Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в изучении иностранных языков и языковой практике


Рекомендуемые сообщения

Ищу человека, с которым можно попрактиковать французский язык. Начала уже забывать помаленьку... *18

Или, возможно, создать тему, в котрой люди, знающие французский, могли бы общаться??)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

могу помочь с английским языком, оказать репетиторские услуги, а также выполнить переводы, контрольные работы. качественно, недорого! индивидуальный подход в обучении. обращаться по телефону 89148405352, 44 - 82 - 95

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Владимир 1997

Владимир! могу помочь Вам с английским языком. просто позвоните мне 89148405352

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ПРИВЕЕЕЕТ!*30 Я учучь в Канаде! Могу помочь в практике английского языка^^

также могу устроить практику языка с носителями и иностранцами =) :excited: *03

все будет проходить через '*89 msn или skype (в msn чаще и приятнее)

обращайтесь в личку!!! буду ждать!!~

:yes:

p.s. бескорыстная помощь начинается с 14 сентября))) :cheer::yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пару раз находил информацию про так называемый "учебные" чаты. То-есть люди, которые хотят изучать язык, например американцы ходят изучить русский, находят себе собеседника и общаются через скайп - во-первых идет тренировка языковых навыков и одновременно написание. Но вот форумы где можно найти собеседников, так и не нашел. Они либо закрыты,либо коммерческие. Может все таки кто знает открытые?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну я типа знаю китайский (закончил Восточный факультет БГУ) - вам какой уровень надо?. Пишите пожалуйста в личку, а то я редко просматриваю эту тему.

Ссылка на комментарий

Вам интересен мир Ближнего Востока? Хотите познакомиться с турецкой культурой? Научиться говорить по-турецки? Пишите, буду рада помочь. msn: [email protected], skype: tatli_melek7. Gorusmek uzere arkadaslar!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я вот читал почти не заглядывая в словарь. Вообще говоря, тяжело будет первые - 30-50 страниц, потом слова начнут повторяться, новых слов почти не будет. С непривычки сильно напрягает мозг, но главное это дело не бросать, тогда результат будет через неделю-две. Прочитав данные книги будете читать английскую литературу в оригинале почти не смотря в словарь. Дальше будет гораздо легче. Я пользую электронный словарь Лингво 12 - очень сильно помогает. Так что читать в электронном виде намного легче, чем в бумажном, потому что не надо рыться в словаре, словарь тут же переводит незнакомые слова.

Ссылка на комментарий

Я ходил к ним довольно долго (3 года) и даже поддался на их пропаганду, ходил на церковные их собрания, не умер и квартиру не продал в обмен на спасение души.

Для тех кто хочет просто изучать там английский есть несколько советов:

Группы разделены по уровням, первая для начинающих, вторая для продолжающих, треть для продвинутых. Первые две группы ведут молодые миссионеры - с ними довольно весело, бывает что приезжают довольно зажигательные личности, с ними бывает интересно. Третью группу ведет пожилая пара из штата Вашингтон, можно порассуждать на довольно абстрактные темы типа всемирного потепления или воздествия автомобилей на окружающую среду. По русски пожилая пара не говорит, так что насладитесь общением с носителями английского языка. После основного урока последует сбор в общей комнате и история от миссионеров: Первая просто история от жизни, вторая на религиозную тему (никто не заставляет вас ее слушать можете с этого момента уходить). Потом можно пообщаться в более неформальной обстановке.

Чтобы избежать влияния на вас религиозной пропаганды надо делать следующее: Не давать им ваш номер телефона, не соглашаться на индивидуальные встречи. Вот и всё. Некоторые ходят туда годами но так и не стали мормонами. Группы действительно помогают развить разговорный язык, мне сильно помогло перед поездкой в штаты.

Ссылка на комментарий

spqr1945

Спасибо за ценную информацию!! Позвоню им, спрошу как дела))

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

минус в том что они на другом конце города находятся, реально пока доберешься)) Но ради знаний в принципе можно

Ссылка на комментарий

Обманули меня)) сказали что до восьми) всего по часу и два раза в неделю? Непазитивно)

добавлено спустя минуту размышлений

ну ладно, зато хоть что то)

Ссылка на комментарий

spqr1945

Йес.

У меня две проблемы - занятия проходят во время моих сессионных занятий. Я учусь заочно. И все равно именно сейчас хочу английский продолжать рубить. Не хочу оттягивать. Вторая проблема - чтобы добраться до краснофлотской, мне нужно минут 40(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...