Перейти к содержанию

В чём вы ходите дома ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

в трусах (всегда дома тепло и полы чистые (за исключением некоторых моментов))

бывает иногда ещё наски на мне)

вот так вот.

ооооооо трусы и носки??? очень сексуально :lol::lol::lol: хех

Ссылка на комментарий
хожу голый.. *39

тогда мы идём к вам.... *107 :lol::lol: *05

ухаха :rofl: *142 *142

barbi ну ты и отожгла :) *142

а я ходю дома в спортивных штанах и футболке тока када тепло, ну если холодно то исчо свою любимую толстовку (ECKO UNLTD) надеваю! :)

Ссылка на комментарий
Хожу в Кедах,противогазе и средстве химической зашиты!:)

о нифига себе, это где ты живёшь? или вы тараканов травите? а кеды какие розово-чёрные? :lol::lol: *05

barbi ну ты и отожгла :) *142

ну так я серьёзно :D

любимую толстовку (ECKO UNLTD) надеваю! *16

а что за фирма такая? модная видимо? :lol: а она бытро снимается? как там на замке или через голову?

Ссылка на комментарий

barbi Поясняю по поводу это фирмы ECKO ////..? Что б проверить быстро или нет, надо остаться наедине с обладателем данной толстовки ..., при хорошем расладе она и через голову и через ноги за секунду слетит....

Опять же если из дома мусор вынести надо или в магазин быстро за хлебом сбегать, то это самая медлено одеваемая толстовка с особо сложной застёжкой-вроде кубика Рубика!!! Вот так...

Ссылка на комментарий

а трусы то необычные)

чёрные с белым кругом на месте достоенства, а в белом круге америкосовский зайко)

или просто трусы семейные

ну пипец что про меня подумют :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
о нифига себе, это где ты живёшь? или вы тараканов травите? а кеды какие розово-чёрные?
Нет кеды черные,тараканов нету,просто полы в подьезде покрасили,терь воняет краской:)
Ссылка на комментарий
barbi Поясняю по поводу это фирмы ECKO ////..? Что б проверить быстро или нет, надо остаться наедине с обладателем данной толстовки ..., при хорошем расладе она и через голову и через ноги за секунду слетит....

Опять же если из дома мусор вынести надо или в магазин быстро за хлебом сбегать, то это самая медлено одеваемая толстовка с особо сложной застёжкой-вроде кубика Рубика!!! Вот так...

ой спасибо, тебе теперь буду знать ;)^_^^_^^_^

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...