Перейти к содержанию

Отмена ратио


Mac

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Сегодня большое событие для нашего трекера. Мы объявляем о полной отмене ратио! Это значит, что теперь Вам не придется в чем-либо себя ограничивать, ждать и беспокоиться о соотношении отданного и принятого. Тем самым мы берем пример с других крупных трекеров и поддерживаем общемировые тенденции в этой области, стремясь к открытости.

Мы уверены, что за эти годы нам удалось привить нашим пользователям стремление не быть жадными и помогать друг другу, а поэтому причин загонять кого-то в жесткие условия больше нет. Мы призываем Вас оставаться такими же щедрыми, какими Вы были всегда, и продолжать помогать остальным.

Делитесь лучшим! Всегда!

Ссылка на комментарий

Оу.... что-то новенькое!

Хотя меня сейчас это перестало вообще как-то напрягать. Думаю, для трекера и пользователей это несомненный плюс!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!

Хотя я давно на него внимания не обращаю, потому что мне хватает до сих пор 100 Гб, которые нам накинули за участие в Мисс в 2009 г. :)

Ссылка на комментарий

Оо интересное нововведение, лично я стараюсь делиться всем тем что у меня имеется и чего нет на трекере, нам оно не отразится, - в плане: как релизил - так и буду релизить!

Ссылка на комментарий
Мы объявляем о полной отмене ратио!

:bravo: виват!

свободу личерам)

блин у меня еще на других трекерах, почти такая же картина с ратио)))

Ссылка на комментарий
С одной стороны это "рассос" для "паразитов" которые не вносят ничего для поддержания ассортимента трекера...

личеры обратная сторона сидеров) если не будет личеров то и не будет сидеров. все взаимосвязано, так что не надо нас ругать типа мы баласт)

Ссылка на комментарий
личеры обратная сторона сидеров) если не будет личеров то и не будет сидеров. все взаимосвязано, так что не надо нас ругать типа мы баласт)

а если не будет сидеров, то и не будет личеров, нет сидеров, нет раздач, трекер зачахнет

Ссылка на комментарий

Как-то не так стало на трекере без всех этих красных/зеленых циферок обозначающих количество сидеров/личеров...привык я как то к ним...

Ссылка на комментарий

Это из-за этого теперь я не показан в сидерах на раздачах? )

позже:

А, ясно, наверное доделываете интерфейс или что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Как-то не так стало на трекере без всех этих красных/зеленых циферок обозначающих количество сидеров/личеров...привык я как то к ним...

Лучше бы оставили :yes: .

Mac А как теперь узнать кто скачал данный торрент? это очень полезная и нужная инфа, как же без нее?

+

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...