Перейти к содержанию

Отмена ратио


Mac

Рекомендуемые сообщения

Честно у меня даже желание создавать раздачи и сидировать пропало! Единственным стимулом было поднятие ратио *09

=) мы привыкли обострять внимание на ратио - как на цифры, но щас есть возможность поднимать ратио другое, так сказать репу что ли, и уважение. И вообще появилась возможность не ради ратио своего, а для того что бы просто поделиться по человечески - ведь от этого даже приятнее на душе, заметьте :)

А на счет того что не видно сколько сидов и сколько скорости на данной раздаче это минус. Для инфы очень полезно

Ссылка на комментарий

Скажу сразу - идея очень и очень плохая.

Если большенству трекерам откровенно говоря насрать на ратио,то с улановкой не так.Раздачи создаются из-за рейтинга что является большим стимулом.Трекер и так начал по-немногу умирать,а тут еще и ратио отменили.Видимо Администрация тоже начала это замечать и решила таким способом прибавить активности - так не пойдет,будет еще хуже.Но это лишь предположение разумеется.

Ссылка на комментарий

так все же, статистика отдано\скачано останется? как то пересек черту гигапорога, теперь жаль! я по себе знаю, как только золотой месяц начался, я рванул все качать и раздавать в огромных количествах, тем самым поддерживая сидеров и личеров и зарабатывая ратио! не выключаю комп вот уже 1.5 месяца, и успел уже много кому помочь))) думаю нужно поддерживать такой сценарий

Ссылка на комментарий
так все же, статистика отдано\скачано останется? как то пересек черту гигапорога, теперь жаль! я по себе знаю, как только золотой месяц начался, я рванул все качать и раздавать в огромных количествах, тем самым поддерживая сидеров и личеров и зарабатывая ратио! не выключаю комп вот уже 1.5 месяца, и успел уже много кому помочь))) думаю нужно поддерживать такой сценарий

Я месяц комп не выключал, вче что было наработано скоро возможно будет утеряно, где смысл?

Ссылка на комментарий

stalker_werewolf

+100 хнык :(

я блин спецом старался нечего не качать, а тут *32

блин как не вовремя отменили:(

сделайте хоть какие-то плюсы для тех у кого большое ратио... <_<

Ссылка на комментарий

Будут ли введены поощрения(ну так будет правильно думаю-за ратио,тем у кого было большое) за ратио которого теперь нет?

Какие ещё нововведения планируются к новому году?

Ссылка на комментарий

изменения в худшую сторону, я конечно понимаю что всё это связанно с новыми скоростными тарифами, но:

начнём с того что почти всем юзерам не понравилось, а эти юзеры в основном были релизёрами\сидерами...

Дальше скорее всего будет понижение скорости на раздачах из-за ухода\удаления с раздач - постепенно, сначала это будет мало заметно.

Появится много вопросов от новичков и НЕ новичков "почему не качается?" "маленькая скорость" и т.п

Равняться на открытые трекера (типа рутора и пиратбея и т.п) для нашего местного трекера бессмысленно. У них что уйдет пара тысяч человек, что придёт - это всё будет незаметно, потому что народу очень много. Игры от 1С, ломанный софт и запрещенный контент (ххх) всё это у них есть, а у Улановки этого нету. - поэтому там без разницы есть ратио или его нету. И ещё одна не менее важная причина - у нас народ любит мерится пиписками смотреть на циферки отданных гигабайтов.

Более лучшим решением будет вернуть как прежде, а в дополнение сделать медали как на Миксе, отображаемые в профиле.

Ссылка на комментарий

хм, интересно какие крупные трекеры "не имеют ратио", не считая рутор и тфайл.?

По моему у нас уже есть печальный опыт отмены ратио на одном из трекеров. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...