Перейти к содержанию

Игра престолов / Game of Thrones


zippo

Рекомендуемые сообщения

Похоже, что Серсея теперь будет одержима лишь вырезанием ненавистных горожан и сектантов. Сильная концовка. Мелисандра наверное вернет Джона с того света, в будущем.

Ссылка на комментарий

Кит Харрингтон не появится в 6 сезоне, но вернется в 7-ом. Продюсеры такие беспалевные на "спойлеры".

есть ссылка насчет 7-го сезона? Пока только о 6-м читал подобное.

Ссылка на комментарий

Отличная концовка, сценаристы виртуозно сочетают "отсебятину" и основные сюжетные повороты из книжной серии. Зачёт.

ИМХО, 9 и 10 серии сдали норматив по сильным сценам на отлично.

Просмотром доволен :)

Ссылка на комментарий

Кстати, в википедии, по-моему ,неплохо описан сериал. А то старые сезоны как-то мало-мало стёрлись из памяти, а там суперкратко :) всё описано - и персонажи, и хронологичность. Сам я не читал оригинал,поэтому не мне судить.Там рассказано, как пишется сценарий, какая договорённость с Мартином. И то, что сезоны- это нарезки из разных книг, для экшена. Соответственно, ещё и хорошо отредактировано сценаристами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот интересно, книги нет, как дальше снимать 6 сезон собираются?

и ещё - требую вернуть Джона Сноу!!!

Изменено пользователем Liter_M
Ссылка на комментарий

А мне Станнис нравился :) Суровый такой дядька. Косяков (без учета последних событий) особо не замечено. Ну да, верил женщине. С кем не бывает :D

В целом правда на его стороне была.

 

З.Ы. Наверно только ленивый не писал про то, что огромная часть сюжетных поворотов один в один списана с реальных исторических событий. С одной стороны может это полезло детям, но с другой выглядит как отсутствие фантазии и плагиат.

Ссылка на комментарий

к тому же юридически у Станниса было больше всего прав на трон

 

 

вот интересно, книги нет, как дальше снимать 6 сезон собираются?
и ещё - требую вернуть Джона Сноу!!!

 

там вроде как сам Мартин будет задавать сценаристам основные направления по сценарию.

Кстати, надеюсь сериал выйдет раньше книги, ибо честно говоря надоели комментаторы считающие своим долгом выразить на форумах свой праведный гнев по поводу малейших расхождений с книжным сюжетом :)

Изменено пользователем Emnik
Ссылка на комментарий
по поводу малейших расхождений с книжным сюжетом

Каких еще малейщих? там вообще здец какойто: кучу героев куда то подевали, крутой рыцарь "Пес" умер от рук какойто там страшной бабы  :angry:

 

 

Ну да, верил женщине. С кем не бывает

Вот вот если бы он с ней не переспал то не стал бы ей верить. 

ЗЫ: Мужики не спите с ведьмами, жрицами, багинями всякими, а то погибните или сопьетесь 

 

 

и ещё - требую вернуть Джона Сноу!!!

Чет мне кажется все убитые Старки оживут))) ввиде ледяных зомбаков :D  

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

и ещё - требую вернуть Джона Сноу!!!

 

На него в сюжете еще грандиозные планы. Если теория верна, то его смерть имеет прямое отношение к его дальнейшей судьбе

Ссылка на комментарий

И вообще надо написать этому самому Мартину что мы - такие то такие то с улановки, требуем вернуть Джона Сноу(особенно хочется его увидеть в образе ледяного зомбака recoverylol я думаю ты меня поддержишь) хотим еще больше батальных сцен. 

Ссылка на комментарий

5 сезон меня больше всего впечатлил. Только Арья Старк разочаровала, слишком долго она становится адептом Многоликого Бога(ну да, все зависит от сценаристов). И нет Риккона и Брайна(забыл как зовут парализованного братца Джона Сноу),Ходдора.

