Перейти к содержанию

В чём вы ходите дома ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Хожу в чем засну + домашние штаны. Зимой добавляется гоби-кофта, не люблю мерзнуть. После ванной хожу в мягком махровом халатике пока не станет жарко... :) Но особо не заморачиваюсь!

Ссылка на комментарий

Шортики, топ и носочки, главное, чтобы ТЭЦ хорошо топила! ненавижу халаты!

а вообще, стиль и количество одежды зависит от многих условий......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не знаю я не могу дома гулять в одних трусах(холодно) так что я гуляю в чем пришел с работы, ну когда холодно. а летом когда выйдешь только из ваны пойдешь голым)))) пока не высохнешь весь, потом только трусы). помню один раз когда мне было жарко я разделся у приятеля одного до трусов а трусы были такие хорошо видны формы и баксерки. так я потом за стенялся кагда увидел как приятель на меня смотрет... или помню прикол был у другого приятеля на сьемной хате так там то же было жарко я снял футболку и меня начили критековать за то что я покупаю дорогую одежду... харошо хоть больше ни за что)))

Ссылка на комментарий

видел одну девушку в общаге она шла по каледору из душа. так она была в футболке которая была большая, но не до колена, а до попы))). и просвечивалось и была она толкьо в трусиках неся одежду на уровне груди *39

Ссылка на комментарий

Хожу в легинсах и в кофте длинной. А если холодно то и халат сверху. Носки в обяз и теплые тапочки.

Холодно в квартире!

Мне кажется тема кто в чем спит куда интереснее :)))

Ссылка на комментарий

футболка, трусы, если нет гостей)) нуу если же таковые имеются, то добавляются еще и шорты

когда дома нет никого, мона и голышом походить - себя побаловать))

Ссылка на комментарий

шорты-бермуды, футболка или майка и толстовка(стыренная у старшего брата) на случай похолоданий или когда долго за компом сижу, хожу босиком.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...