Перейти к содержанию

sardukar777

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sardukar777

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Пока молиться будете самое ценное время уйти может А Эвелина Михайловна в перинатальном очень доброжелательная, такими все врачи и должны быть
  2. ой, как много ходьбы понадобиться. даж и не полагала , что настолько много *24 Скоро узнаю , что стоит у нас добровольный взнос. а вообще-то садик у нас попался говорят не важнецкий . Можно например отказаться от этой путевки, дождаться в другой садик из тех, что я когда то указала. или такой вариант : можно ли взять путевку и не пойти в сад. Использовать путевку где то через полгода можно ?
  3. Дорогие мамочки ! Вот я и увидела дочу в заветном списке доп.комплектования в ДОУ на август 2011г. Вопрос возник: с чего начинать собираться ? поспрашала у подружек, а они все по блату пристраивали чад, и не знают как дело обстоит в таких ситуациях по законному порядку) Итак: вижу фамилию в списке, а дальше что ? к заведующей или в администрацию , или сразу в поликлинику ?
  4. nefi дата зарплаты указана как 1ое число. вот и вопрос, хочу зарплату за август и НДфл на нее , отчисления в пенс. фонд и фсс оплатить не 1го сентября , а 31го августа - можно так сделать? ну это в общем то мне было нужно просто для удобства отчетности. или же забить на это и подавать как есть ?:-\\
  5. Подскажите решение. Оформил работника с 4го июля. В фсс и пфр отчисления задал на 1ое число каждого месяца. Первые отчисления произвел 1го августа ( за июль). Вопрос возник : а в отчете для пенсионного и фсс за 3 квартал буду указывать тко за июль и август, или то что 1го сентября уплачу тоже учитывать? и можно ли за август заплатить 31го числа например. Как положено делать ? пожалуйста помогите.
  6. Ищу наших на Ревущем Фьорде, пока нашел только одного Батора за Орду, спросил судя его судя по нику из наших краев , оказалось земляк. Хороше бы с усилением значения ги попасть где есть наши, чтоб РТ совпадал. У меня там хант Рейнмар за Альянс и пал Каппель и дк Аларих за Локтар огар
  7. benq я брала на бкс, всяческие расцветки. магазин Пышка... кажись )
  8. Хотела на Диамед на Павлова, 61 пожаловаться : до этого вторника думала как и большинство здесь находящихся - мол, хороший центр, все врачи компетентны и тд. ан нет , попалась мне такая тетенька, хммм, было бы по меньше таких специалистов! захожу к ней , а она ну с совершенно злым лицом, без ответного приветствия , практически рявкает: что у вас ? я аш опешила, за мои деньги со мной разговаривают в таком тоне! говорит , что консультировать она меня не будет, тко сделает Узи , и то только благодаря тому , что он у них еще не выключен. Хотя я записывалась именно на консультацию ,а не узи! я даже спросила у администатора сколько мне брать с собой. после того как я всеж начала ее распрашивать , что да как , и какое мне лечение выбрать совмещая с ГВ, она мне говорит : "а зачем вам грудное вскармливание? неужели вы в год и два сидите исключительно на нем ??? " а я почему то на столько была ошарашена , что начала оправдываться (!) , что ребенок не готов , и тд. потооом дошло до меня , что это вообще то мое личное дело , и врачу надо исходить из пожелания клиента , тем более за деньги самого клиента ! совершенно шокированная ушла оттуда , и даже фамилию врачихи не спросила ((( чувствовала себя как после государственного студенческого гинеколога - оплеванной и униженной((( пс : записалась в среду по телефону на пятницу, в три тридцать . сегодня в обед звоню туда, опять спрашиваю не меньше какой суммы брать, . после медовым голосом фразы : "подождите секундочку" , слышу в трубке приглушенным говорящим кому то голосом изумленное, что на пол четвертого ОКАЗЫВАЕТСЯ есть записанная я! для них это было неожиданно... ппс : сегодня другая врач немного сгладила мое сложившееся в последнее время впечатление от Диамеда..
  9. в техноложке стипуха очника - 1450 руб, бгу-шная аспирантура , я вам завидую ! ))))) а в бнц стипужа выше была всегда , на скоко сейчас - не знаю.. бывает, есть возможность учавствовать в творческих исследовательских коллективах - на них тоже зп идет, ответственность за кабинет тоже чего то стоит )))) все это мало конечно, очень мало , но если знаешь , зачем тебе нужна степень , то можно все довольно безболезненно пережить))) на опыте своем и моих знакомых скажу , что подработка (с трудовой книжкой) вполне возможна !
  10. хочу в солярий!!!!!!!!!!! но пока кормлю нельзя (((( еще значит полгода бледной ходить (( а полный комплекс необходимых средств что всключает ? скраб , наверное какое-то масло , что-то еще ? и какова последовательность в применении ?
  11. nefi приветик , Нефи! доче 8 мес, ищу хорошего спец-та по массажу , заинтересовал ваш отзыв. дайте координаты плиз Ирины Искровны , буду оч благодарна ))) мой мейл [email protected]
  12. Да, мы оплачиваем работу криворуких туповатых жадных до денег кретинов...
  13. Какая контрольная сумма? У меня при попытке вставить в алкоголь пишет нет доступа к файлу, вроде все загружено
  14. У меня анлим 128 кбс, я 10 гигов не вытяну, давайте я с винтом к кому-нибудь подъеду, плиз
×
×
  • Создать...