Перейти к содержанию

Sturgeon

Пользователи
  • Постов

    666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    у бомжа печенькО

Посетители профиля

982 просмотра профиля

Достижения Sturgeon

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

219

Репутация

  1. Актуально?Есть дикое желание научиться играть,гитары нет,но если будут успехи,то можно купить)
  2. бородатый троль,иди лесом. Узнал в чем проблема,банк запрещает такую операцию.С карточки на вебмани перекинул и по вебмани оплатил.
  3. Печаль-беда,не покупается драенор всякие ошибки вылазят
  4. По мне так наоборот-интересно.Дренор по предзаказу брал?
  5. Вернулся после года "отсутствия".С этим драенором ничего не понимаю)Сейчас макс уровень какой?
  6. Насколько я понял,это видео снимали,вертолет радиоуправляемый запустили.Эти мужички рядом с нами припарковались, и я видел вертолет с пультом
  7. Ну как знать,я бы не отказался большой компанией в футбол погонятьНасколько помню прошлые торентовки,все происходило так:сбор на танке продолжительное время,затем все идут в горсад,по дороге покупают горячительные напитки и в итоге образуется несколько небольших групп по интересам, стоят обсуждают каждая группа свою тему.Через определенное время "кто-то" напивается(не буду тыкать пальцем) и приходится садить его на такси и дальше уже кому что в голову придет,тот тем и занимается,кто-то домой,кто-то там остается,кто-то идет в увеселительные заведения.Скорее всего посыпятся минусы,но такова суть. p/s:я забегу посмотреть на тех,кого давно не видел))Захар бы еще номер свой мне в личку скинул))
  8. На 9е мая лучше было бы поездку за город организовать,на природу.Шашлычки,спортивные игры
  9. Лазарев Игорь Спасибо,будем звонить
  10. Перестал гореть дальний свет.Начал грешить на пред.Залез под капот,нашел его расположение и хотел ехать покупать новый,но после закрытия капота дальний свет загорелся.Поездил так определенное время,затем опять потух,на этот раз поехал и купил новый пред.-поставил и результата ноль.Лампы целые,ближний свет и габариты горят,в проводку лезть не стал,нет необходимых приборов.Может кто подскажет в чем проблема либо посоветует нормальное СТО?
  11. Начни строить корч и будет тебе счастье)
  12. Ну просто шикарно,я в восторгеМожно в личку цены озвучить?И как с Вами связаться?
  13. Застраховался в бурятгражданпроекте,102й офис,заплатил 3500(страхование жизни и ТО в этой сумме) по 9й классности.Скидка в 30% сделала свое дело,так бы гораздо больше заплатил))
  14. Назрел такой вопрос.Собрался заводить свою машинку после зимы,а страховка иссякла еще в декабре.До этого страховался в согласии,но там с выплатами геморой.Решил страховаться в какой-нибудь другой компании и встал вопрос-в какой?Если буду страховаться в другой,то 3й класс присвоится?И от страхования жизни можно будет отказаться?На калькуляторе посчитал,1.5л,100лошадок по 3му классу вышло 2831.40р со стажем в 5 лет
×
×
  • Создать...