Перейти к содержанию

adreano

Пользователи
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент adreano

  1. Ребят помогите советом. Тойота королла универсал, полностью стоковая, ни чего нет. Нужна сигналка, что бы просто открывала двери и всё, самая простая и дешевая. Задолбало руками все двери открывать.
  2. Зенит бы, так и так бы выиграл у Ростова. Но что бы Питерский клуб стоял во главе лиги, нее это перебор, лучше уж ЦСКА. Ну а вообще я за Локо!!! Локомотив лучший !!!
  3. OSLeo03 Можно узнать точные названия ваших сортов пива ? Это очень важно.
  4. deniska Видео обрезано, и там не понятно убедилась она или нет. Но я уверен что убедилась, все таки с ребенком идет. "На других надейся и сам не плошай" только не в этом случае, с пешеходами конечно тяжелее бороться, я имею ввиду соблюдения ПДД, но в этом случае женщина права на 100%. А водитель обязан соблюдать правила, не просто же так выдали ему водительское удостоверение.
  5. deniska Вы так упорно защищаете водителя грузовика. Стоит сделать вывод, что вы или не знаете ПДД, или же сами не пропускаете пешеходов. Женщина дошла до середины перехода, и тут вдруг она виновата что не посмотрела и не убедилась ? С чего это вдруг ?
  6. Столько очевидцов было рядом, при том мужиков. И ни кто не помог полиции, скрутить их и посадить в машину. Такое ощущение, что народу нужно было только зрелище.
  7. Ребята, подскажите. А сколько стоит фотосъемка за час ? Просто фотосъемка, ни свадьбы не юбилея.
  8. deavil По вашему, я зашел во вкладку "Автозвук" и хочу вставить в межкомнатную дверь ? Где логика ? Зачем мне здесь описывать подробно какие размеры,какая машина ? Или вы умеете врезать колонки в двери ? Просто подскажите, где у нас в городе занимаются таким делом,больше я ни чего не прошу.
  9. tarakatum В смысле, в двери врезать надо. Что здесь не понятного ?
  10. Где у нас в городе врезают акустику в двери ? Сколько примерно цена ?
  11. _delphin_ А вы знаете где это делают ? Acer какой то, модель завтра уточню.
  12. Собственно хочу узнать во сколько обойдется ремонт ? И где это делают ?
  13. J-cob Да это я так, побаловаться не много хотел, вот и подписал
  14. Эля Да, я уже об этом подумал. Асфальта многовато, потом по пробую под кадрировать )
  15. Здравствуйте) Можете подсказать фотошколы в нашем городе?) Купил зеркалку Canon EOS 550D, хочу походить на курсы теперь
  16. Улановцы помогите. 1. 20-25 тыс.руб. 2. Чтоб игры классно шли *16 3. Чем тише тем лучше Примечание: Блок Питания есть, новый Hiper 550 w.Поэтому БП не нужен. И желательно в корзине DNS
  17. Вообще, фигня какая то, уже второй день
×
×
  • Создать...