Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в изучении иностранных языков и языковой практике


Рекомендуемые сообщения

Тема только для объявлений, вопросы по теме допустимы, но спустя какое-то время будут удаляться.

Итак, тема создана, чтобы люди любого возраста и уровня знаний, изучающие иностранные языки, могли найти себе партнеров для помощи в обучении.

Например, тех, с кем можно поговорить на разные темы на иностранном языке, практикуясь во владении им, тех, кто может что-то подсказать и посоветовать.

Желающий найти партнера для изучения какого-либо языка должен подать в теме объявление на подобие примеров:

"Начал изучать немецкий язык, возникает много вопросов. Всех, кто может помочь в изучении - буду рад видеть в аське: 123456789, тел. 110-110";

"Неплохо знаю бытовой английский язык, хотел бы подтянуть технический. Буду рад побеседовать о мире IT-технологий на англ., аська такая-то";

"Долгое время работаю переводчиком с китайского, готов помочь начинающим изучать язык. Контакты такие-то".

Главное - оставляйте контакты для общения в реал-тайме: аську, телефон, skype и т.п., живое общение нескучно и хорошо помогает разобраться в своих ошибках и недочетах на практике, узнать новые слова и термены и вообще, очень хорошее дело )

Удачи в изучении языков, ждем ваших объявлений :)

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за помощь в созданий этой темы.Sheb

Готов встречаться со всеми желающими изучать и практиковать Немецкий.Сам изучаю немецкий уже 4 месяца.Писать личное сообщение- Александр М(там обговорим).Думаю,скоро здесь можно будет отвечать на вопросы.(Там увидим)

Ссылка на комментарий

если нужна помощь - пишите. буду заглядывать сюда каждый день. могу помочь, если есть вопросы по немецкому или английскому. можно обсуждать какие-нибудь темы на иностранных языках. это хорошая практика. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А есть варианты с носителями языка (английский)? кроме сектантов, а то у них тема своя и только про это треплют. сдвинутые малость =) Кстати кто-нибудь работает с туристами или конторы знает? Ротари клуб кажется должен быть в курсе... Отпишитесь кто что знает плз.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

есть предложение проводить типа встреч по такому то языку (например english)можно друзей иностранцев или просто наших сограждан, хорошо знающих и за кружкой пива, сока, минералки разговаривать о том сем, а то по инету только письменный язык канает. для устного нужна практика это 100% кстати на западе такое практикуют.называется погружение в языкову среду.тока они за это бабло срубают, ну а мы бесплатно. :rock:

+могу по ангилийски и монгольски лялкать.а мне нужен япошка )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

владею китайским, знания получала в родной языковой среде (пекин)

хотелось бы проникнуца французским или итальянским или на худой конец японским)

Ссылка на комментарий

хочу знать английский и китайский ! научите плизз! иктайский нужен ближе к апрелю. хотя бы просто понимать что говороят за спиной ... ИБО жизнено важно будет ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Найму репетитора по английскому языку. Учусь в 8ом классе. Желательно проведение занятий в ЖД районе ( на элеваторе ). Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

в зависимости от группы посмотрим. три человека минимум будет - 2400 с носа с моими материалами, распечатками и прочей полезной штуковиной.

Ссылка на комментарий
в зависимости от группы посмотрим. три человека минимум будет - 2400 с носа с моими материалами, распечатками и прочей полезной штуковиной.

Это в месяц????????

Вот дорого!!!!!!Я вторую очную вышку за чирвонец за академический год получаю.

Ссылка на комментарий

Александр М

ну вы батенька...то ж вышка - не сказали,правда, какая... 3 года учиться.вышка вышке тоже рознь. вы на инязе не учились,видно.

кстати, за три года я согласна 30 тыр получить и вам по 1 паре в две недели вести:) прайвет лессонс,е мое.

это же языковые курсы.

по городу расценки все такие, не ниже.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

и потом -курсы экспресс, навыки даю базовые,потом по желанию и возможности можно совершенствоваться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Александр М а,короче, не смущали бы мне тут народ своими постами про дороговизну.

вы вообще на языковое обучение расценки знаете? не знаете? тогда забирайте свои слова обратно. или позвоните по паре телефонов, узнайте. и забирайте слова свои про "дорого!!!" обратно.

Ссылка на комментарий

Я просто говарю,что можно и для кого -нибудь и альтернативу найти, а про расценки знаю, Занимаюсь Немецким у женшины(В с воё время МГУ с красным закончила) берёт по 100 рублей час, проводить может хоть каждый день специалист высшего уровня, Огромная библиотека Англ. и немецкой литературы.Подруга преподаёт Французкий такие же расценки. Поэтому ничего я не собираюсь забирать назад, яже не спорю с вами о вашем профе-зме, я говарю дело

Кому надо,телефон могу дать,тока будет через 2-3 месяца(В Америку уехала)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...