Перейти к содержанию

Вечеринка в честь пятилетия Улановки! 7 июля, клуб "Метро". Обновлено 06.07.12


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Redgin за помощь с бронью столиков - все было отработано четко!
Я с таким серьезным видом требовала деньги за столики словно рэкетир, что многие были в шоке наверное.

Думала, что приду и буду сидеть за столиком, медленно потягивая коктейли, а не тут-то было :))

Ссылка на комментарий

дааа,ваще чума))) как зажигали с ladadrovina,Pokasik прикольнулась над нами"Мальчики,а теперь без меня"(что то вроде этого),Nefi такая стройняшка...ммм...

жаль пришлось ближе к 2м часам уйти,унесло нереально ))))Все было супер!!!

зы:Mike-девушка с 4м размером груди)))

Ссылка на комментарий

аааееее!!!!

все было просто СУПЕР! встретилась и со старыми знакомыми и познакомилась с новыми людьми, воочию увидела кто есть кто )))

спасибо оргам за такой клевый вечер! туса удалась! :rock:

из того, что запомнилось: ladadrovina - позитивный парень!

битбоксер - нереально крут!!!!! скрипачке - респект!!!

торт - ооочень вкусный!! ням-ням... *52

а еще, а еще ... девочки:

Redgin - девушка админа!!! такаааая девушка админа! ммм..... *37

nefi - ну как всегда - королева!!! *42

Pokasik - была лесная фея! ооочень обворожительна! весела! :thumbs:

ps

хочу фотканама!

Ссылка на комментарий

Кстати, стихийное море у клуба добавило определенного шарма: выходишь подышать - так свежо, и волны бьются почти у ног :)

Mac, А почему трансляции не было?)
Рук на все просто не хватило уже.
Ссылка на комментарий

Ох как весело было =) Обстановка была домашняя... Фотки и все негативы надо сжечь )

Lynn так ноги кузнечиком и не вывернулись че-то после Б52 =)) у меня только живот разболелся после него и денег стало мало )) пришлось у mst попросить пиво)

Торт был вкусным, пиво вкусное. Я еще ходил там всех поил водкой из трубочки... Ваще адский напиток =)) Все как попробуют, такие лица делали *127

Лададровина ваще отжигал. Я сначала прочитал и мне показалось, что у него ник Ладансер , типа танцора заказали на Улановку =) Покасик ты так классно танцуешь )

Рассвет встретили, все курили там как поровозы, бросайте курить и пиво пить из болонов =)

Всем спасибо за домашнюю атмосферу, отдельное Маc и Моck

p/s: а это че-за девчонки были с Москвы? и как они к нам попали? ))

Ссылка на комментарий

Фотки смотрел, здорово получились!!! Вот думаю в архив залить на сибнете, а в контакте скорость маленькая и целый день качаться будут...=(

Ссылка на комментарий

Pokasik

Воще зажгла вчера))) молодец ,умеешь веселится, не то что я вчера, воще какое то настроение паршивое было.

Лададровина воще отжег, а ты однако ходил на танцы бально-спортивные типа самбы румбы?)))

Ребята воще все молодцы оторвались по полной)))

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за отлично проведенный вечер!!! Все молодцы! Отжигали чувствовалось по полной!!! За Хатхур Зу отдельное спасибо! Хоть подпевал им сидел "Нэгэ-нэгэ"

Особенное спасибо нашему столику (особенно Any Any и Pokasik, за то что приютили, т.к я не бронировал, потому что решил что пойду прям за час до начала :)

Sturgeon

Красава!!! Могешь отжигать!!! :)

medvezha

Оооочень рад что наконец-то познакомились и потрындели вживую :)

Покасик

эх как мы страстно танцевали перед уходом)))

Очень рад знакомству со всеми с кем успел, а особенно с Ботаником, Фагундесом, Нефи и Масом

Классно было при выходе на улицу, оказываться с морем под ногами )))

з.ы.

хоть тортик успел отхватить :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

zyxel

до сих пор на латинские хожу,

ты молодец что увидел одну детальку из самбы (был всего на одном мастер-классе по ней)

Ссылка на комментарий

Скачать вот фотки немного выбрал.. попробуйте скачать не знаю правильно или нет я сделал раздачу...???

**По многочисленный просьбам ссылку удалил...

*110 Поправил ссылку //Intel_agent

Ссылка на комментарий

Охренеть, сколько пиров качает *76

В любом случае эти фотки я рассортирую и залью на Улановку в фотоотчет.

Zaxar, молодцом :thumbs: С первого раза бестрекерную раздачу запустил. Многие парятся с этим)

Ссылка на комментарий

Вспомнил времена 128-килобитные, качает не на привычной паре мегабайт в секунду, а как в седой древности - прям ностальгия. Zaxar ставь суперсида! )))

PS и да Zaxar молодец, спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...