Перейти к содержанию

ABsENt

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    443625337

Достижения ABsENt

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. как лучше сделать и подскажите через турагенство лучше, ни разу не отдыхал за границей
  2. на сайте компании бик-нет в зоне доступа указан 102 мкр. ул. Ринчино, дом 10, по факту: ложь. проживаю в этом доме заключил договор с бикнетом 22 марта, оплатил абонентскую плату за апрель месяц, затем началось... 27 марта позвонили сказали, что не могут провести инет в доме т.к. не разрешает ТСЖ , звоню в ТСЖ: мне там говорят, что никому ничего не запрещали )). звоню в бикнет, говорят, что проведкт инет в апреле, но точная дата неизвестна. 2 вопроса 1. когда таки проведут инет на ринчино, 10? 2. зачем расклеивать буклеты на двери дома с вашим адресом и зачем прописывать в зоне доступа этот злополучный дом?
  3. 1.Великобритания, а точнее Лондон. 2.Солнечный город (Незнайка в Солнечном городе) 3.Южная Корея 4.Швейцария
  4. если у кого есть стол любой - под комп приму в дар
  5. жил в Иркутске 2 года, снимал квартиры ч/з агентства, услуга стоит 50% от стоимости аренды жилья, т.е. стоит квартира 15.000, платишь агентству 7.500 = итого снять жилье 22.500 )). Зато все гарантированно, приезжаешь с агентом на квартиру, осматриваешь, проверяешь все, если устраивает заключаешь договор. В Улан-Удэ дешевле, но видимо и риск пролететь больше ). Договора здесь заключаются или все на честном слове?
  6. нет нету, есть только в Москве, но может кто ездил туда и сдавал?
  7. Ну или хотя бы пытался? ГИФА - гильдия инвестиционных и финансовых аналитиков.
  8. в городе не так давно, но не заметил молодежи о которой идет речь выше.
  9. ФСУ не престижно, да и вообще, он считается как женский факультет, потому, что там девушек больше, на группу 1 - 2 парня всего! ... я вот на ФВС учусь, но там с физикой трудно, так что если баллы купил, лучше даже и не пытайся поступить на ФВС или ФЭТ. Ну если уж так очень охота а баллов нема, то тебе путь в РТФ =) Мясооо =) ________Не сказал бы, что ФСУ не престижно - конкурс довольно жесткий, но учится там гораздо легче и проще чем на РТ,ФВС и прочих технических факультетах. Да и в бытовом плане, общаги ФСУ и ЭФ лучше (секционки) Попасть не сложно, учиться трудно будет .... если физику не знаешь и не умеешь находить производные, вылетишь после первой сессии =) У меня уже 2 знакомых так вылетели. ________+1 учится первые 2 курса обязательно!!! очень сложно и тяжело, но в дальнейшем зачетка будет работать на тебя. 5й технический вуз по России Нету, не поверишь, но там много азиатов! =) Правда казахи, в основном из них =) _________азиатов не много, а очень много, очень много казахов, бурятов, тувинцев, корейцев и прочих народностей. Могу сказать что вТомске бурятская диаспора одна из сильнейших и очень организована. Может это все изменилось, закончил ТУСУР в 2006. P.S. поступать стоит - не жалею, что учился в этом студенческом городе.
  10. всем привет! У кого есть фильмы на английском языке с субтитрами на русском? кто может поделиться?
×
×
  • Создать...