посты модеров, не материться, не вступать в перепалки ... Хотя в этом тоже есть плюсы ... если задал вопрос можно получить обдуманный ответ.
  3. Каждый судит по своему и со своего берега - твою точку зрения, так же как и ты - чужие. Желательно постить пережевав на 100 раз кряду, а еще лучше вообще ничего не писать ... ) Пользоваться ресурсом как сайлент-юзер, используя лишь в информационных и рекламных целях.
  4. Вот, это хорошая новость !!! Год назад, буквально на моих руках умерла теща от рака, не дай бог, никому такие страдания. Очень тяжело когда видишь как человек на глазах сгорает от болезни и вдвойне тяжело от понимания что ты ничего не можешь изменить. Очень надеюсь что в скором времени врачи научатся побеждать эту коварную и страшную болезнь ...
  5. друган в 112 взял, так не нарадуется ...
  6. да ерунда, не бойся это недолгая процедура ...
  7. по мне, они бы лучше запретили очереди, поборы, добровольные взносы чтобы попасть - в детские сады (хотя бы) ...
  8. скоро машины появятся с такими моторчиками, здорово же пропедалил 1 километр - 2 едешь, 2 км. - 4 едешь, 4 км. - 8 едешь, 8 км. - 16 едешь, 16 км. - 32 едешь, 32 км. - 64 едешь, 64 км. - 118 едешь ...
  9. покупай цельную, с деревянной ручкой ...
  10. Да нет, просто, я не зациклен на себе любимом, а рад за всех велолюбителей, пенсионеров, велотуристов ...
×
×
  • Создать...