Перейти к содержанию

В чём вы ходите дома ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

К чему это я. А это вытекает из темы вселеная..А проще? Да я брату фото частенько шлю...домашнее !! С друзьями, соседями, роднёй..В основном я дома их делаю во время...возлияний. Так он мне сделал замечание????? что не так я модно выгляжУ... А дома я в тельняшке, с тех времён...шаровары.или варошары растянутые..мне как то всё равно, могу так и на улицу выйти и в машину прокатится..А вот поди ж..

А вы дома какой ИМИДЖ выдерживаете!!!!

Ссылка на комментарий

после ванной на голове и ниже пояса намотанные полатенца

а так шорты без резинки (вродебы должны слетать но не слетают) и майка в какихто пятнах непонятных

ну и тапки если найду

Ссылка на комментарий

тапочки китайские - 1 шт

трусы,тож китайские - не считал,но много!

2 пары спорт. штанов

2-3 футболки(находятся даже рваные экземпляры)

вот весь мой домашний гардероб!!! *05

Ссылка на комментарий

мне пофиг, шорты поверх трусов и футболка. тапки на босу ногу, если растелиил все ковры то и вовсе босой. ношу до полного уничтожения, пока уже и домочадцы не скажут что и их пора снимать, так как в этих дырах одежду уже не видно :D , могу выйти так на улицу мне пофиг...

Ссылка на комментарий

Люблю пижаму, привезенную из Монголии, отличная вещь, натуральный хлопок, лучший подарок на день рождения)) ... но ее все время не поносишь, а так шорты, либо "ужасные" шаровары, с прожженными на коленях дырками от сигарет и в дешевых пластиковых китайских тапках (на улицу могу в них выйти, они твердые, просто моются, но, правда, воняют))

Ссылка на комментарий

Обычно "что под руку подвернется", майка и еще че-нить, но в обязательную программу входят маленькие мягкие носочки))))

Ссылка на комментарий

Обычно "что под руку подвернется", майка и еще че-нить, но в обязательную программу входят маленькие мягкие носочки))))

А если ничего не подвернется? ;)

Ссылка на комментарий

Брюки (или если тепло, то шорты), футболка и рубашка... + носки и тапочки...

стараюсь и дома выглядеть так, что бы можно было выйти на улицу, так как часто приходиться либо бежать в магазин либо куда-то еще...

Но слишком серьезно к этому вопросу не подхожу... так что иногда гуляю по дому в майке и белье...)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...