Перейти к содержанию

Игра престолов / Game of Thrones


zippo

Рекомендуемые сообщения

Эх блин лостфильм прикрыли, где теперь качать .....

емоё *114

вы же сейчас пишете на бывшем торрент-трекере, неужели никогда ими не пользовались?

Ссылка на комментарий

Джону Сноу.  *128 Как сыну Рейегара и Лианны.  *79

О, кстати, мысля! Он же в этом случае получается первоочередной наследник, не?

Если Джон - Таргариен, то он и есть тот самый Азор Ахай из пророчества, который типа спасет всех.

А насчет наездников, что-то мне подсказывает, что одним из них окажется Тирион. Довольно внезапно и по-Мартиновски, если один из Ланнистеров будет в числе тех, кто свергнет Ланнистеров.

Ссылка на комментарий

recoverylol,

Ну, не знаюююю... насчет Тириона-то. Квентин вон... попытался... *116  Хз, че у этих драконов на уме. Мож они только "таргариеновскую" кровь признают.. типа, по запаху, гены и все такое. А вот лордом Севера я вполне Тириона представляю. И хочется, чтобы Санса пересмотрела приоритеты в отношении Тириона. А  то как-то невнятно получается.. если они оба живы останутся. Они ж связаны узами брака.

:dontknow:
Ссылка на комментарий

Если Джон - Таргариен, то он и есть тот самый Азор Ахай из пророчества, который типа спасет всех.

А насчет наездников, что-то мне подсказывает, что одним из них окажется Тирион. Довольно внезапно и по-Мартиновски, если один из Ланнистеров будет в числе тех, кто свергнет Ланнистеров.

ну так то Тирион уже на пути к Дейнерис. сейчас он в Миэрине вместе с Мормонтом.

Ссылка на комментарий

Как Джон Сноу станет Азором Ахаем если его убьют?? Блин если Мартин както его оживит, я даже дальше читать не стану, это не серьезно.


Дэйнерис сядет на черныша и он унесет ее в дали дальние в то время как осадят город. Бедняга Тирион в тааакие переделки попадет чтоо.. станет цирковым карликом, но там он найдет свою любовь.
Ссылка на комментарий

Мне все-таки интересно будут ли Иные (белые ходоки) как-то участвовать в сюжете? В конце 4-ой серии нам, вроде, засветили Короля Ночи (13-ый Лорд Командующий; всего их было

998, последним был Джон), упоминания о котором стерли изо всех источников. Якобы он очень сильно нахулиганил при жизни. До этого показали армию Иных (в конце 2 сезона). Ну, и всё. А ведь Песнь льда и огня. 

Ссылка на комментарий

Athon,

вот я тоже подозреваю что его оживят, фуу на кого же он тогда будет похож. И да, ветры зимы только 3 главы вышло, там пока все война.

Ссылка на комментарий

Да, таки Мартин сказал, что Иные сыграют свою роль в сюжете в Ветрах зимы. 

А Джон еще неизвестно скопытился или нет. Для такого центрального персонажа Мартин специально держит интригу. Это же не Джофри какой-нибудь, которого замочили и забыли.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создатели сериала "Игра престолов" на фестивале Comic-Con в Сан-Диего (штат Калифорния) назвали имена девяти новых актеров, которые появятся в пятом сезоне.

Среди новичков :

Александр Сиддиг, он сыграет Дорана Мартелла - брата покойного Оберина Мартелла.

Тоби Себастьян приглашен на роль Тристана Мартелла.

Доби Опарей сыграет Арео Хотаха.

Создатели сообщили, что Джонатан Прайс сыграет Его Воробейшество, а в роли Песчаных змей выступят - Джессика Хенвик (Нимериа Сэнд), Розабелла Лауренти Селлерс (Тиена Сэнд) и Киша Касл-Хьюз (Обара Сэнд). Нелл Тайгер Фри предстанет в роли Мирциллы Баратеон, а Энцо Чиленти сыграет Еззана.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Строим свои догадки,тем более это последний сезон.
Чем закончится сериал?
Мое мнение:

Дейнерис со своими драконами уничтожит Иных. Смотрите на название :Песня льда и пламени. Далее, судя по фамилии Сноу , Джона оживят, и куда его девать? Три варианта:либо останется лордом-командующим Стены, а если полностью ликвидируют Иных, то он освобожден от клятвы, и тогла станет типа генералом у Дейнериса, либо ее мужем(такая вероятность равна нулю, но Мартин мастер чего нибудь отчебучить). А что? Красивый финал Дейенерия (пламя) и Джон Сноу(лед),вот тебе Песня Льда и Пламени.


