Перейти к содержанию

Отмена ратио


Mac

Рекомендуемые сообщения

no0b

Тут уже разговор об этом ходит, думаю многие согласятся. Открывайте тему с опросником. Ну, кто горазд и умел )

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ну или ждать Администрации... Опросник хорошо бы на главную страницу...

Ссылка на комментарий
stalker_werewolf будьте любезны напишите админу об возрате сидеров и личеров в раздачах,а то я уже устал за всех просить :) .

Отписался Администратору.

Ну или ждать Администрации... Опросник хорошо бы на главную страницу...

На главной слава есть где был опрос по выборам, вот туда поставить.

Ссылка на комментарий

это страшный день для трекера.

будьте любезны напишите админу об возрате сидеров и личеров в раздачах

вообще лучше пусть все вернут как есть, и ратио пусть тоже оставят, имхо лучше просто сделать типа новогоднего фрилича и все. и будет счастье всем).

Ссылка на комментарий

Друзья,к сожалению, отображение сидеров и личеров - побочный эффект отмены ратио.

Возврата назад не будет. Это генеральная линия развития Улановки. Пожалуйста, не считайте, что решения такого рода принимаются у нас поспешно без глубокого анализа ситуации и статистики. На выработку подобных решений уходят месяцы коллективного обсуждения, потому это не необдуманное решение и не самодурство. Кроме того, есть многие факторы, которые некоторые из вас в силу разных причин не учитывают.


Теперь отвечаю по порядку на самые важные вопросы, прозвучавшие в теме, и на которые я в состоянии ответить.

Будут ли введены поощрения(ну так будет правильно думаю-за ратио,тем у кого было большое) за ратио которого теперь нет?
Вполне возможно. Я считаю тех, кто много раздавал все эти годы, главными творцами успеха Улановки, и мой долг поощрить вас. Как - пока окончательно не решено. Если есть какие-то дельные мысли буду рад выслушать в ЛС.
если нужно было уменьшить нагрузку на сервак, то достаточно было бы почистить от дублированных и мертвых раздач...
Дублированные и мертвые раздачи никак не влияют на нагрузку сервера.

fabregas4, Keysan, Vaydurya, stalker_werewolf, TiPo, ребят, я вас умоляю, не повторяйте одно и то же по несколько раз. Один раз сказали - достаточно. Мы ваше мнение поняли.


Панические возгласы, а также заявления о прекращении раздачи прошу отставить. Это ваше право, но не стоит призывать к этому остальных. Пусть каждый решает сам, продолжать ему делиться с другими или нет. Это своего рода проверка нравственности. Кто-то ее, к сожалению, не прошел. Для кого-то раздача на Улановке была в первую очередь борьбой за ничего не значащие цифры, и уже затем принесение пользы другим. Пусть с нами останутся лучшие.

Ссылка на комментарий

Реально, пусть бы всё осталось как есть. Это нововведение мне совсем не понравилось и то что в моём профиле пусто, нет моего списка раздач-закачек.

Ссылка на комментарий

Мас, почему четыре года эта нагрузка на сервер не напрягала, а именно сейчас стала критичной?

Теперь скачал торент -> узнал что сидов нет -> удалил его -> скачал новый -> узнал что сидов нет -> удалил его -> скачал новый -> о есть! эээ.... один сид, со скоростью 60кб\с -> ушел на внеху.

И как ты относишься к введению возможности не зарегестрированных пользователей качать файлы?

Ссылка на комментарий

sezam все больше не напрягаем админа , будем смотреть как будет развиваться Улановка.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Suzaku незарегистрированые пользователи могут оказаться троллями и флудерастами(или еще хуже) которых станет невозможно забанить .Лично я против .

Ссылка на комментарий

Раньше в разделе Фильмы, выборочно обращал внимание на кол-во сидеров, обычно много сидеров на хороших фильмах новинках сидят, сейчас же приходиться заходить в каждый релиз и смотреть сколько раз скачали..

Ссылка на комментарий

Mac, раз уж отменили ратио, то будьте так сказочно любезны открыть форум для внешки (или хотя бы для одного айпишника) - прошу уже не впервой.

Ссылка на комментарий

ANDREY16

Я не имел ввиду дать им право отписываться и сделать их полноправными пользователями.

Нет, просто дать им право скачивать(а значит и сидировать) раздачи.

Ссылка на комментарий
Раньше в разделе Фильмы, выборочно обращал внимание на кол-во сидеров, обычно много сидеров на хороших фильмах новинках сидят, сейчас же приходиться заходить в каждый релиз и смотреть сколько раз скачали..

Также, смотрел кол-во сидеров/личеров, обращал внимание, читал отзывы, скачивал.

*158

Ссылка на комментарий

Suzaku такое возможно,может Mac прочитает твое сообщение.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

lx да без этого будет неудобно но ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
И как ты относишься к введению возможности не зарегестрированных пользователей качать файлы?
А что сложного в регистрации? Не вижу никакой пользы от такого нововведения.
или хотя бы для одного айпишника
Давно стоило написать мне на почту.

Завтра сделаю отображение количества скачиваний в списке топиков.

Ссылка на комментарий
Mac, раз уж отменили ратио, то будьте так сказочно любезны открыть форум для внешки (или хотя бы для одного айпишника) - прошу уже не впервой.

Ксли даже открывать, то не форум, а трекер и без возможности комментирования!!!!

Ссылка на комментарий

Mac

Мдаа…Лично для меня Улановка представляла интерес в основном в качестве трекера, пусть хоть и не так часто, но я периодически заходил, комментировал и обсуждал некоторые из творений кинематографа, да и все раздачи, которые я создал, хоть их тоже не так много, были созданы отнюдь не для повышения вашего мистического ратио, а именно для того чтоб, поделиться, как я считал лучшим, достаточно посмотреть на мой ратио и на мои раздачи. Вот именно поэтому меня, пусть и не самого активного, но всё же пользователя Улановки эти нововведения обеспокоили. Так что подобные «красноречивые» высказывания, я имею в виду вас от вас Мас, как от высоконравственного человека, судя по всему, выглядят совсем не этично. Меня как человека низких моральных качеств и нравственности, обеспокоило будущее трекера, только и всего. А что бы не было подобных и не нужных разговоров, можно было и подходящую тему создать с так сказать исчерпывающими разъяснениями, чтоб такие недалекие люди как я, не писали тут зря почем. С уважение, Vaydurya.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...