Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в изучении иностранных языков и языковой практике


Рекомендуемые сообщения

Александр М

100 рублей в час????

вот приедет из Америки...за такие деньги сейчас только студенты индивидуалов натаскивают. или ОООЧЕНЬ хорошие знакомые.

имхо, стремно так цены сбивать. пашешь, как лошадь, а тебе говорят: а там дешевле...

Ссылка на комментарий

я понимаю, цена смущяет. Но это всё здоровая конкуренция.

Ещё раз говарю, я не принижаю ваше достоинства,может быть ваша методика кому-нибудь подайдёт,да она заним. только индивидуально. Ну не знаю, никаких хороших знакомы у меня не было.просто искать нужно лучше,если хочешь изучить язык качественно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

а мне вот интересно, если просто разговаривать по несколько часов в неделю с носителем языка, сколько понадобится времени чтобы освоить бытовой английский, такой чтобы вообще без проблем и заминок общаться с иностранцем. Базовый английский у меня был когда то. сейчас вроде с легким скрипом читаю технические тексты на англ. почти без словаря (по работе треба).

Я бы с удовольствием пообщался с каким нибудь общительным иностранцем/ами.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогу в изучении китайского!! 200 р за час-полтора (в зависимости от сложности темы) с человека! больше народу - скидка!! пишите, отвечу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

помогите перевести предметы плиз в скобках мои варианты-

Балансоведение

организация оплаты труда(Remuneration of labor)

экономика отраслей в агропромышленном комплексе(апк)(Economic of agricultural sector)

организация апк(Management of agriculture sector)

комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия

лабораторный практикум по бухгалтерскому учету *26

налоги и налогооблажение(Taxes and taxation)

привлекательность российских ценных бумаг

Ссылка на комментарий

НЕ РЕКЛАМА САЙТА! Если есть желание немного повысить свой РАЗГОВОРНЫЙ английский добро пожаловать на сайт omegle.com . Как то сидел в нете и наткнулся на оной сайт. Он представляет собой что-то вроде чата, нажимаешь кнопочку "Start chat" и он выбирает тебе совершенно рандомного собеседника с любой страны, ну естественно выбирает только тех которые в данный момент сидят на этом сайте. Только есть пару моментов неприятных... Там часто задают такой вопрос как: "ASL?" - "Age Sex Location?" я вот отвечаю 20/male/russia. И они только из-за этого male сразу разрывают связь :). Так как там сидит очень много всяких извращенцев... Вот они и думают если male и хочет с тобой поговорить то типа гей :))) ухахах. Завис на этом сайте на часа 3 познакомился с Индонезианкой, добавил её в MSN и до сих пор общаюсь... как никак повысил свой англ... правда разговорный...

Ссылка на комментарий

а я нашёл livemocha.com

и тему отдельно создал))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1310805

это социальная сеть направленная на изучение языков

Ссылка на комментарий

С радостью бы согласился общатся на английском! Пишите пожалуйста в личку...Юрий 21 год..изучаю инглиш примерно два года (немного получается :yes: )

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:

только просьба пиплам совсем начального уровня не писать...да и продвинутого тоже :D

Самое лучшее это средненький такой уровень...жду) *57

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нет, ну нации конечно - процветания...а нравится именно английский, бурятский учить пока не мое)...вот бурятам конечно стоит - родной язык все таки

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=140528 можете посмотреть про курсы китайского языка в Китае!!! кто собирается ехать в Китай учиться в будущем или кому нужна практика языковая, да и на время лета пожить в другой стране, познакомиться с культурой другого народа.... заходите, спрашивайте, отвечу всем.

Ссылка на комментарий

ищу с кем попрактиковать итальянский

icq - 335363603 (бываю нечасто, напишите предварительно в личку)

могу помочь с английским, владею хорошо

Ссылка на комментарий

хочу английский подтянуть, учусь в 7 классе, а изучаю его со 2 года, уровень болтания чуть ниже среднего, очень надо так как хочу уехать на запад. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Владимир 1997

Попробуй поиграть в игры на английском языке.

Иногда очень сильно помогает.

Каюсь, 10% выученного мною английского - заучено в ходе игры.

_____________

Про фильмы на языке оригинала я пока не говорю, но средство тоже классное.

Ссылка на комментарий

Nihat я играю в игры в которых субики на русском а озвука на английском.

Но конечно лучше найти того кто знает английский лучше меня.

Письмено поучится надо бы мне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...