Перейти к содержанию

Отмена ратио


Mac

Рекомендуемые сообщения

А из-за этого убрали в раздачах число скачивающих раздачу? А то я скачивал по принципу много раздающих буду качать ,по нулям плюну на неё поиду на другой трэкер.Если да то это не есть гуд :grumble: .

Ссылка на комментарий
RauS

и что?

сидирующих то меньше точно не станет.

дядька моего кореша вообще скачает что нибудь и забудет удалить торент))) он уже на многих трекерах "вечный сидер".

станет меньше.

А про дядьку скажу одно, сидит он полгода на 2-х раздачах, вот и всё объяснение.

Ну так что? Забастовка? =)

никогда бы не подумал что люди будут требовать возврата ратио и его реформы *60

Ссылка на комментарий

Vaydurya а можно устроить опросник кто за кто против отмены ратио.Напомню благодоря моему рвению и неравнодушных пользователей был восстановлен знак онлайн и офлайн пользователя (зеленый чел возле пола пользователя).

Ссылка на комментарий

По моему улановка не готова к таким реформам

Mac ты бы сперва опрос провел, кто был инициатором?

Хрень короче:(

сидировать теперь смысла нет... ставить 1 везде будy<_<

Ссылка на комментарий
станет меньше.
это почему?

пропускная способность оптика не такая что бы все по мб раздавать.
оптика оптике рознь - u2net фуфло - у него юзеров мало. Для вас практически все сайты это ВНЕШКА и вы даже помочь друг другу толком не в состоянии.

Нормальная оптика это Burnet - который может на высокой скорости сидировать Ростелекомовцам, или,

Gpon(так кажется) от Ростелекома.

сидировать теперь смысла нет
сидируй за аплоад(отданннное).


Главное вернуть статистику пиров!

Создайте кто нибудь такую тему в "Предложениях пользователей".

Ссылка на комментарий

Главное вернуть статистику пиров!

Создайте кто нибудь такую тему в "Предложениях пользователей".

Это говорит человек который за 1 месяц 20 дней ничего не скачал и написал всего 3 сообщения.

Вот именно по этому у меня 5мб/с и кстати у2нет тоже тут сидит не ахти но есть.

Ссылка на комментарий

Это говорит человек который за 1 месяц 20 дней ничего не скачал и написал всего 3 сообщения.
Я просто не так давно создал свой аккаунт, до этого момента часто сидел(в основном качал) под ником 634771 - это аккаунт моего кореша.

Ссылка на комментарий

adreano

хех у меня ток до 7 мб:( а скачивание до 10 доходило... Burnet))

Suzaku

а не фейк ли ты??? какого-нибудь пользователя???

моего кореша

тебя? <_<

сидируй за аплоад(отданннное)

не интересно уже:( <_<

Ссылка на комментарий
Suzaku

У меня Gpon, и я скажу что он абсолютный лидер среди Ростелекома.Сижу на 4 мб, отдача 10 мб доходила,это ещё не предел.

Речь о мБайтах или мБитах? Если отдача 10 мБит, то неудивил, в противном случае бурнет мало уступает.(апплоад 8 МБайт/с бывает.)

Ссылка на комментарий

Vaydurya а они помоему всегда так делают . Пока не напишешь что нам это не нравиться ,никто и не пошевелиться.Просьба Админу сделать опросник.

Ссылка на комментарий
до этого момента часто сидел(в основном качал) под ником 634771 - это аккаунт моего кореша.

Лелуша его новое имя - в РО пока сидит)

Ссылка на комментарий

тебя в таком разе можно считать фэйком
не фейк ли ты?
Нет. Но как я могу это доказать?
Лелуш его новое имя
да, правильно. он его не так давно сменил.

Ссылка на комментарий

У меня тоже желание раздавать пропадает. Ибо сам тяну в основном все оттуда, чье имя нельзя произносить, а раздаю и раздачи поддерживаю так, за компанию, можно сказать (в поддержке собственного рейтинга не нуждаюсь). А теперь, получится, что кроме как за спасибо жечь свет и нет смысла.

Ссылка на комментарий

тебя в таком разе можно считать фэйком
не фейк ли ты?
Нет. Но как я могу это доказать?
Лелуш его новое имя
да, правильно. он его не так давно сменил.

Я проверил, такого пользователя как ты назвал не существует.

*153

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...