Перейти к содержанию

Вечеринка в честь пятилетия Улановки! 7 июля, клуб "Метро". Обновлено 06.07.12


Рекомендуемые сообщения

[magnet=magnet]Скачать видео[/magnet] Ну вот и видео..ps Руки немного треслись а так вроде всё нормально что есть то есть.!!!

Добавлено спустя 52 секунды:

Connection timed out.

С магниткой точно все в порядке?

да первый раз делаю не знаю как=(

Ссылка на комментарий
botaNICK

Отобрал самые лучшие а то из за дыма такие кадры были испорчены=(((

да тут почти половина фотографий "испорчены"(

ждём другие раздачи.

Ссылка на комментарий

Заценил) Блин, при виде фоток уже на рассвете, у танка, ещё больше жаль стало, что ушёл в детское время, в полчетвёртого...

Ссылка на комментарий

да тут почти половина фотографий "испорчены"(

ждём другие раздачи.

Ну уж извините не профессиональный фотограф....=(

Lelush

Да было 3 фотографа!!!

Ссылка на комментарий

Проснулся в ванной, вечеринка удалась, определенно.

Пусть на афтерпати я уехал в Гламурный Партизан, в метро было весело, но как клуб "метро" не очень, хотя это уже другая тема. DJ работали хорошо, но опять же делают слишком длинные ямы, зачем? Одно дело яма в трансе, тупо потому, что там скорость больше, да и красиво это просто. Это минус всех местных диджеев, не работают с толпой практически. Звук в метро тоже не очень, ну у нас в этом плане только Эпицентр может похвастаться хорошим звуком.

Никогда не буду больше в слепую просить бармена, чтобы меня убило. Я еще что - то помню до того момента, пока пил пиво, когда перешел на виски с колай - все, провал в памяти. Помню еще оригинальное решение ХР, пить водку через трубочку)))

В общем, спасибо за вечеринку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...