Перейти к содержанию

Вечеринка в честь пятилетия Улановки! 7 июля, клуб "Метро". Обновлено 06.07.12


Рекомендуемые сообщения

Давайте и мне тогда 28 стол. Приду не один, друг с Израиля и ещё один редко отписывающий пользователей с женой придёт. В общем нас будет 4 человека.

Если получится пристроить детей, то и супруга будет, тогда вообще 5 человек.

Ссылка на комментарий

Dr. Fargus, 16 занят уже.

Все друг друга знаем - без места никто не останется. Не парьтесь. На крайний случай к нам на организаторский подсядете :)

Ссылка на комментарий

На обычных тропах бытия с каким радостным волнением предвкушают юные умы какое-нибудь долгожданное празднество. Воображение рисует им картины веселья, окрашенные в розовый цвет. В мечтах сластолюбивая поклонница моды видит себя в самом центре ликующей и восхищённой толпы. Её изящная фигура, облечённая в белоснежные ткани, кружится в упоении весёлого танца; у неё самая лёгкая поступь, и глаза её сияют ярче всех в этой празднично-ликующей толпе. В таких сладостных грёзах время быстро проносится мимо, и приходит желанный час, когда она может вступить в тот рай, о котором так пылко мечтала. Какими волшебными представляются ей все очарования этого нового мира! Каждое новое видение соблазняет её всё более и более. Но вскоре она обнаруживает, что под этой блестящей поверхностью всё — тлен и суета. Лесть, которая так услаждала её душу, теперь лишь раздражает её слух; пышные бальные залы потеряли свою привлекательность, и с разрушенным здоровьем и с удручённым сердцем она уходит оттуда, унося непоколебимую уверенность, что никакие земные утехи не могут утолить её духовную жажду!

Ссылка на комментарий

Всеволод

в вашу тему)))

К вопросу об алкоголе.

В тибетском (читай: монгольском,бурятском) буддизме есть несколько типов монашеских обетов, первая ступень: не убивай,не кради,не лги, не пей опьяняющих напитков, воздерживайся от непристойного сексуального поведения...

А теперь суть: Некий монах, собирая милостыню, зашёл в дом к вдове. Она его впустила, потом заперла за ним дверь и сказала: «Если хочешь отсюда выбраться, то или выпей вина, или займись со мной любовью, или зарежь мою козу». Монаху делать было нечего и он решил, что из трёх зол(читай: нарушения обетов) надо выбрать меньшее. Ему показалось, что он выпутается с наименьшими потерями, если выпьет спиртного. Так он и сделал, но, захмелев, поддался соблазну и лёг с молодой вдовой. А, в конце концов, зарезал и козу.

Ссылка на комментарий

1 этаж.

Стоимость 300 рублей:

Столик № 3 – ToNY667

Столики № 4 – 5 – 6 – XP (900р)

Столик № 7- 8 – GOD1860 (600р)

Стоимость 100 рублей:

Столик № 13 - D_Master

Столики № 14 – 15 – dibar (200р)

Столик № 16 – занят организаторами

Столик № 17 – Seridzava

Столик № 18 – mikki

Столик № 19 – Pokasik

2 этаж.

Стоимость 300 рублей:

Столик № 21 - Мас

Столик № 22 – vit007

Столик № 25 – 26 – Arrhey (600р)

Столик № 27 – chimit _

Столик № 28 - petrovna

Столик № 29 -

Насчет брони столиков подходить ко мне. У меня будет бэйджик с ником, так что не ошибетесь. Я уточняю бронь, провожаю до столика.

Важно: деньги за столик отдаются сразу!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...