Перейти к содержанию

Suzaku

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Suzaku

  1. Клево! Вам бы сюда по больше фоток с различных экскурсий, насколько я понял вы участвуете в конкурсе, основные моменты не помешали бы.) Сколько вы потратили денег на двоих? Со всеми экскурсиями, питанием, ночлегом и т.п.?
  2. Nadia25 Это был лелуш, кажется Ваша идея ему не очень нравится. Позвоню ему, скажу чтоб выразил свои мысли Вам в "ОФИЦИАЛЬНОМ" посте.)
  3. Ну наверно в этом и дело. Ресурс устраивает, не понятно зачем такие темы, подчеркивающие не значительность мнения юзеров.
  4. Прем-Кокус Кто то написал "Вышла замуж в СЕЛЕ Агинское и научилась", а кто то подумал "Вышла замуж в АгинскОМ селе и научилась". Наверно так.
  5. Заметил, часто бывает так что люди заходят в тему, которая им понравилась, читают первый пост и начинают сразу писать свое мнение о нем. И это притом что еслиб они прочли всю тему или хотя бы первые страницы, то заметили что в ней скорее всего есть ответы на большинство их вопросов. Из этого вытекают вопрос: "Как часто вы читаете темы с самого начала?"
  6. Зачем на главной опросник из этой темы? Почему нет варианта "Для всех регионов свой влаг. Сделать флаг отключаемым."? Почему администрация идет на поводу у всяких нациков, кричащих " Я русский и хочу быть под Русским флагом"? Флаг призван показать местоположение человека, а не его национальную принадлежность! Мне кажется админ стал проявлять излишнюю слабость/не решительность в вещах в которых этого делать не стоит!
  7. Согласен, хорошая фишка, пусть будет у всех и без возможности отключить.
  8. Она красивая - это просто Вы Злюка.)
  9. Ну да, я смотрю у вас как обычно фантазия через край течет.
  10. О чем тема? Я сижу с мобильника и по ссылкам тыкать не вариант, а название темы не повествует о смысле темы, также как и то что написано в самой теме. Тема о моратории или о детских кричалках?
  11. nefi Остается только позавидовать мужу, жена которого в 29 выглядит на 19 .)
  12. Panzer А на аватарке не ты чтоли? На аватарке какой то жиртрест, а по фото так не скажешь.
  13. Чем мобильная будет отличаться от обычной? В моем понимании "мобильная" - это версия с убогим интерфейсом как в майле или вконтакте.
  14. Я ЗА то чтобы открыть такие ветки в форумах как: "Поговорим о кино, Актеры, режиссеры и их фильмы, Трейлеры и документальные материалы к фильмам," - в форуме "КИНО". "Поговорим об аниме и манге" в форуме "АНИМЕ" "Поговорим о поп музыке" в форуме "Поп музыка" "Поговорим о рок музыке" в форуме "Рок музыка" "Поговорим о рэп, хип-хоп, R'n'B музыке" в форуме "Рэп, Хип-Хоп, R'n'B" "Поговорим об электронной музыке" в форумее "Электронная музыка" "Поговорим о Linux/Unix" в форуме "Linux/Unix"
  15. estamolnia Я правильно понял? Вы предлагаете чтоб при закрытии\объединении темы автоматом появлялась кнопка "Откройте тему" или "Разделите обратно"? Скажите, вы на многих сайтах зарегистрированы? Назовите пожалуйста сайт который предоставляет своим пользователям такие возможности, по вставлению палок в калеса администрации? Причем не какой то сайтишко с 500пользователями, а нормальный сайт хотя бы от 5000тыс человек. Думаю хватит моралить модеров, ваши меры не практичны и не удобны для управления сайтом, ИМХО. Стоит закрыть тему. Кажись Дривер демакратизуется, по маленьку - раньше бы закрыл тему и недовольных в библиотеку, читать, отправил
  16. estamolnia По факту на Улановке всегда ведутся дискуссии по самым важным вопросам(иначе вы бы здесь и сейчас не писали). Другое дело что на Улановке правит "тоталитаристско-демократическая партия", и большинство решений принимаются в формате "Мы подумали и я решил". Хотя бывают и исключения как в случае с иконкой "онлайн\офлайн". Мне кажется что такая форма правления практически адекватна и обоснованна, т.к. если постоянно подстраиваться под юзеров форум быстро превратиться в "мешанину вкусов". Модераторы контролируются так же как и юзеры, и супер-модераторы: юзер<-модератор<-супер-модератор<-администратор. Система работающая на миллионах форумов проверена и в излишней демократичности не нуждается. Вы знаете как называют людей которые не могут обосновать свои слова?
×
×
  • Создать...