Перейти к содержанию

Вечеринка в честь пятилетия Улановки! 7 июля, клуб "Метро". Обновлено 06.07.12


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я дома! Все прошло на высшем уровне! Мас и Mosk - респект мужики, все было ваще как надо, программа круть, особенно рэпничок доставил.

Отлично провел время!!!

УЛАНОВКА!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У-ЛА-НОВ-КА!!!!!!!!!!!!!

У-ЛА-НОВ-КА!!!!!!!!!!!!!

У-ЛА-НОВ-КА!!!!!!!!!!!!!

У-ЛА-НОВ-КА!!!!!!!!!!!!!

У-ЛА-НОВ-КА!!!!!!!!!!!!!

У-ЛА-НОВ-КА!!!!!!!!!!!!!

все было и БУДЕТ классно!!!!!

все были офигительны и кого знаю. и с кем познакомился. и кого не знаю, но запомнил

даже москвичи залетные поддались всеобщему задору)))

ждем фото

ЗЫ

нефи - о да, просто бесподобна!

заноза - наверно всем запомнилась)..ты клевая!

Ссылка на комментарий

Да было всё на высшем уровне, спасибо всем кто организовал эту вечеринку, ноги болят до ужаса...)))))))Познакомился с очень многими людьми....Улановка ещё раз с днем рождения!!! :chat::cake::thumbs::cheer: ;)2

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Народ ещё сейчас на танке сидит до сих пор пиво пьёт=)))

Ссылка на комментарий

Рассвет встретили!

Йэээх!))

Да было очень круто=)

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

И ещё кстати спасибо всем кто пришел=) это было незабываемо!!!!

Ссылка на комментарий

И вообще я так никогда не скачу в незнакомых компаниях..... Это атмосфера там такая была.... Все шикарно !Вечеринка Превзошла Все Мои ожидания!!!! Мы все большие молодцы!!!

Ссылка на комментарий

Вечеринка была суперской!

была очень рада всех видеть!

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

также была очень рада стретить старых знакомых не по форуму - lolpery и Просто Девушка!!!

Ссылка на комментарий

Друзья, я вас люблю! У нас с Моском до последнего были переживания и опасения, но вы превзошли все наши ожидания! Спасибо всем, кто пришел! Отдельное спасибо тем, кто поддерживал движуху у сцены - вы задали ритм этой вечеринке!

Когда пролился дождь, и мы увидели, что происходит прямо перед входом в клуб, я подумал: "Шеф, все пропало!", но улановцы успешно преодолели все водные преграды. Основной народ начал подтягиваться к 22.00, потому начало было решено немного оттянуть сперва на 15 минут, а потом еще на 15, потому как в эти полчаса и пришла основная масса гостей.

На предварительно продаже было продано совсем небольшое количество билетов, что вызывало огромные опасения. Перед вечеринкой оставшихся билетов была толстенная стопка, но они ВСЕ были проданы! Все до единого! А народ еще шел и шел, что пришлось в качестве билетов выдавать стикеры :D

Вчера у меня появился новый идол - это Ринчин Дашицыренов :prayer: Парень просто самородок!

Вообще вся официальная часть прошла на удивление гладко как по нотам, за что спасибо артистам и ведущим. А танцы после вообще срывали башню. Вся Улановка в едином порыве на танцполе - никто не лишний!

Самая мощная батарейка наверно была у D_Master:), хотя там все вплоть до самого конца пати в 4 утра не давали покоя танцполу. Жаль, конечно, что завершили в 4. Танцпол был полон, и заряда у людей было еще как минимум на два часа, а то и больше :rock:

После клуба мы решили собрать весь оставшийся народ и пойти встречать рассвет на танк - нас там было человек двадцать. Я сам уже был почти сутки на ногах, потому к шести утра ушел домой. Возможно, народ все еще там :D

ladadrovina, я тебя другим представлял))

Рад был познакомиться со всеми, с кем успел. С кем не успел, прошу прощения, мы это обязательно исправим.

Вот так выглядел торт изначально. Семикилограммовый красавец:

tort_thumb.jpg


Хочу поблагодарить всех, кто был причастен к организации этой пати - это в первую очередь Mosk, ведущие Саша Француз и Дима, Коля, Руслан, Мел, артдиректор и диджей "Метро" Артем, администратор клуба Сэсэг.

Также хочу поблагодарить Arrhey за неоценимую помощь на входе - несколько часов Дима честно стоял на страже, клеил всем стикеры и проверял билеты, потому что его некем было заменить.

Большое спасибо botaNICK'у за отличное финальное видео - оно стало настоящей кульминацией вечеринки!

Громадное спасибо shwed'у, который несколько недель терпел мои докучения по дизайну и создал просто офигенный праздничный лого, афиши и билеты!

Спасибо Redgin за помощь с бронью столиков - все было отработано четко!

P.S. Работало три фотографа + многие юзеры были с фотоаппаратами. Для фотоотчета будет отдельная тема.

Ссылка на комментарий

О, вечеринка была - супер! Столько новых лиц знакомых только по никам увидел (да и несколько старых)! Организаторы просто молодцы: Mac, Mosk, Саша Француз и Дима, Коля, Руслан, Мел, артдиректор и диджей "Метро" Артем, администратор клуба Сэсэг - всему этому списку и всем неназванным огромный респект!

Вчера у меня появился новый идол - это Ринчин Дашицыренов Парень просто самородок!

О! Он просто нечто! Давно такого голоса не слышал, соглашусь на 100%.

Ссылка на комментарий

Народ! Спасибо что пришли! Как писал Mac, реально думал что вечеринка провалилась, народ не придет, а тут так клево все))) реально ни одного нигативного момента не вспомню. Я уже много лет организую тусы, а эта в плане настроения, драйва и энергетики публики, да и вообще как все прошло с ведущими и артистами - самая удачная вечеринка пока к которой я приложил руку.

Mac спасибо, что взял в организаторы, всегда рад помочь :thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...