Перейти к содержанию

speedo

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения speedo

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

27

Репутация

  1. начал обзванивать СТОхи, все работают только с иномарками!
  2. В нэте вычитал что в Москве когда устанавливают новую камеру(до того как ее точно настроят) ну что то вроде испытательного срока что ли камера фиксирует только превышения больше чем на 40 километров! но не факт что у нас так же! А есть работники ГАИ на Улановке зареганные!?)) спросить бы у них!)
  3. Vne zakona абсолютно прав! UUF3 особо долбанутых на дорогах много! но то не значит что все такие..! суть в том что обычный поток авто в любом городе едет со скорость примерно70-75 с разрешенной 60! => куча штрафов не за лихачество и злостные нарушения а просто за то что едешь! на той же лимонова ситуация не изменится если большинство машин будут ехать 60! большинство т.к. лихачи в любом случае остануться! а по поводу пешеходов там стоят светофоры специально для них, нормально работают перейти можно без проблем.!
  4. давно уже такая фигня на этой стоянке! Я когда увидел квиток этот ах..фигел немного! очередная обдераловка мне кажется! А с юридической точки зрения это нормально!? имеет право вокзал брать деньги за стоянку рядом с ним!?
  5. UUF3 эти камеры поставили именно что бы "рубить бабло" на ровных участках с хорошим дорожным покрытием, где ВСЕГДА и ВЕСЬ поток едет с небольшим но превышением 70-75 км/ч
  6. на лимонова светофор(сделанный вместо лежачего полицейского) м\у проходной и магазином"Зарулем" по моему специально выключили, что бы народ разогнаться успел!...
  7. *20 Начали устанавливать! одну видел на кафе "Ина"(верхняя березовка) (смотрит в сторону ипподрома) по радио передали что за один день работы зафиксировала 1500 нарушений!!! на ул. Лимонова две штуки на отвороте на "мегамойку"(смотрит в сторону проходной ЛВРЗ) в начале разделительного остравка после проходной ЛВРЗ (смотрит в сторону "мега титана") еще вроде на БСМП поставили по слухам поставят еще 6 штук по городу и будут "бедные" ГАИшники денежки гребсти лопатами!!! Кто что знает про эти камеры? где будут ставиться? на сколько точно определяют номера машин? как обжаловать штраф? В общем уважаемые автолюбители давайте обсудим данную инновацию на"дорогах" УУ! Вот здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=220970 вроде есть нанесенные на карту эти камеры! кто-нибудь пробовал!? действительно навигатор предупреждает о приближении к Speedcam!?
  8. ну допустим с заездом в карман разобрались! а куда они все торопятся!?!? объезжают пробки в наглую по встречке или по обочине!? все же стоят а почему они не должны?! недавно пришлось проехать на микрике! раньше просто ехал, а теперь страшно!!! сел на переднее сидение! дорожную ситуацию оценивать начинаешь и пол на сквозь продавливаешь ищя педаль тормоза!!! как пассажиры то не бояться!?
  9. Vne zakona из карманов пропускать должен! но только если покажет поворотник!) а про это многие забывают! сам не раз из-за них чуть в аварию не попал! Я думаю если водитель будет заезжать в карман и сигналить народ разойдется!? Neok тоже зажимаю, не пускаю, но если он передо мной залезть хочет, а в основном просто смотрю как они наглеют а все их пускают!!! =-Ярослав-= пробовал так делать, а они по моему не понимая че и почему перед ними остановилась за машина просто уезжают(как обычно не включая поворотник!) lostpass не спорю, у нас в УУ по моему еще машину ночью камнями закидают! а можно ли с этим как то на более высоком уровне по пробовать бороться!? ну например подключая ДПС или их(микрачей) начальство!?
  10. Как вы относитесь к поведению "микриков" на дорогах нашего города!??! Нравится ли вам что они НИКОГДА не заезжают в специальные карманы на остановках!? нарушают пдд для того что бы успеть за своим расписанием, объезжают ПО ВСТРЕЧНОЙ пробки, а потом "вклиниваются" в автомобильный поток, создавая пробки!? С таксистами то же самое!!! почему обычный автолюбитель должен ждать, пока таксист договориться с клиентом и освободит полосу движения!??! мне кажется такое хамство на дорогах НИКОМУ не нужно!!! хочется обсудить эту проблему, найти пути решения, какие-либо компромиссы! КАК ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ решения (найденный на одном из форумов России) группа водителей пытаясь бороться с хамством "микриков" поступает так: Если "микрик" не заехал в "карман" они останавливаются перед ним(так что бы тот не смог продолжить движения не сдавая назад) выходили из авто и выливали на лобовое стекло бутылочку (0,33 л) молока, которое как всем известно плохо отмывается! еще раз повторяю это просто пример!) А КАК СЧИТАЕТЕ ВЫ?! Первый раз исправил, но в следующий сами будете капс в заголовках исправлять //Mac
  11. *23 подскажите где у нас в городе есть такие дядьки которые все карбы как свои 5 пальцев знают и где найти и сколько будет стоить?!?!) *23 нужно вазовский карб отрегулировать, а то расход очень большой и с небольшим грузом не "тянет" в горку! *25
  12. а может ли корпус нанести вред динамику!?
  13. приобрел динамики MYSTERY MC-6943 "блины" машина - советская иномарочка - ТАВРИЯ)))) кто не знает это что то очень похожее на ваз 2108 полку заднюю делать не оч хочу думаю как установить блинчики появилась вот такая идейка: соорудить корпус который будет крепиться к спинке заднего сиденья http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/2793/korpus.jpg сори за корявость))) 1 - это отверстия для "хода" воздуха 2 - динамики 3 - корпус 4 - заднее сиденье собственно вопрос: есть ли смысл в таком корпусе!? или лучше в полку установить (free air)!?
×
×
  • Создать...