Перейти к содержанию

Отмена ратио


Mac

Рекомендуемые сообщения

Кстати, сейчас данные о сидерах в релизах неверны. Например в одной из раздачь показывает 51-го сидера, в то время как никого на раздаче нет. Я так полагаю та информация упирается в DHT, но тогда почему же не качает? Во вкладке "Пиры" только 4 личера.

Там данные о там сколько человек скачало.

Ссылка на комментарий

А смысл отмены? Вот например я захочу сказать 100500 гб фильмов. Посмотрю и удалю. И никому больше не дам скачать с меня и все. А с ратио мне тупо придется их раздавать чтобы потом я мог скачать еще 100500гб фильмов. Или любой другой контент.

Ссылка на комментарий

А че крутого-то - сделали дополнительную цифру (за это спасибо), но это же не та циферка, которая всем интересна... это количество скачиваний торента, и никак не отражающая количество сидов на данной раздаче. блин, все еще непонятно, будет ли качаться раздача!

Ссылка на комментарий

Если ратио влияет на нагрузку сети можно было бы сделать что то типо кнопки обновить статистику(в профиле), если человеку надо он обновит.

Ссылка на комментарий
Отмена ратио

Лично для меня это уже года 3 назад произошло)

Скачивал, раздавал, конечно, сутками..

И настал тот уровень, когда ратио меньше 1 уронить уже невозможно..))

Я уже и забыл о нём)

Хотя, для оживления Улановки, как трекера, это очень нужный шаг)

Спасибо)

Ссылка на комментарий

даешь общероссийскую единую пиринговую сеть! Везде фрилич и никакого ратио.

Хотя, для оживления Улановки, как трекера, это очень нужный шаг)

мне кажется от этого никакого оживления не будет, а наоборот. Что подтверждают преимущественно и количественно негативные отзывы на предыдущих стр.

Ссылка на комментарий

млин. как можно было админам делать изменения без предварительной проверки как все будет работать и чтобы не было косяков? в торренте постоянно отваливаются раздачи одна за другой и требуется обновление торрент трекера. вы хоть придумали бы скрипт или програмулину по массовой замене... желание пропадает перезакачивать все раздачи, так как их порядка сотни с лихом...

p.s. сорри за большой шрифт, но админы не видят очевидных проблем и трудностей перед тем, как что-то сделать...

Ссылка на комментарий
а если не будет сидеров, то и не будет личеров, нет сидеров, нет раздач, трекер зачахнет

Не зачахнет... Потомучто у всех включен DHT =\

Ссылка на комментарий

А зачем список "Текущие раздачи" из профиля то убрали????

Мне на ратио тоже давно наплевать, но я активно пользовался другими удобствами, которые почему-то убрали......

Ссылка на комментарий
А зачем список "Текущие раздачи" из профиля то убрали????

Мне на ратио тоже давно наплевать, но я активно пользовался другими удобствами, которые почему-то убрали......

+1

Что бы скачивать бытрее мне нужны сидеры с ю2нета. ВЕРНИТЕ ПОДРОБНУЮ ТАБЛИЦУ СИДЕРОВ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...