Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в изучении иностранных языков и языковой практике


Рекомендуемые сообщения

есть предложение проводить типа встреч по такому то языку (например english)можно друзей иностранцев или просто наших сограждан, хорошо знающих и за кружкой пива, сока, минералки разговаривать о том сем, а то по инету только письменный язык канает. для устного нужна практика это 100% кстати на западе такое практикуют.называется погружение в языкову среду.тока они за это бабло срубают, ну а мы бесплатно. :rock:

+могу по ангилийски и монгольски лялкать.а мне нужен япошка )))

я бы встретилась)владею английским и немецким.

Преподаю корейский язык, начальный средний уровень.

Желающим обращаться ко мне в личные сообщения или по телефону 8967 621 4539

научите меня корейскому)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Приехала сестренка из Канады, Монреаля. Native speaker как говорится, Свободно владеет английским, французским, испанским, русским. Девочке 14 лет, по ее просьбе ищу для нее работу, 2, 3 раза в неделю, Может кому нужна языковая практика с носителем языка? Пишите в личку, обсудим все, договоримся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...