Перейти к содержанию

Вечеринка в честь пятилетия Улановки! 7 июля, клуб "Метро". Обновлено 06.07.12


Рекомендуемые сообщения

GOD1860, восьмой очень большой - человек 10 влезет. Но с него плохо видно сцену - мешает бар. Имейте ввиду.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Для того, что занять забронированный вами стол, вам необходимо будет назвать свой ник и оплатить *110

Ссылка на комментарий

Any_Any ты главное оплати, а все остальное фигня.

Можно забронировать столик на тех кто там еще за ним будет?

За моим столом будут еще Any_Any и Всеволод

а то я умею опаздывать на 3 часа.)))

Ссылка на комментарий
Поздравляю улановку) К сожалению пойти вряд ли смогу, друзья все заняты, а одному не по кайфу что то)

Да приходи в одного, со всеми познакомишься в клубе..Одним словом скучно не будет!!!

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

Да а кстати затрону наверно самую популярную тему данного события..Я хотел этим сказать про новичков, кто первый раз пойдет на Улановку (типо я никого не знаю зачем мне туда идти или да много народу будет я стесняюсь) ничего страшного тут нету, придешь познакомишься найдешь в любом случае хороших собеседников, да если даже стесняетесь вот мой номер телефона 89503849074 встречу если что у входа!! Так всем Добро пожаловать к нам на праздник...С днем рождения любимая -=Улановка=-!!!!!

Ссылка на комментарий

Хр

Вай Руся красавчег,мы туда входим,если 16й столик забронирован,то к тебе подсядем)

зы: а старожилы форума будут как то замечены?я чуть менье 3х месяцев получается зарегистрировался после создания сайта)

Ссылка на комментарий

Да, Zaxar исключительно прав. У каждого гостя вечеринки будет бейджик (стикер) с ником и именем. Ничего зазорного нет подойти и познакомиться с любым человеком - для этого мы и собираемся завтра.

Если у кого-то остаются свободные места за столиками, приглашайте людей присоединиться ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...