Перейти к содержанию

В чём вы ходите дома ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

обожаю свои треники с растянутыми коленками, с веревочкой в поясе...и футболку помешковатее....

но с некоторых пор приходится надевать шелковый халатик и под него белье посимпатичнее,а то мало ли что....

а в идеале - конечно, воздушные ванны и удовльствие от себя,красивой - я за "дома голым"!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я почитал и сделал вывод, что голышом ходят только deniska и Сана. А я только в шортах, без тапочек, потому что постоянно дома тренируюсь и хожу на руках, в последнее время уже практически могу обойти все комнаты на руках, ВОТ

Ссылка на комментарий

у меня вообще слабость на халаты, у меня их не мало

а недавно на заказ такой сшила, мммммм....шикарный! в японском стиле *хвастаеца* *39

Ссылка на комментарий

Воздушные ванны - конечно хорошая вещь, но всё же есть соседи... :( Хожу дома в чём попадётся, иногда в футболке и в штанах, а иногда... да во всём, в чём на улицу не выйти ! :)

ЗЫ не понимаю, зачем лоди пишут: в плавках, в трусах и т.д. Девушки же тоже это всё читают :)

Ссылка на комментарий

Fenord

Это как, синенький костюмчик,беленькая рубашка .И взвейтесть кострами синие ночи,мы пионеры дети рабочих. Т.е : Он ведь с красным знаменем цвета одного. И галстук .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...