Перейти к содержанию

Детский массажист


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

За последние 4 года у меня один декретный отпуск плавно перетек в другой,а вместе с тем и открылся новый мир,о существовании которого я даже не задумывалась.В том числе существование детских массажистов :)).Так получилась ,что за последние годы мы прибегали к помощи 11 детских массажистов,но особо мне понравились и запомнились среди них только четверо.Может быть кому-то моя информация будет полезна.Итак,1)номер один в списке-Ирина Искровна.У нее очень мягкая техника работы,всегда ориентированная на самочувствие ребенка.У нее нет никаких жестких приемов,растягиваний и т.д.Суть её массажа-только подтолкнуть ребенка в собственном развитии.Если ребенок в хорошем настроении,она может его и час массировать(хотя на мой взгляд это лишнее).Всегда спросит как спал,как ел,какое настроение.Очень положительная,светлая женщина.Прибегали к её услугам 3 раза,всегда довольны оставались результатом.Полгода назад один сеанс стоил-500 руб.Номер тел.можете найти на сайте. 2)Массажист Лена(Елена Витальевна).Тоже достаточно большой опыт работы.Мне понравилась её конкретность,четкость,пунктуальность.Работает по обычной методике(как в любой поликлинике).Умеет находить контакт даже с самыми маленькими капризульками.Всегда скажет какие есть проблемки у ребенка,ответит на все вопросы.Все четко и строго.А в целом очень немногословна,и за это ей отдельный плюс.Один сеанс стоил год назад-400 руб.Номер тел.89146349114  3)под третьим номером в моем рейтинге Виктория.Мне её очень советовали мои знакомые.Когда увидела её впервые немного оторопела-она такая молодая(чуть за тридцать)-ведь уже привыкла,что если массажист,то в возрасте.Но все мои сомнения после первого сеанса развеялись.Очень любит детей,четкая техника,всегда может посоветовать хороших врачей,и вообще она просто кладезь информации.У нее нет проф.мед образования,лет 10 назад она закончила курсы детского массажа в Москве,в мед.институте,всегда показывает свой диплом.Очень хорошо работает с плоскостопием,и любыми проблемами с ногами у детей.а так кажется делает любой массаж(соседскому ребенку делала артикуляционный например).В течении года мы прошли у нее 3 курса массажа,и сын перестал топтать обувь!Ура!Всегда объяснит,какие нужно делать упражнения с ребенком,дает лечебную гимнастику.Единственный минус редко бывает в Улан_Удэ(она плотно занимается массажем в Москве и Новосибирске).Цена просто смешная-250 руб сеанс(был весной).Выезжает на дом.Кстати в конце сентября,а может и раньше говорят она приедет в У-У на ближайший год.Номер 89834215722.Выезжает на дом)очень к ней хотим еще попасть...4)и закрывает мой скромный список массажист Баир.Он принимает в Диамеде,но так же можно договорится на дом,правда в отдаленные районы не выезжает.Тоже очень молодой(чуть за тридцать).Его методика такая же как у Ирины Искровны.Он даже в чем то учится у нее,как я слышала.Очень внимателен к деткам,никуда не торопится,Всегда словно боится ребенка напугать,никаких резких движений ,но вместе с тем очень уверенно работает,мамочкам всегда с охотой объяснит,что и для чего он делает.Он даже пробовал меня обучить азам "Мамкинского":)) ,но разве все это упомнишь..Мне очень понравилась его открытость,образованность,но и естественно радует результат!Один сеанс-500 руб Номер-89247774477.Кстати совсем недавно вышел из отпуска,вовсю ведет прием

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Мы тоже прибегали к услугам Ирины Искровны.Пригласили ее в 6 месяцев.Но в 7 месяцев доченька ещё так и не ползала,хотя так рассчитывали на этого массажиста.Потом услышала про массажистку Вику,много хороших отзывов о ней,и кажется здесь на форуме взяла ещё номер.В общем сначала она отказалась,сказав , что у неё запись только через месяц.Я расстроилась(с деньгами на тот момент было не очень,а у неё всего 300 руб.сеанс).и не знаю,может она как то прониклась ко мне,но в итоге предложила приезжать к нам в 8.30 утра.Мы были рады!После 4 сеанса дочка поползла...Потом мы обратились к ней в 11 мес.,т.к спинка была слабая.Ребёнок заметно подтянулся!Дети у неё редко плачут.номер у неё 89834215722.У неё в соц.сетях есть страница,но не знаю где именно.И просто очень приятный человек.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

мы массажиста у себя в поликлинике нашли. приходит на дом, делает массаж и электрофорез. стоит вся эта радость 300 рублей. ребетенка мнет основательно. моему 3 мес., улыбался и гулил все 45 минут. поликлиника на цивилева 29. 

Ссылка на комментарий

Самые лучшие массажисты - практикующие из поликлиник! Согласна с E.Va  Я раньше тоже новомодных заказывала, искала по отзывам и объявлениям... А самые хорошие результаты дают детские массажисты из своей же поликлиники. 

Ссылка на комментарий

мы массажиста у себя в поликлинике нашли. приходит на дом, делает массаж и электрофорез. стоит вся эта радость 300 рублей. ребетенка мнет основательно. моему 3 мес., улыбался и гулил все 45 минут. поликлиника на цивилева 29. 

телефон не дадите ?

Ссылка на комментарий

bon, к сожалению, номера под рукой нет, т.к. все переговоры вел муж. просто сходите в поликлинику (детская консультация поликлиники №6, кабинет 2).  

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@bon здравствуйте, приглашаем вас на мастер класс по детскому массажу, ведущая Сэсэг Будаева практикующуй детский массажист. Информация в контакте, отвечу на все вопросы. https://vk.com/massageuu

Изменено пользователем Nika 2016
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мы также нашли массажиста в поликлинике №2 по Геологической,23, у дочери проблемы со спиной были, сколиоз и кривошея, все испарвила, стало намного лучше,при семейном массаже делает скидки, 8-924-397-68-66 Сэсэг Ойдоповна

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...