Перейти к содержанию

Отмена ратио


Mac

Рекомендуемые сообщения

начил раздавать раздачу 7 мб в сек...

но смысла нет...

пришлось остановить... потому что сам ещё не до качал...

Antoha

FFFUUU!!!

Vol89

+100 пусто:( печалька

Judge

прощай

ramiro01

он по аве судил:)

Ссылка на комментарий

Убрали бы для полной печали:

Отдано: 1,71 TB

Скачано: 625,54 GB

Ратио: 2,932

Данная реформа обязательна нужна перед новым годом?

Ссылка на комментарий

stalker_werewolf

чё ты "ноешь" тут всё? Ты хотел ворваться в топ улановки или как?

Инет у тебя нормальный,"ратио" щас отличное,что еще тебе надо? Забей на ратио.

Ссылка на комментарий
stalker_werewolf

чё ты ноешь тут всё? Ты типо хотел ворваться в топ улановки или как?

Инет у тебя нормальный,"ратио" щас отличное,что еще тебе надо?

Я когда отменили 60 отдал, если бы топ то торрент был выключен.

Сначала хотел, потом подумал и включил, люди не виноваты в действиях администрации.

Ссылка на комментарий
С одной стороны хорошо что отменили , с другой я только вот поднял своё ратио до 1. Получается зря *11

кол-во сидов тоже теперь нет.*28 ВАЩЕ ПЕЧАЛЬКА *10

Как-то не так стало на трекере без всех этих красных/зеленых циферок обозначающих количество сидеров/личеров...привык я как то к ним...

Лучше бы оставили :yes: .

Mac А как теперь узнать кто скачал данный торрент? это очень полезная и нужная инфа, как же без нее?

+

+100500

почему же зря? если Вы все раздаете ради ратио, то не стоило бы. большинство людей делятся просто так.

Ссылка на комментарий

Ну что теперь, есть как есть! Наш форум уже много претерпел за многие годы, и к этому привыкнем! По факту надо бы вообще по приглашению сделать как в контакте, сейчас кто есть тут, то пусть будут! У нас и так нормальный форумский клуб образовался за эти годы, многие знают друг друга не по наслышке! Если руководство так решило - давайте будем учиться жить на новых условиях! Что толку, 10 страниц пустого трепа ничего не изменят! Я думаю что все таки если так, то давайте хотя бы просто оградим форум от жуликов и спиногрызов которые просто качают! Я лично как раздавал так и раздаю, и меня не смутило это, даже если честно - я ждал что так будет! Везде так! Сегодня комп не вырубал, и не стану! Пусть качают, не у вас так у меня! Но давайте просто поможем форуму быть более лояльней но и более безопасней!

Ссылка на комментарий
stalker_werewolf

ну и значит раздавай дальше для людей,если "великодушный")фиг с ратио,"шапки" лишь нужны

Мне не сколько столько нужно ратио сколько статистика скачано/отдано

Ссылка на комментарий
С одной стороны хорошо что отменили , с другой я только вот поднял своё ратио до 1. Получается зря *11

кол-во сидов тоже теперь нет.*28 ВАЩЕ ПЕЧАЛЬКА *10

Как-то не так стало на трекере без всех этих красных/зеленых циферок обозначающих количество сидеров/личеров...привык я как то к ним...

Лучше бы оставили :yes: .

Mac А как теперь узнать кто скачал данный торрент? это очень полезная и нужная инфа, как же без нее?

+

+100500

почему же зря? если Вы все раздаете ради ратио, то не стоило бы. большинство людей делятся просто так.

Я поддерживаю, но "Илюха" посмотрев на ваш АП что то не заметно что вы стараетесь

Ссылка на комментарий

Кстати, сейчас данные о сидерах в релизах неверны. Например в одной из раздачь показывает 51-го сидера, в то время как никого на раздаче нет. Я так полагаю та информация упирается в DHT, но тогда почему же не качает? Во вкладке "Пиры" только 4 личера.

Ссылка на комментарий
Кстати, сейчас данные о сидерах в релизах неверны.

Да именно так, тоже заметил, из-за отмены ратио, соответственно упразднится и статистика отданного/скачанного и из-за этого много еще что вытекает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...