Перейти к содержанию

Детский массажист


Рекомендуемые сообщения

DihLofos

да даже самый опытный врач не возьмется на основании одного заочного факта поставить диагноз.. это может быть случайное совпадение..

да и может и не было ничего, а "заговорили" и пропали кряхтения - тоже совпадения (:

Ссылка на комментарий

Аррид

а я и не врач.

потому сознание моё не зашорено всякими научной дребеденью.

а так да,канеш совпадение)

блажен кто верует(с)

и еще-каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны(с)

я поставил диагноз и он верный,а победителей не судят.

а что сделали вы?

кроме как увидев жирафа-прокричали-такого зверя быть не может)

задумайтесь.

можете не отвечать.

не критично.

вам диагноз я ставить не буду.

толку то(

Ссылка на комментарий

записались на массаж)))) ребенок в восторге))))) сделали массаж,еще час поболдел и теперь спит,видимо утомился))))) купили мячик ,так он на этом мячике как мальчик на шарике крутился. В общем у меня только одни положительные эмоции,так же как и у ребенка! Нам массажистка сказала что массаж полезен для детей у которых кисточки,была гипоксия, внутречерепное давление. Короче говоря,советую всем:)))) самое главное что и ребенок болдеет:))) 20 минут ему хватает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я своему сыну делаю массаж у ламы. У сыночка водянка так он нам лечит. Правдо долго но результак с каждым разом все лучше и лучше. Только одно "НО" Он делает очень больно. Но зато есть эфект. Находится он на Восточных варотах. Кому интересно пишите в л/с. На все вопросы отвечу

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

У меня есть хороший массажист, но она в основном с детками работает... Ирина Искровна. Если хотите, могу телефон в личку дать. Узнаете, насколько помню она и взрослым делает.
а дайте и мне ее номерочек тоже хочу папробовать мой л/с [email protected] а где она живет? Сколько берет?
Ссылка на комментарий

Уважемые мамы и папы, большая просьба, листайте хотя бы две последние страницы темы. Я понимаю, что если вы потрудились, искали, но не нашли телефон.

Но телефон Ирины Искровны указан на второй странице данной темы, 6 сообщение снизу.

Не надо писать мне в личку, если вы даже не удосужились найти телефон! Я не знаю телефон Ирины Искровны наизусть.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Лидия Александровна, 415685, мед образование, массажистка более чем с 30-летним стажем, детей с ДЦП ставит на ноги, женщины со спайками обращаются, затем благополучно беременеют, инсультников поднимает. Берет дорого, хотя это понятие относительное. Возить надо к ней домой, т.к. она незрячая.

Ссылка на комментарий
Лидия Александровна, 415685, мед образование, массажистка более чем с 30-летним стажем, детей с ДЦП ставит на ноги, женщины со спайками обращаются, затем благополучно беременеют, инсультников поднимает. Берет дорого, хотя это понятие относительное. Возить надо к ней домой, т.к. она незрячая.

Были мы у неё :)

, не знаю, кому как, может быть взрослым спину помогает, но нашему ребёнку не помогло, хотя возили совсем маленьким. Кроме того, у неё нет мед.образования - только курсы массажиста, не знаю - может просто есть что-то типа дар, но чтоб неходячие вставали и шли - таких чудес в реале о ней не слышала, только от неё самой

:unsure: .

Нам она сразу категорично отменила все уколы и таблетки (а мы что? мы тогда совсем были бестолковые, сразу поверили ей, обеспокоенные здоровьем малыша), сказала - или Я или УКОЛЫ. Вот так. Сейчас я жалею, что послушалась, а время не вернёшь. Ещё же я посоветовала к ней обратиться знакомую, у которой ребёнок был с эпилепсией. И что? Ей тоже она "предложила" полный отказ от всех лекарств и даже от противосудорожных (!!!), конечно в первый же день ребёнку стало плохо, и их увезли в Аллергоцентр и далее уже никакой речи о дальнейшем таком "лечении" у моей знакомой не возникало.

Что хочу сказать, просто Л.А. - человек-то хороший, но вот образованности - совсем никакой :( , всех под одну гребёнку, мне очень хорошо знакомы её слова "... у меня ДЦП-шники начинают ходить, доктора только всё портят, а вот Я....." и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

у нее фельдшерское образование, до того, как ослепла, работала медсестрой в садике. Тех, кого она поставила, знаю лично ))) инсультника, женщину, выведенную из комы, маму ребенка, не ползающего даже в 1 год и 3 мес., после курса массажа поползла, через месяц пошла.

Кому как.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день! Нужен массажист для ребенка 6 месяцев. Говорят что Ирина Искровна хороший специалист. Кто нибудь может дать ее номер телефона?

Ссылка на комментарий

АвторВидео

Девочки, дайте, пожалуйста, телефон Ирины Искровны. Очень нужно сразу двум малюткам.
Извините, забыла в ЛС ответить. Вот, пожалуйста.

Телефон: 8 914 848 26 71 - Ирина Искровна.

Ссылка на комментарий

тоже пригласили Ирину Искровну домой, очень понравилась - и как специалист, и как человек. и ребенка умеет к себе расположить, наш вообще балдел ))) завтра последний сеанс, в 3 мес следующий курс сделаем! и свекрови сделала массаж - та аж запорхала! и рекомендации хорошие дает, посоветует, поддержит, успокоит )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...