Перейти к содержанию

Stan

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stan

  1. жып без номеров был? или оперативно сняли номера оперативники автохозяйства мвд?
  2. да какие дворники. она за выступ капота держалась. пальцы сжались и все. адреналина хапнула на весь год. в год лошадки ей будет фартить, будет весь год на лошади образно говоря. НА КОРОЛКЕ ДИБИЛЫ. рисковали жизнью чужой. если на регистраторе будет видно что они виляли и пытались скинуть ее, то можно классифицировать как попытку убийства.
  3. да и в зад их!!! ни кто и не заметит их отсутствия...
  4. ЗИЛы наши 130-е еще в эфире!!!
  5. молодой воопще чоткий!!! Вэл Килмер российский! Ствол достал, с предохранителя снял, направил предупредил. красава. и кажется он говорит "руки убрал" а не "ножи убрали" надо было бы еще сверху добавить. по мягким местам))) заметили? до стрельбы старый что то молодому сказал а молодой усмехнулся. усмешка у него такая уверенная была!!! тоже хочу пистолет!!! п.с. один вопрос мучает что в сумке? )))) Добавлено спустя 33 минуты 52 секунды: молодой на марио гетце пахож. а старый на робена. это бавария ехала на матч цска. и случайно встретили глоров анжи. молодой говорит направив ствол - хенде хох!!
  6. зашпаклевать стену ротбандом. перепады не большие 1-2 см. главное что бы визуально было прымо. помещение торговое. сколько стоить будет. в лс пож-та Добавлено спустя 34 секунды: длина стен 22 высота 4,6
  7. клизму и ягу в задницу. в америке его сержант вообще задрачил бы. ибо не куй.
  8. toll- ты тупица. слухи это во дворе у тебя. здесь надо отрабатывать все версии. умник. тоже мне. или ты натурализованный гастарбайтер? Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды: fry - ты лошок со стереотипным мышлением про ПВЗ. "ПВЗ - страна чудес зашол за угол и исчез" Это могло слуичтся где угодно.
  9. сцуко это же громкий процеес крики борьба. полюбому кто то видел. просто подумали бытовуха и все завернули головы и ушли. вот это печальнее всего Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд: как вариант если рядом стройка. всех гастарбайтеров заставить сдать семенную жидкость. на проходной ЛВРЗ что то строят. как ваирант он мог и по долгу наблюдать за ежедневными пробежками.
×
×
  • Создать...