Перейти к содержанию

В чём вы ходите дома ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Roc если пижамы жутко неудобны, тогда назревает вопрос: в чем ты спишь?

У парней всё понятно до жути - в трусах, а вот девушки.....?

Ссылка на комментарий

я дома хожу в шерстеных носках трусах и тельняшке (ногам тепло, .... просторно и домашнии не могут сказать:"ты че голый по дому ходишь")

Ссылка на комментарий

впервые задумалась над этим вопросом...рассмотрела себя и поняла: штаны спортивные,футболка обыкновенная.)тапочки) хе...иногда,если особо жарко,выбор падает на юбку...так чтоб сооооовсем в одном белье шастать..ээм....никого не должно быть)

Ссылка на комментарий

Очень интересная тема :rolleyes: , да мои извилины начали двигаться, *посмотрела в этот момент на себя :D )))) так-с в чём Я хожу дома? :whistle: эх….

А так хожу в короткой (розовенькой) коФточке, в штанишках на бедрах :naughty: и в тапочках с собачками(в большенстве случаев забываю тапочки одевать,) ;) )))) (у меня дома очень тепло) )))))) ;)

Так-с, ну в одном и том же почему то не получается быть….у меня по такому принципу: “Что быстрее найдёшь, то быстрее одеваешь”….как говориться…))) всё зависит от самого дня, смотря кто дома, или кто придёт, ну или что найдёшь первое )))

Ну вот например: если дома никого, могу в принципе ходить в белье(нижнем), :naughty: НУУУУУУУУ……… конечно же до первого звонка в дверь, :lol: там потом что одеть находиться быстро. :yes:

Кстати, у парней стандартный набор: *14

- футболка

- штаны(или шорты)

Ссылка на комментарий
barbi

Так и есть. А если вдруг случится что всё выстирают???

весь женский гардероб не перестирать за раз..... очень много уж!

*****Женский гардероб: надеть нечего, а вешать некуда.

Ссылка на комментарий

В трусах обычно, домашние ругаются но мне удобнее :rock: . Была б моя воля ваще голым бы ходил *127

ЗЫ: В У-У есть нудисткий пляж? А то я спрашивал и никто не знает )))

Ссылка на комментарий

Одежда домашняя должна быть всегда здравой!!!потому что,к тебе придут твои друзья,а ты весь опрятный и чистый!!!носки,тапки, без дырок не ваняют и всё такое!))трико за 500р На ТУЯ))у монголяшек))вверх любой,футболка,кофта сморя как дома!вон Нико,окуевает дома))))у меня всё тип топ!воот!так то)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...