Перейти к содержанию

В чём вы ходите дома ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

конечно официально.. Брюки , смокинг бабока белая рубашка туфли.. и трость... ну лан это шутка..

а на самом деле.. трико или шорты.. и футболка или майка.. и тапочки..

Ссылка на комментарий

MaKc Где совесть ? Донорство-вот общественноя необходимость. А сердце дамы оденьте в тёплые носочки, оно и согреется от любви. А вообще женская домашняя одежда, такие эротико-ВОЗВЫШЕНЫЕ мысли будит..ЗАМЕТИЛИ?

Ссылка на комментарий

*92 :wc: , а затем :serenade: , победа будет моя. выбирай место и время, оружие не забудь.

:excited::D:D:D:D:D:D

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

такие эротико-ВОЗВЫШЕНЫЕ мысли будит..ЗАМЕТИЛИ?

если честно, бестыже-низменные пахабные, а че?! честно зато

Ссылка на комментарий

petrovna Ваше оружие ...вязальные спицы для носочков, кто лучше свяжет..для сердца..тому и достанеться!!!

Низмено-похабные или как у нас благородных людей эротико-возвышеные-это неважно, главное БУДИТ И БУДОРАЖИТ ВООБРАЖЕНИЕ, а ведь не все дамы отписались,,что же дальше будет????

Ссылка на комментарий

а ващето у нас действительно психология проста. неправда ли, все к одному, примеров масса.

все пограничьные темы к одному скатываются, казалась бы даже такая простая *45

Ссылка на комментарий

Не будьте так уверены в своих силах! Моё оружие всегда начищено до блеска, и Вы первым падете под моим смертельным ударом! Так как я бросил Вам вызов, я предоставляю выбор места и времени Вам! Сердце дамы в "носочках" будет принадлежать мне!

Ссылка на комментарий

да я терь из принципа, глотку кому хош перегрызу, без оружия, без благородства, победа моя.

*110 Хватить флуд разводить. Можете устроить дуэль через ЛС. //Shuuhei

Ссылка на комментарий

MaKc

petrovna

Дама в "носочках" придет и обоих прибьет за такие мысли...

Хватит без нее решать кому и что отправлять... размечтались тут, что бы вам все показали...

Ссылка на комментарий

Мм, а я люблю ходить в одной футболке.. большой и просторной... удобно... только так особо не походишь, постоянно кто-нить приходит, и приходится одевать шорты либо джинсы... когда дома холодно одеваю халат теплый.. А когда настроения нет, то хожу с самого утра в пижамке...

Ссылка на комментарий

хехе....прикольная темка))

чтож, дома я хожу в бриджах ( могу в легких светлых, ну и тёмных тоже, штанах), в футболке ( так же это может быть безрукавка или тельняшка), в тапочках и с пивом!!! :D

Ссылка на комментарий

Трусы, майка + стакан чая( кастрюля супа + поварешка) и так по дому от компа до кухни с кухни в зал -телевизор; из зала в спальню -компьютер, че еще дома делать после работы.

Ссылка на комментарий
Schneider_Electric

Ага и банка или бутылка уже является продолжением руки? :)

Бутылка ))....только не продолжением, а приложением))

Ссылка на комментарий

MaKc

petrovna

как же это Вы без меня все решили быстро?!

Кто сядет носочки вязать?))))))

:wub:

А вообще, соглашусь, что женская домашняя одежда способна пробудить

эротико-ВОЗВЫШЕНЫЕ мысли

в мужской - больше практичности.

Ссылка на комментарий

Обычно В шортах чуть ниже колен (бриджах) и футболке. Не понимаю зачем дома мода? оО На улицу режко так выхожу, а то футболка ваще страшная xD Если только с собакой погулять, а так... В принципе у нас поселок (Правда городского типа) и мне пофиг)))

Ссылка на комментарий

А еще точнее за фото только в маленьких пушистых носочках.

зы: а прикольно было бы посмотреть на фото большинства пользователей улановки, одетых в костюмы огородного пугала, сидящего за компом ( моя одежда кажется в том же стиле)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...