Перейти к содержанию

Детский массажист


Рекомендуемые сообщения

У меня есть хороший массажист, но она в основном с детками работает... Ирина Искровна. Если хотите, могу телефон в личку дать. Узнаете, насколько помню она и взрослым делает.

Ссылка на комментарий
У меня есть хороший массажист, но она в основном с детками работает... Ирина Искровна. Если хотите, могу телефон в личку дать. Узнаете, насколько помню она и взрослым делает.

я знаю ее.

она и Машеньку мою пользовала.

Маша сразу пошла после массажа.

женщина действительно массажист от бога.

и берет по божески.

а так,сама не пробовала,но хвалят.

ICQ#: 6382598

Ник: x-machine

Имя: Александр

в Титане вроде работает.

массажистом есессно)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

nefi

приветик , Нефи!

доче 8 мес, ищу хорошего спец-та по массажу , заинтересовал ваш отзыв. дайте координаты плиз Ирины Искровны , буду оч благодарна ))) мой мейл [email protected]

Ссылка на комментарий
У меня есть хороший массажист, но она в основном с детками работает... Ирина Искровна. Если хотите, могу телефон в личку дать. Узнаете, насколько помню она и взрослым делает.

наши детки тоже через нее прошли, хороший массажист, очень опытный.

и мою спину вправила за 5 сеансов после родов,

я тогда перед родами от боли вообще повернуться не могла ))) ужас как вспомню, спина никакая, а еще рожать))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ой, девочки, к нам сейчас Ирина Искровна ходит , такая замечательная женщина ! мне оч нравится , и доче тоже нравится )) провели пока 6 сеансов, доча уж группироваться стала и пытается сама сесть, и поползти пытается )))) хотя нам 8,5 месяцев и ничего такого мы не умели делать :( и консультации параллельные дает по уходу и советы по дальнейшему воспитанию, даже для формирования личности ребенка и по кризису 3х лет (!!!!!)

словом , за невысокую цену сервис отличенейший !!

всем советую, всем рекомендую))) и как специалист , и как человек замечательна !!

Nefi отд Спасибо за её телефон ))))))

Ссылка на комментарий

Люди, помогите!

Нужен массажист, чтобы мог на дом приехать - ребенка маленькая. И чтобы на своем транспорте, а то живем не в центре, к нам на маршрутках не добраться...

Ссылка на комментарий

Позвонили мы Ирине Искровне, назначили первую встречу на 14 декабря. Поэтому о своих впечатлениях отпишусь позже. Надеюсь, она и впрям окажется такой замечательной, как тут описывали))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Моей дочери массаж делала Валентина Алексеевна, оч хороший массажист и с детьми хорошо ладит. у нас был оч сильный гипертонус, массаж делали каждые полтора месяца и к году все прошло ))))). только запись у нее на полмесяца вперед.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у Ирины Искровны, надо думать, столько клиентов,что ко всем она в любом случае не успеет...

вот ведь город(

ОДИН специалист нормальный найдется,так к нему очередь - не пробьешься...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рада, что Ирина Ирскровна помогает все большим деткам! Она молодчина! Думаю, что как такой массажист, она единственная в своем роде в нашем городе! Единственное за что я всегда благодарю и буду благодарна Плотниковой из ДРКБ, это за то, что она свела меня с Ириной Искровной.

Ссылка на комментарий

тоже похвалю Ирину Искровну) хорошего человека, отчего не похвалить))

.... Плотниковой из ДРКБ, это за то, что она свела меня с Ириной Искровной.
удивительно, по-моему нетипичная ситуация :D
Ссылка на комментарий
удивительно, по-моему нетипичная ситуация

Я сама удивляюсь. :) Мы были одни из "последних", кому И.И. она порекомендовала. Потом она стала сотрудничать с другим массажистом. Поэтому хоть за это я ей искренне благодарна :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Девочки, дайте, пожалуйста, телефон Ирины Искровны. Очень нужно сразу двум малюткам.
Извините, забыла в ЛС ответить. Вот, пожалуйста.

Телефон: 8 914 848 26 71 - Ирина Искровна.

Ссылка на комментарий

Девочки у меня тоже проблемы и ляле мой нужно сделать массаж слабые грудные мышцы, да и себе, тоже недавно мечтала спина ваще не гнется, и ноги , что делать полностью отрофировались реально дошло до того , что даже если сяду на корточки встать проблема тично раньше такого вовсе не было, я втрансе, :help: , стораюсь побольше гулять, но как то большого эффекта нет, а Ирина И. взрослым делает массаж, да и вообще щас в салонах сколько стоит массаж всего тела ну или хотябы спины и ног

Ссылка на комментарий

Я ребенка водила и сама ходила к масажисту около дацана который находится напротив восточных ворот. Он лама , зовут Зорикто Раднаевич, детей он принимает без очереди. Помогает реально, даже очень тяжелые предоперационные случаи. После него даже операция не нужна оказалась. Моей дочери лечили дисплазию тазобедренных суставов , было тогда нам 3 месяца. отходили 2 недели самое большое курс . очередь там всегда большая , потому народ ходит еще наверное что берет он по деньгам сколько сам дашь, положишь и помогает реально, хороший костоправ думается,т.к. лечит практически все и очень тяжелые болезни. говорят что видит он их сам и знает что лечить. Так что девочки рекомендую, не одной мне помог и моим многим друзьям которые посоветовали его нам.

Ссылка на комментарий
Моей дочери лечили дисплазию тазобедренных суставов , было тогда нам 3 месяца. отходили 2 недели самое большое курс .

Дисплазия легкой степени лечится дома, маминым массажем, мне ортопед показал упражнения, я их до полугода делала. В полгода ортопед диагноз снял. Хотя многие сейчас перестраховываются и ставят дисплазию, а на самом деле это просто гипертонус и зажатость мышц.

Ссылка на комментарий

nefi спасибо за тел. Ирины Искровны.

Нам оч.нравится. Все манипуляции оч. органичные. Движения похожи на движения из йоги.

ощущение, что доча сама их делает.

Я рада, что есть такой профессионал, скольким детям она помогла. Здорово!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...