Перейти к содержанию

MilaGihn

Пользователи
  • Постов

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    У-У

Достижения MilaGihn

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

152

Репутация

  1. Зайдите в Личный кабинет на gosuslugi -> Мои заявки -> В истории заявлений найдите заявку на получение загранпаспорта. Если в статусе написано "Принято", то нажмите на эту заявку. В комментариях к заявке (по крайней мере, у меня так) будет сообщение с какими документами, по какому адресу придти. "<...>При обращении Вам необходимо предоставить следующие документы: - внутренний паспорт гражданина РФ (подлинник и копию 1-ой страницы паспорта, копии всех штампов о регистрации по месту жительства, а также копия 19-ой страницы паспорта.) При наличии, необходимо представить заграничный паспорт. - три личных фотографии размером 35х45 мм. в черно-белом или цветном исполнении, - квитанцию об оплате государственной пошлины в размере 2500 руб, - мужчинам в возрасте от 18 до 27 лет, не прошедшим службу в армии, необходимо предоставить справку установленной формы (Форма-32) из райвоенкомата, либо военный билет (оригинал и копию всех листов с отметками), прошедшим службу в армии – оригинал и копию военного билета (всех листов с отметками). <...>"
  2. Переведись в нормальную школу и закончи 10, 11 класс. Лучше высшее образование получить, чем среднее профессиональное.
  3. yura4 - тоже из ТУСУРа, поэтому и тролль. Здесь сообщество троллей.
  4. MilaGihn

    Все о ЕГЭ

    Asana Когда результаты вам сообщают, разве не говорят, куда и до какого можно подать на апелляцию?. В прошлом году в течение 3 дней со дня объявления результатов можно было подать на апелляцию. И подавали на апелляцию, и проходила она раньше в проф.лицее напротив гостиницы Одон.
  5. MilaGihn

    Все о ЕГЭ

    APc ЕГЭшные баллы не переводятся в оценку. Чем выше балл, тем легче поступить в ВУЗ. И ЕГЭ никак не влияет на оценки в аттестате. (только ЕГЭ по русскому и математике влияет на получение аттестата. Завалил одно из этих двух ЕГЭ, получил справку, что прослушал такие-то предметы в школе)
  6. Как хочется туда еще раз съездить! Там так хорошо! Всем, кому пришли приглашения, обязательно ехать! А кому не пришли, но очень хочет поехать, то можно вольнослушателем поехать. 3 дня пожить в общаге НГУ, написать контрольные (не очень сложные) и пройти собеседования (довольно просто пройти, если какие-то знания есть) и по итогам всего этого попасть в ЛШ
  7. MilaGihn

    Все о ЕГЭ

    Проверяют С-часть по инфе у нас очень "хорошо". В прошлом году у меня то ли за С1 или за С2 сняли балл и за С4 поставили 0 или 1. Пошла на апелляцию, мне возвратили все эти баллы. Многие учителя плохо знают паскаль, просто смотрят в ответы и сравнивают работу учащегося с ними. Если не похоже, то снимают баллы
  8. MilaGihn

    Все о ЕГЭ

    P3S-Sanek Неее, я не самый лютый. Тут были лютее меня=) Стобалльники, например)
  9. MilaGihn

    Все о ЕГЭ

    Nihat Участвовала в прошлом году в олимпиаде "Будущее Сибири" по информатике и физике. 3 уровня олимпиада... Но она на некоторые фак-ты НИУ ВШЭ, ИТМО, НГУ давала или 100 баллов по предмету, или вне конкурса.
  10. Мое мнение: с таким отношением не иди туда, где больше математики и информатики, чем остальных предметов. Иди на какой-нибудь факультет, где егэ по обществу принимают.
  11. copperhead САЙТ ВСГТУ Вот сам зайди и посмотри, куда тебя могут с такими предметами взять. Сайт БГУ сам найдешь. А потом, когда сдашь ЕГЭшечку, еще раз зайдешь на сайты и посмотришь, куда проходишь с такими баллами, а куда нет.
  12. v1tar Угу, не знай математику, иди, поступай на программиста! Как же... Во-первых, надо поступить сначала в нормальный ВУЗ на какую-нибудь специальность "Информационный технологии". А для этого что надо? Хорошо, выше среднего ЕГЭшечку сдать. (Это самое простое.) Для этого знать матем, инфу, русский. Потом на первом курсе пойдет ад математического анализа, линейной алгебры (самое ужасное там поля, кольца, группы), на втором курсе еще сложнее математика пойдет. Чтобы не вылететь, надо эту математику учить. Ну, знаешь ли. Смотря, где еще твои друзья работают. Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд: В Чехии, говорят, хотят отменить бесплатное образование. Слышала от мамы одноклассника, который туда уехал.
  13. Extazy Как у тебя с математикой и физикой в школе? Если хочешь идти на специальность, связанную с программированием, надо хорошо знать математику, ну, и физику. И ты изучаешь Pascal или Си? Если нет, то пора сейчас изучать, и хорошо бы, чтобы твои знания по Паскалю или Си к 11кл достигали олимпиадного уровня. (Хотя с программированием среди школьников дела обстоят очень плачевно... Если смотреть на результаты респ.олимпиад) Чем больше узнаешь в школе, тем легче в ВУЗе будет. (Когда мне хотели про стеки, очереди и чуть-чуть из теории графов рассказать, я отказалась слушать, только интересовало, что для ЕГЭ надо будет... Теперь сожалею)
×
×
  • Создать...