Перейти к содержанию

Отмена ратио


Mac

Рекомендуемые сообщения

Давно стоило написать мне на почту.
буд-то бы я ее знаю или могу прочитать на каждом заборе... у меня на работе айпишник Новосиба (84.237.36.6), а работа в Учреждении Российской академии наук Бурятском научном центре СО РАН.
Ссылка на комментарий

глупее идеи не видел...

попробуй теперь определи сколь человек на раздаче сидит - раньше только так и качал, где много народа. это не рутрекер и с.и.б.н.е.т (кстати, зачем блокировать это слово - ревнуете или конкуренции боитесь?), где можно не париться за количество народа на раздаче - всегда достаточное количество, в отличие от здесь!

Ссылка на комментарий
глупее идеи не видел...

попробуй теперь определи сколь человек на раздаче сидит - раньше только так и качал, где много народа. это не рутрекер и *blocked*, где можно не париться за количество народа на раздаче - всегда достаточное количество, в отличие от здесь!

Реально! Верните, чтобы видно было скоко народу сидит на раздаче. Весь фокус в том, что если видишь что сидеров мало сидит, сам подключавшийся и помогаешь раздавать, а так теперь непонятно.

Ссылка на комментарий
Mac А как теперь узнать кто скачал данный торрент? это очень полезная и нужная инфа, как же без нее?

+1.

И уходить с раздачи или нет, есть там скачивающие или нет. Есть ли сидеры на раздаче и сколько.

Эти данные нужны, а рейтинг не учитывать и всё.

Ссылка на комментарий
И как ты относишься к введению возможности не зарегестрированных пользователей качать файлы?
А что сложного в регистрации? Не вижу никакой пользы от такого нововведения.
или хотя бы для одного айпишника
Давно стоило написать мне на почту.

Завтра сделаю отображение количества скачиваний в списке топиков.

Ссылка на комментарий
Это своего рода проверка нравственности. Кто-то ее, к сожалению, не прошел. Для кого-то раздача на Улановке была в первую очередь борьбой за ничего не значащие цифры, и уже затем принесение пользы другим. Пусть с нами останутся лучшие.

Толсто.

Извините, но не вам решать у кого тут какая нравственность, тем более таким изощренным способом. Хотите о нравственности? Большинство против отмены. Мало кто кричит "халява! можно качать терабайтами". Думаю, прислушаться к этому стоит. Для кого Улановка создана-то?

Ничего незначащие цифры нужно еще как-то получить, прежде чем они таковыми станут. И даже когда они уже ничего не значат, пользователи все равно раздают. Так что с выводами вы поспешили.

Я не сомневаюсь в компетентности коллектива, который пришел в решению об отмене ратио и всего с ним связанного, но мнения пользователей должно учитываться.

А по большому счет - делайте, что хотите, вы тут главный.

forsaken

отображение количества скачиваний еще не означает наличие на раздаче сидов и личей.

Ссылка на комментарий

Все не читал, так что если повторяюсь извиняйте.

Ратио убрали - это мне фиолетово. А вот то что список релизов убрали - вот это мне очень не удобно. Иногда хожу по профилям и смотрю, что люди раздают (сразу видны интересы людей). Иногда тыкаю на их раздачи (релизы) и бывает что качаю....

Просьба: вернуть список раздач в профиль и добавить в этот список "Мои релизы".

Ссылка на комментарий
список релизов убрали
Пиров.

Vaydurya, в общем-то для вас ничего и поменялось, не так ли? Вы так же раздаете людям, они вам благодарны, они знают своих героев.

Насчет отображения сидеров/личеров я отписал выше.

Выяснить их наличие не составляет особого труда, если сделать пару кликов: "Скачать торрент" -> OK -> Пиры.

Ссылка на комментарий

Все не читал, так что если повторяюсь извиняйте.

да ну не в тему

верните чтобы видно было сидеров

а то иногда и качать то не стоит если их мало

а еще верните кнопку где было видно какие сидеры: бурнетчики или стбурщики

без этого качать то порой не стоит, когда бурнетчиков нет и скорость тада ваще гумно

Ссылка на комментарий

Может апгрейд сервака нужен, а не разгрузка таким образом?

Помню когда то деньги на этот самый серв собирали) Думаю и сейчас можно собрать на апгрейд.

Ссылка на комментарий

Спасибо! НО может все таки вернуть как все было.Качать интересно но раздавать тогда не вижу толку!

Хоть бы оставили сколько сидеров и личеров осталось,раздачу без интереса так качать!

Ссылка на комментарий

Выяснить их наличие не составляет особого труда, если сделать пару кликов: "Скачать торрент" -> OK -> Пиры.

лишние движения... мне кажется,что удобства это не прибавляет...

Ссылка на комментарий

Выяснить их наличие не составляет особого труда, если сделать пару кликов: "Скачать торрент" -> OK -> Пиры.

лишние движения... мне кажется,что удобства это не прибавляет...

Удобство=-100

Нагрузка=-100

Ссылка на комментарий

Вся стата тормознулась, отдача и скачка идет, но в отданном и скачанном не отображается, вернее не начисляется, по мне - не очень как то, повторюсь - я как релизил раньше, раздавал, так и буду дальше релизить и раздавать, но многие этим заниматься перестанут, что в свою очередь плохо для трекера и для ресурса в целом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...