А так самые крутые моменты: крики девочки на костре(так хотелось уши заткнуть!), гибель Лорда-Командующего Ночного Дозора, а самое эпическое: проход Серсеи через унижение и обиды. Это пять! Ей смелость, нам сюжет по книге(если мне память не изменяет).

Я очень доволен!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Им не больше двух-трех лет, молодняк еще, т.е. даже не подростки, а пока детки. А растут драконы всегда, пока не умрут. Так что их размеры при долгой жизни могут быть исполинскими. Как у Балериона 

 

1. Эйгон и Балерион

2. Череп дракона, кажись Балериона (первый сезон, 5 серия, Арья подслушивает разговор Вариса и Иллирио)

3. Дени в свой первый полет. Дрогон явно еще мал, размером с голову Балериона, если не меньше.

 

Недавно вышел перевод "Мир льда и пламени", Очень интересно. Советую почитать. В формате pdf - сверстанный текст с иллюстрациями

http://7kingdoms.ru/talk/threads/7483/

post-13656-0-75891800-1444060857.jpg

post-13656-0-14935700-1444060878.jpg

post-13656-0-79454500-1444060893.jpg

Изменено пользователем Dart-8
Ссылка на комментарий

Ни хрена себе себе Балеон Черный Ужас огромный!!! Надеюсь, это фантазия художника?

По теме: никак не мог избавиться от ощущения, что уже видел ранее, как убивали Сноу. И сосмешанными чувствами смотрел сериал и недоумевал, аче он живой?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Съемки 6-го сезона: (будьте осторожны - в некоторых новостях имеются спойлеры)
 

22 июня. Новые режиссеры, поиск новых актеров и возвращение старых, сцена в Миэрине

27 июля. Стартовали съемки 6-го сезона Игры престолов

09 августа. Съемки в Северной Ирландии, юный Нед, возвращение Уолдера Фрея и Песчаных змеек

18 августа. Фото со съемок сцены с Арьей в Северной Ирландии и слухи о съемках в Хорватии и Испании

24 августа. Отказ от съемок в Хорватии, (возможное) возвращение почти забытых героев и фото из Испании

28 августа. Новые актеры и роли, масштабные сцены [+] и фотографии из Жироны

5 сентября. Приготовления улиц и статистов в Жироне, подробности некоторых сцен и декорации в Эль Чоррильо

11 сентября. Съемки сюжетной линии Арьи в 6-м сезоне: театр Изембаро и побег от Бродяжки

12 сентября. Масштабные сцены, удивительные перемены, возвращения и флэшбеки

16 сентября. Съемки масштабной сцены перед септой Бейлора в 6-м сезоне

17 сентября. Семейство Тарли в полном составе в Игре престолов

25 сентября. Дени среди дотракийцев в Наварре, новая кхалиси [+], приготовления в Гвадалахаре и Пеньисколе

26 сентября. Большая битва на Севере (спойлеры!) и строительство Риверрана

30 сентября. Сражение у Башни Радости в Кастильо-де-Сафра (Испания)

9 октября. Серсея на берегу Черноводной

11 октября. Миэринские сцены в Пеньисколе (Испания) и возвращение погибших [+]

16 октября. Детали и новые герои в сюжетной линии Дени в Ваэс Дотрак (Эль Чоррильо, Альмерия)

27 октября. Дорнийские, миэринские и риверранские сцены

6 ноября. Слухи о премьере, закадровые фотографии, новые актеры и небольшие сливы сценария

19 ноября. Перемены в облике героев, намеки на возвращение героев, сцена в Винтерфелле и другие слухи



 

Изменено пользователем Dart-8
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

:D Так скоро ведь новый сезон выйдет, я так рада

(http://zerx.co/61758-igra-prestolov.html)

1455531527__igra-prestolov_360.jpg

Изменено пользователем ophelian
не та каринка
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...