Перейти к содержанию

EVRIK

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EVRIK

  1. ничего не делай со змеевиком - это вам вроде бонуса! Звоните в ТГК-14, мастера приедут, отрежут радиаторы где надо, составят акт. Мы так сделали.
  2. сегодня в середине дня перестал показывать цифровые каналы- пишет нет сигнала, ресивер Солярис, антена обычная - большая уличная, что происходит? Солярис вроде нормально работает, но ничего не находит.
  3. Доброго всем времени суток! У меня следующий вопрос: несколько лет назад приобретено нежилое помещение на 1 этаже в многоквартирном доме. Прежний хозяин сделал вход в помещение расширив лоджию которая была, не узаконивал, мы в таком виде купили. Как теперь узаконить? Стоит ли обращаться в суд, а вдруг обяжут снести? Какие действия можно предпринять, если например приспичит продавать ? Заранее благодарю за совет.
  4. 7 лет назад взяли для матери Самсунг (с серебром), поскольку я сама жила в строящемся доме и приезжала к маме стираться со своим бельем, то меня очень усраивает, что эту "труженицу" легко можно обманывать: работает от холодной воды, а это значит увеличивается время стирки на нагрев, так я ставлю температуру на 0 градусов и наливаю горячую воду сама в отделение для моющего средства и причем столь сколь мне надо (мне кажется сама машинка наливает очень мало воды), и также поступаю при полоскании - ставлю 2 полоскания, зато в одно из них доливаю воды, чтобы лучще прополаскалось. В результате за 2-2,5 часа выстирываю две полноценные "ходки" Сейчас у меня в квартире стоит аристон-нотпоинт, узкая, с вертикальной загрузкой, мне она не нравиться: и режимы в мамином самсунге лучше, и стирает хуже (ее уже не обманешь))), обе на 6 кг
  5. а я два раза (себе и в родительскую квартиру) обращалась в "Пирамиду", причем второй раз обращалась уже как постоянный клиент, и могу сказать, что качество окон нормальное, главное чтобы у монтажников руки росли откуда надо. Последний раз ставила у них окна на квартире которую надо было продать (3 больших окна - спальня, зал и балконная группа с широченными подоконниками и откосами), так мне кажется для покупательницы квартиры, эти окна и стали решающим звеном при выборе. Хотя у мамы, например были небольшие проблемы с фурнитурой. А вот в собственном кирпичном доме на 2 этаже нам ставил окна родственник мужа, у которого своя фирма, так вот: маме своей он окна поставил отличные (я была, видела), а я вот уже три года думаю - когда я теперь смогу поменять окна на втором этаже? И самое интересное: я даже не предполагала, что может быть не только плохое качество монтажа, плохое качество пластика, фурнитуры, НО САМОГО СТЕКЛА ТОЖЕ! "Скупой платит дважды" и "семь раз отмерь..." - это поговорки для тех кто хочет поставить новые окна.
  6. и все таки, есть такие "умницы" которые отказались от окон/дверей от застройщика на стадии строительства? Напишите, пожалуйста, сколько и как "выгодали"? У меня тоже есть опыт покупки квартиры в новостройке и сейчас когда снова хочу брать, однозначно буду отказываться от установки окон/дверей.
×
×
  • Создать...