Перейти к содержанию

Отмена ратио


Mac

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Сегодня большое событие для нашего трекера. Мы объявляем о полной отмене ратио! Это значит, что теперь Вам не придется в чем-либо себя ограничивать, ждать и беспокоиться о соотношении отданного и принятого. Тем самым мы берем пример с других крупных трекеров и поддерживаем общемировые тенденции в этой области, стремясь к открытости.

Мы уверены, что за эти годы нам удалось привить нашим пользователям стремление не быть жадными и помогать друг другу, а поэтому причин загонять кого-то в жесткие условия больше нет. Мы призываем Вас оставаться такими же щедрыми, какими Вы были всегда, и продолжать помогать остальным.

Делитесь лучшим! Всегда!

Мда, теперь думаю так - может и хорошо, НО очень и ОЧЕНЬ плохо, потому что не видно где имеются сидеры!

Хочу скачать материалы для фотошопа, и не вижу есть ли раздающие, и это полный ппс. Пытался 3-4 раза скачать разные торенты по графике, и везде облом! Знал бы что нет раздающих, нет пытался бы даже и смотреть раздачу, не говоря о попытке скачать :dontknow:

Ссылка на комментарий

Но я конечно же категорически против, и так сидирование стало плохо поддерживаться, а теперь и совсем не будет! Да интерес сидировать у многих пропадет совсем! Но зачем нужно было обозначение сидиров, личеров убирать, как можно определить теперь, сидируется раздача, или нет? или это временно?

Ссылка на комментарий

На улановке всего ~43к регистраций. у новых лицензий х/ф редко бывает 100 сидов, а скажем на руторе это количество переходит за 300-400 всего за какие то пару часов, вот у них ещё можно, но не у нас. И рейтинг ещё, многие стараются держать его в "хорошем состоянии" поэтому и сидят неделями в сидах.

Ссылка на комментарий

Я Тоже Против! Как уже не раз было сказано Сидеры теперь вообще задерживаться на раздачах не будут. Смысла нет. Думаю надо бы все вернуть как было. Ну можно как-нибудь доработь.

Ссылка на комментарий

Принципе мне параллельно до ратио!но думаю что не надо было убирать статистику сидов и пиров.

ну как администрация решит так решит.

Ссылка на комментарий

если есть место на жестком сидирую , еще если комп включен ! так что все правильно сделали! а не хочешь ждать иди на другой торрент обще мировой или обще российский

Ссылка на комментарий
Согласен! Интерес пропал вовсе

пошёл удалять раздачи с компа

Не надоело еще писать такие посты? У вас убрали данные о ратио под ником?

Ну и тут сразу же становится понятным стержень большого количества наших форумчан - эгоисты. А если вдуматься, даже если бы данные о ратио убрали из под вашей аватары и профиля, что бы изменилось? Абсолютно ничего, ведь те кто активно пользуется ресурсом и так знает кто тут раздаёт сверхактивно, а те кто заходят сюда, только чтобы скачать какую-либо раздачу, итак небудут смотреть не на какие ратио под никами или на количество "спасибок", потому что им просто пофиг на всё это -> напрашивается вывод, что те кто тут сидел только ради поднятия своего ратио провели это время бессмысленно, а вот те кто раздавал "от души"... Так они ничего и не потеряли.

ЗЫ. Прочитав всю тему, пришёл к выводу, что все сообщения, здесь написанные, упираются либо в:

"больше небуду раздавать" - кого вы напугать то пытаетесь? И без вас раздадут, в противном случае есть рутрэкер или же тема во взаимопомощи о просьбах скачать.

либо в:

"верните статистику" - при этом написано уже 5 страниц. Люди, вам заняться то нечем больше, нежели писать однообразные посты, или вы просто не читаете, что там выше написано было, до вас?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...