Тирион Ланнистер советник королевы, возможно,
Бранн теперь Верховный Жрец.
Арья Старк отомстила всем
Рикон станет лордом Винтерфелла(кстати, где он? Не помню, куда он девался)
Самая старшая, забыл как ее зовут, как была женой Тириона, так и останется, будет любовь и бла, бла...
Дейнерис со своей армией победоносно вернется на свой трон и как я говорил, уничтожит Иных, и все Дома признают ее претензии на королевства.
Вот только смущает меня брат Баратеона и ее колдунья с пророчеством.
Ссылка на комментарий

Muhach,

мы с братом недавно сошлись на мнении, что самая жестокая концовка - смерть Джорджа Мартина, причем это вполне возможно...

 

Ссылка на комментарий

Мое мнение:

Дейнерис со своими драконами уничтожит Иных. Смотрите на название :Песня льда и пламени. Далее, судя по фамилии Сноу , Джона оживят, и куда его девать? Три варианта:либо останется лордом-командующим Стены, а если полностью ликвидируют Иных, то он освобожден от клятвы, и тогла станет типа генералом у Дейнериса, либо ее мужем(такая вероятность равна нулю, но Мартин мастер чего нибудь отчебучить). А что? Красивый финал Дейенерия (пламя) и Джон Сноу(лед),вот тебе Песня Льда и Пламени.

Тирион Ланнистер советник королевы, возможно,

Бранн теперь Верховный Жрец.

Арья Старк отомстила всем

Рикон станет лордом Винтерфелла(кстати, где он? Не помню, куда он девался)

Самая старшая, забыл как ее зовут, как была женой Тириона, так и останется, будет любовь и бла, бла...

Дейнерис со своей армией победоносно вернется на свой трон и как я говорил, уничтожит Иных, и все Дома признают ее претензии на королевства.

Вот только смущает меня брат Баратеона и ее колдунья с пророчеством.

 

1) Джон еще не факт, что мертв. А если и мертв, то там с ним красная жрица, которая умеет возвращать с того света. Вон Дондариона сколько раз возвращали, а уж Джона тем более смогут.

2) Есть много намеков на то, что Джон - Азор Ахай (АА) из пророчества (точнее его инкарнация). Тот самый воин света, который всех спасет. Даже Меллисандра говорила что-то типа :"Я взываю к Р'Глору указать мне лик Азор Ахая, но вижу лишь снег (англ. snow)".

3) Если Джон - АА, то он с 99% вероятностью Таргариен. Сын Рейегара Таргариена и Лианны Старк. Ведь Лианна перед смертью взяла неизвестное обещание с Неда Старка (Пообещай мне, Нед, обещай..."). Есть огромная вероятность, что обещание касалось Джона. Чтобы Эддард забрал его на север и воспитал как своего сына, ибо если бы узнали, что Джон - Таргариен, то его бы замочили как и всех остальных. Ну, и сами подумайте - не мог весь такой правильный и честный Нед Старк взять, заделать и привести с войны бастарда.

4) Из названия "Песнь льда и огня" я думаю, что все идет к тому, что огонь - это драконы (и собственно наездники: Дейнерис, Джон (возможно) и Тирион (возможно)), а лед - иные и Великий иной, которого должен замочить тот самый Азор Ахай. А королем, мне кажется, станет Джон, а не Дейенерис. Потому что не тянет она для Железного трона.

P.S. Рикон свалил, точнее уплыл, с Ошей (одичалая, которая была в компании с Бранном и Ходором) куда-то подальше

Изменено пользователем recoverylol
Ссылка на комментарий

buza, довольно сильные различия с книгой. Мне стало интересно смотреть сериал только после того, как я прочитала первые две книги. Запоем) В наших магазинах есть, в частности в Продалите на Арбате или в Пионере.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...